оксюморон• 19 декабря 2018

Что купить родителям, которые экономят на себе!?

Живут в другом городе
Вот папе покупала в том году кошелёк и сумку кожанную, ходил со стремными - ходит и сейчас
Маме хочу купить сумку тоже какую-то, ее не видела. Но знаю, что с чём-то непонятным ходит 100%
Папе может шапку и перчатки т к ходит в закашлаченных каких-то.
Просто смотрю на свекров, там свекровь вообще модница и как-то обидно за своих родителей.
Хотя жлобство на себе и у меня вылазит. Куплю ребёнку, домой что-то, муж сам себе купит что-то, а я как бомж т к туфту не хочу покупать, а то что дороже и нравится - жалею денег т к дороже.
Подкинете идей)))₽
Люблю порядок• 19 декабря 2018
Муж поставил родителям кондиционер, так они его не используют.

Еду покупать. Ее то точно должны скушать.

Коко Шанель• 19 декабря 2018
Я так хочу подарить часики, но дурная примета не даёт это сделать((
Может телефон новый, чтобы с Вайбером и хорошей камерой?
Губка Боб• 19 декабря 2018
О, та же проблема. В том году создавала тему про подарки на НГ.
В итоге подарила маме стиральный порошок 5 или 6кг, хороший, т.к. на этом она тоже экономит. Папе годовой запас шампуня и пены для бритья.
100% знаю, что вся одежда, сумки, будут лежать в шкафу, подальше, ’на потом’ (((
Губка Боб• 19 декабря 2018
В этом году буду дарить съедобные наборы. Маме разных сыров, чай, конфеты. Папе кабаносы, чекушки разного алкоголя.
Алгонавт• 19 декабря 2018
Купите деликатесов.
Люблю_джаз• 19 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
смотря какие родители. Может и не смогут толком пользоваться ни тем же сенсором, ни вайбером.... Да и камера хорошая тогда точно ни к чему...
По себе знаю, мои не смогут. Да и крупные смартфоны, сложно удержать в руках...
Люблю_джаз• 19 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
1000000%%%
Губка Боб• 19 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1989408
Автор, вот моя тема. Может советы вам помогут.
Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2018
Идея одна и самая лучшая -приехать к родителям с внуками (вариант - и мужа взять с собой) дней на 5, погостить, побыть вместе, поговорить. Они очень соскучились за вами.

Банка с бутылками• 19 декабря 2018
Планшет со скайпом. Они общаются со мной и внуками
Тумба-юмба• 19 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок

Не факт
Любимая еда моего дедушки - копеечные плавленные сырки и растворимый кофе Галка
При любой попытке купить нормальный сыр или хотя бы сырки без пальмового масла и хороший кофе, возмущается и просит вернуть нормальную еду
Люблю порядок• 19 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
Не факт
Ну, его можно понять)
Вместе с заварным кофе надо дарить кофемашину)
Тумба-юмба• 19 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, его можно понять)
Пытались) нашей бабушке что только не дарили: мультиварку, кофемашину, фотоаппарат, телефоны. У нее склад этих подарков, потом передаривает их дальше родственникам (кроме телефонов)
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Я тоже за набор продуктов. Хороший чай или кофе, сыр, оливковое масло, колбаса из дорогих,