Наездница• 19 декабря 2018

Сколько стоит новая лада?

Ищу первую машинку
Денег не много.
Но на олх часто вижу новые машины типа с салона ха 70-80000. В чем подвох?
Звонила по одному из объявлений, предлагают приехать в салон. Можно и рассрочку оформить на 3 года.
Но чует попа, что все слишком сладко
Расскажите. Вы тут все знаете
КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2018
лада.... не гоните. Это ведро. Лучше уж не новое авто, но ладааааа

автор Наездница • 19 декабря 2018
Псы
Думается если бы их условия были реальностью, то все были бы на машинах ибо заплатить 16 сразу и по 3 в месяц, 3 года - мог бы каждый
Помогалочка• 19 декабря 2018
я слышала.что платите деньги и ждете с завода машину,долго ждете,если разорвать договор,то платите штрафные санкции,вобщем не лезьте в это*
автор Наездница • 19 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А чем она Вам не нравится?
На лучшее денег нет.
Смотрю до 2$, чтоб возить сына в сад 2км туда и назад, + поликлинника-рынок.
Маршрутки по городу не ходят. На руках тягаться тяжело, а ходить он не хочет долго
автор Наездница • 19 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Говорят сразу уезжаешь на машине.
Даже по телефону напоминают, мол возьмите с собой права
Попижёновна• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
А чем она Вам не нравится?
На лучшее денег нет.
это аферисты ..новая лада стоит как обычно 9 тыс уе
Радостина• 19 декабря 2018
У вас муж чеченец? фуууууу
КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
А чем она Вам не нравится?
На лучшее денег нет.
Она мне оооочень нравится. У меня не новое авто и не элитное. Езжу на фиате, рядом во дворе сосед на ладе- я с него просто ржу/ он из под неё не вылазит. То что-то отпало, то что-то сгнило, постоянно ремонтирует. Уже второй год наблюдаю этот цирк. Если что, его авто 5 лет. Моей машине 12 лет. Ремонтирую пару раз в год. Да, не без сюрпризов, но по сравнению с его тазом, у меня бесплатная машина
Попижёновна• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Говорят сразу уезжаешь на машине.
зайдите на официальный российский сайт и посмотрите цены но их новые лады...сразу все поймете

автор Наездница • 19 декабря 2018
Ответ дляРадостина
У вас муж чеченец? фуууууу
С чего такой вывод?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2018
Лучше уж б/у японец, чем лада. Вам деньги выкинуть охота? Постоянные ремонты, жрет немеряно бензина.
КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
А чем она Вам не нравится?
На лучшее денег нет.
И ещё, Вы считаете те что новая лада стоит 2000$? Это не машина, это садомазо
Заставляличка• 19 декабря 2018
да прям ведро,была новая десятка, за 5лет масло только меняли. За 2 $ не купите, развод какой то
Аноним_1560• 19 декабря 2018
новую машину вы за 2000 не купите. Это развод.

б.у. Лада на ОЛХ стоит от 1500
amina• 19 декабря 2018
За 2000 вообще вы машину не купите. Или это будет вечно ломающееся недоразумение
автор Наездница • 19 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Так 70 - это почти 3
автор Наездница • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560

б.у. Лада на ОЛХ стоит от 1500
Ну во первых не 2, а почти 3.
И за 1,5 - это почти всегда развод