Ще з цiкавого Котофей валенки, маленькие размеры бывает распродажа? +4 Няня для детей... как? +25 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Как вы решились на ребенка во время войны? +47 Догляд та супровід не своїх дітей +49 Какое имя вам больше нравится: Эмма или Полина? +44 Дочка просит отпустить на отдых заграницей +37 Подросток не хочет на море +74 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Дівчата, поговоріть хтось зі мною +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей47+33747 Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?12+29812 Полякова выехала и решила заговорить 10+27310 Почему в ссср был такой вкусный квас, лимонад, колбаса, сосиски? Хочу сейчас8+2018 Лупашит(6+1766 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?6+1656 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал7+1467 ещё
Сейчас читают! Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?12+12212 Путін чекає нашої капітуляції2+792 Вот этот пуховик два дня назад стоил 4000грн, сейчас такая цена+771 Видели Денисенко? Ушла от бывшего военного+471 Браслет Картье лав, где взять красивую подделку? +401 Дитячі «перли» із садка, ржу+401 Скорочення+371