Наездница• 19 декабря 2018
Сколько стоит новая лада?
Ищу первую машинку
Денег не много.
Но на олх часто вижу новые машины типа с салона ха 70-80000. В чем подвох?
Звонила по одному из объявлений, предлагают приехать в салон. Можно и рассрочку оформить на 3 года.
Но чует попа, что все слишком сладко
Расскажите. Вы тут все знаете
Денег не много.
Но чует попа, что все слишком сладко
Расскажите. Вы тут все знаете
Наездница
• 19 декабря 2018
Псы
Думается если бы их условия были реальностью, то все были бы на машинах ибо заплатить 16 сразу и по 3 в месяц, 3 года - мог бы каждый
Помогалочка• 19 декабря 2018
я слышала.что платите деньги и ждете с завода машину,долго ждете,если разорвать договор,то платите штрафные санкции,вобщем не лезьте в это*
Наездница
• 19 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
лада.... не гоните. Это ведро. Лучше уж не новое авто, но ладааааа
А чем она Вам не нравится?
На лучшее денег нет.
Смотрю до 2$, чтоб возить сына в сад 2км туда и назад, + поликлинника-рынок.
Маршрутки по городу не ходят. На руках тягаться тяжело, а ходить он не хочет долго
На лучшее денег нет.
Наездница
• 19 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Говорят сразу уезжаешь на машине.
Даже по телефону напоминают, мол возьмите с собой права
Попижёновна• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
А чем она Вам не нравится?
На лучшее денег нет.
это аферисты ..новая лада стоит как обычно 9 тыс уе
КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
А чем она Вам не нравится?
На лучшее денег нет.
Она мне оооочень нравится. У меня не новое авто и не элитное. Езжу на фиате, рядом во дворе сосед на ладе- я с него просто ржу/ он из под неё не вылазит. То что-то отпало, то что-то сгнило, постоянно ремонтирует. Уже второй год наблюдаю этот цирк. Если что, его авто 5 лет. Моей машине 12 лет. Ремонтирую пару раз в год. Да, не без сюрпризов, но по сравнению с его тазом, у меня бесплатная машина
Попижёновна• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Говорят сразу уезжаешь на машине.
зайдите на официальный российский сайт и посмотрите цены но их новые лады...сразу все поймете
Наездница
• 19 декабря 2018
Ответ дляРадостина
У вас муж чеченец? фуууууу

С чего такой вывод?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2018
Лучше уж б/у японец, чем лада. Вам деньги выкинуть охота? Постоянные ремонты, жрет немеряно бензина.
КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
А чем она Вам не нравится?
На лучшее денег нет.
И ещё, Вы считаете те что новая лада стоит 2000$? Это не машина, это садомазо
Заставляличка• 19 декабря 2018
да прям ведро,была новая десятка, за 5лет масло только меняли. За 2 $ не купите, развод какой то
Аноним_1560• 19 декабря 2018
новую машину вы за 2000 не купите. Это развод.
б.у. Лада на ОЛХ стоит от 1500
Наездница
• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Так 70 - это почти 3
Наездница
• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
б.у. Лада на ОЛХ стоит от 1500
Ну во первых не 2, а почти 3.
И за 1,5 - это почти всегда развод