19 декабря 2018

Пожалуй, тоже спрошу о женской дружбе. Незакрытый гештальт

Была у меня подруга из другого конца Украины. Подруга очень красивая, мотивировала своей красотой, ухоженностью. Специалист по може, косметике, парфюмерии, процедурам косметическим. Просто фарфоровая куколка. Мы познакомились вконтакте, но она приезжала в гости. Эта подруга была неотьемлиой частью моей жизни, мы общались каждый день и обо всем. Мы чем то похожи, чем то разные. Я замужем, а она нет. У нее в ее городе была своя лучшая подруга, обычная девчонка, симпатичная, но не сравнима по красоте с моей подругой. Однато та девчонка обладала такими лидерскими качествами, при своей посредственной внешности она вела себя так, что моя подруга ужасно комплексовала рядом с ней, и теряла уверенность. Девушка была увереннее, и успешнее. То парень задаривал шубами и айфонами, то пригоашают снятся в рекоаме и висит на билбордах города. Моя подруга от зависти просто сьедала себя. Они поругались и моя подруга начала пакостить всячески. Разлучила с парнем, но та вышла замуж и слелала успешную карьеру в Москве. Я побоялась своей подруги и ее дависти и спровоцировала ссору. Так как ждала ребенка и решила себя от таких людей оргадить. Но4 года я вечно порываюсь написать и помирится. Отговорите что ли? Я скучаю по ней.
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Так откровенно написала, что и она сама может это прочесть и узнать себя или ее знакомые )) но как есть, 4 года во мне этот вопрос поднимается. Закрыть не получантся
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Девчонки, поговорите со мной
66сезон666серия 19 декабря 2018
не пишите
Жирафовое варьенье 19 декабря 2018
Больно читать.Перепишите текст.
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Больно читать.Перепишите текст.
Дочка мультик смоирит на ноутбуке, я с телефона написала. Вижу, что с ошибками
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
не пишите
Почему?
всегдаДаДа 19 декабря 2018
Зачем Вас отговаривать? Я не вижу причин не написать.
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем Вас отговаривать? Я не вижу причин не написать.
Ну, я не знаю на 100% что она может мне не завидовать в чем то. А я чужой зависти побаиваюсь. Но скучаю..
всегдаДаДа 19 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, я не знаю на 100% что она может мне не завидовать в чем то. А я чужой зависти побаиваюсь. Но скучаю..
Боитесь - не пишите.
Завидуют чаще всего тем, с кем регулярно общаются, проводят время. А так как Вы много лет не общались, то Ваши успехи или порадуют или никак не интересны вообще.
А поговорить? 19 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, я не знаю на 100% что она может мне не завидовать в чем то. А я чужой зависти побаиваюсь. Но скучаю..
Есть такие люди, для которых у соседей трава зеленей. Была у меня такая подруга, дошло до того, что приставала к моему мужу. Держитесь от своей подальше.
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Есть такие люди, для которых у соседей трава зеленей. Была у меня такая подруга, дошло до того, что приставала к моему мужу. Держитесь от своей подальше.
Я думала, раз я так себя извожу, может той девушке из Москвы написать в директ и спросить? Как ко мне относилась моя подруга. Может ко мне относилась хорошо? Она не была по жизни плохим человеком.
А поговорить? 19 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Я думала, раз я так себя извожу, может той девушке из Москвы написать в директ и спросить? Как ко мне относилась моя подруга. Может ко мне относилась хорошо? Она не была по жизни плохим человеком.
Она не может быть хорошим человеком с вами, а с ней плохой. Просто вы живете далеко и не до конца поняли ее суть.
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Она не может быть хорошим человеком с вами, а с ней плохой. Просто вы живете далеко и не до конца поняли ее суть.
Наверное это так.
Кусочек Сыра 19 декабря 2018
Очередная тупая тема от Евгения
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Очередная тупая тема от Евгения
))) нет, это реально из моей жизни.
Евгений разве не открыто пишет? Или я путаю его с другим мужиком с фиооетовым волком на аватаре?
Кусочек Сыра 19 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
))) нет, это реально из моей жизни.
Евгений разве не открыто пишет? Или я путаю его с другим мужиком с фиооетовым волком на аватаре?
Стиль однотипные, необразованного человека
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Стиль однотипные, необразованного человека
Ну спасибо
успокойте_Меня 19 декабря 2018
Вы готовы снова впустить в свою жизнь змею? Можете остаться без мужа или с больной психикой.
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы готовы снова впустить в свою жизнь змею? Можете остаться без мужа или с больной психикой.
Ко мне отношение плохим не было. Но нет, не готова к такому..
Аноним_1484 19 декабря 2018
о народ,ничему жизнь не учит. У Вас была возможность научиться на чужих ошибках,нет же на своих охота. Ведь понимаете что подруга с..ка.но все равно тянет. вперед, только потом на себя пеняйте
НетЕщеНаверное 19 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, я не знаю на 100% что она может мне не завидовать в чем то. А я чужой зависти побаиваюсь. Но скучаю..
Вы- странная, зачем такие знакомые? О дружбе вообще речь не идет
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
о народ,ничему жизнь не учит. У Вас была возможность научиться на чужих ошибках,нет же на своих охота. Ведь понимаете что подруга с..ка.но все равно тянет. вперед, только потом на себя пеняйте
Спасибо, вы правы. Хоть легче стало )
автор Виниловая пластинка 19 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы- странная, зачем такие знакомые? О дружбе вообще речь не идет
Вы правы