19 декабря 2018

Как считаете - решили напомнить о себе, пиарятся? Юлиан и Анастасия

У Малахова. Забыли все о них, а концерты надо давать, вот и решили придумать историю с романом с 92-года который. Не верю от слова вообще.
Результат:
вже голосів: 24
21 (87.5%) Да, пиарятся, не верю
3 (12.5%) Свой вариант
0 (0%) Верю, красивая пара
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
И вообще Юлиан на гея смахивает.
Купипупсичек 19 декабря 2018
Как можно такую хрень смотреть?
соняшка 19 декабря 2018
они там любой шлак выпускают, недавно было про женщину беременную от Киркорова тройней, но как оказалось то просто жир у нее.
Гуру троллинга 19 декабря 2018
а кто Это?
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Как можно такую хрень смотреть?
Да я готовлю и смотрю параллельно, больше ничего интересного не нашла по каналам.
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ длясоняшка
они там любой шлак выпускают, недавно было про женщину беременную от Киркорова тройней, но как оказалось то просто жир у нее.
Ага, видела вроде, тётенька 50 лет на вид говорила что беременная. Оии людей вообще за дураков держат? Раз такую туфту впаривают ))
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
а кто Это?
Женщина_в_лосинах 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Да я готовлю и смотрю параллельно, больше ничего интересного не нашла по каналам.
спутник или как смотрите росканалы?
Печенюшка 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Ага, видела вроде, тётенька 50 лет на вид говорила что беременная. Оии людей вообще за дураков держат? Раз такую туфту впаривают ))
слушайте, если вы смотрит рос каналы, значит у вас есть дискавери, нешенал джеогрефик, анимал планет...
да фуд нетворк или тлс на худой конец!
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
спутник или как смотрите росканалы?
В Донецке у нас только российские каналы.
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
слушайте, если вы смотрит рос каналы, значит у вас есть дискавери, нешенал джеогрефик, анимал планет...
да фуд нетворк или тлс на худой конец!
Я не люблю про животных передачи, скучно. Нравится канал про путешествия (Антон Зайцев ’Планета вкусов’, ’Мировой рынок’ с Пряниковы). Ещё на Ю смотрю ’Моя свекровь - монстр’ . Ну и ПЯТНИЦА - ОРЁЛ и решка.
Аноним_1474 19 декабря 2018
А этот курятник до сих пор идет. Надо же, практически как Якубович этот Малахов.
Женщина_в_лосинах 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
В Донецке у нас только российские каналы.
аааа, ясно. так все постарели, эх, время беспощадное
АфродитаПетровна 19 декабря 2018
А как же Мордюкова?
Аноним_1474 19 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
слушайте, если вы смотрит рос каналы, значит у вас есть дискавери, нешенал джеогрефик, анимал планет...
да фуд нетворк или тлс на худой конец!
Да, не сравнить с росс. тиви. Но у них там своя атмосфера. Говорят и дом 2 до сих пор идет.
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
А этот курятник до сих пор идет. Надо же, практически как Якубович этот Малахов.
Ой, Поле чудес вообще для меня загадка. Как? Как оно может идти 20 лет. Видела мельком недавно - там же одни песни и пляски теперь
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А как же Мордюкова?
Так нету Нонны, царство небесное.
Аноним_1474 19 декабря 2018
а кто у вас в дынырии из певунов выступает? Только такие как в старт-топике?
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Да, не сравнить с росс. тиви. Но у них там своя атмосфера. Говорят и дом 2 до сих пор идет.
Не, там на Острове онм сейчас вроде, но я этот бред не смотрю.
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
а кто у вас в дынырии из певунов выступает? Только такие как в старт-топике?
Ну почему же - много современных знаменитостей. Из последних Алексей Воробьёв был.
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
аааа, ясно. так все постарели, эх, время беспощадное
Анастасия младше Пугачёвой, а выглядит намного хуже, лицо обрюзгшее.
Аноним_1474 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Ну почему же - много современных знаменитостей. Из последних Алексей Воробьёв был.
А предпоследние кто были? Смутно помню кто такой Воробьев.
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
А предпоследние кто были? Смутно помню кто такой Воробьев.

Ой, не помню, много кто был, ГОрод 312, Рефлекс, Чичерина, Влад Топалов, Буйнов, Бьянка, 5sta Family, Смысловые галлюцинации. ЭТо всех что вспомнила. Но вообще летом почти каждую неделю концерты.
былоИпрошло 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
https://www.youtube.com/watch?v=7d8EH2Ozlss
Ой, не помню, много кто был, ГОрод 312, Рефлекс, Чичерина, Влад Топалов, Буйнов, Бьянка, 5sta Family, Смысловые галлюцинации. ЭТо всех что вспомнила. Но вообще летом почти каждую неделю концерты.
Почитала этот чудный список и подумала, что хорошо, что к нам они теперь приехать не могут. Улыбнул Влад Топалов и другие сбитые летчики.
ЛисАпедная 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Ну почему же - много современных знаменитостей. Из последних Алексей Воробьёв был.
Я тока знаю Михаила Воробьева и усё
автор Zefirka2018 19 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Почитала этот чудный список и подумала, что хорошо, что к нам они теперь приехать не могут. Улыбнул Влад Топалов и другие сбитые летчики.
Нормальные музыканты. А у вас только Винник - вечно его тут обсуждают. Больше ни про кого не слышно.
былоИпрошло 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Нормальные музыканты. А у вас только Винник - вечно его тут обсуждают. Больше ни про кого не слышно.
Так соцпакет лободу и лорак отправили практически одним лотом. до вас они хоть добрались?
Кисельная барышня 19 декабря 2018
Автор. тут уже выросло 2 поколения людей. которые не знают кто это такие. Они и в свое время не особо были популярны.
И вообще мне как то пофиг!
Вот Вам сочувствую, что вы смотрите эту хрень.
Кисельная барышня 19 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Нормальные музыканты. А у вас только Винник - вечно его тут обсуждают. Больше ни про кого не слышно.
Лучше книгу почитайте, реально больше будет пользы.
{СоJIнТсЕ} 19 декабря 2018
Сегодня смотрела передачу Возвращение Ирины Понаровской, может есть, кто её помнит и её песню Рябиновые бусы. Ей 65 лет, шикарная женщина