Завтра не пью• 19 декабря 2018
Знаете,что меня стало возбуждать в мужчинах?
Это когда я представляю, что он такой весь сильный чинит проводку, или кран, или замок...Или что то в этом роде. Когда все по мужской части в доме в порядке при наличии вот такого рукастого мужчины. Возбуждает прямо. Или еще он такой весь большой моет посуду....аааааааа....... У кого что болит, как говорят. А вас что может возбуждать?
Завтра не пью
• 19 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
Вы с детьми?
Мои вот сидят красками рисуют. А меня мысль словила)
Покорительная• 19 декабря 2018
викинг с топром меня возбуждает
как тольо ото предсталю
и чтоб он мне я топором
как тольо ото предсталю
и чтоб он мне я топором
Завтра не пью
• 19 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
А меня возбуждают мужчины когда идет такой пинджачек в бручки, бручки в носочки, а на ногах такие сандалики каричневые, или шлепки резиновые, а у руке сигарэтка и в стаканчике пивасим, мммм, я прям балдею и возбуждаюсь сильна
Ехайте в российскую деревню. Мне кажется, такие только там))) Михеи )
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что уже за полночь ?
Главное, солнце село ))) Темнотаааа
Путающаяся• 19 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Та не, шо я там забыла, у нас таких тоже полно
Аноним_1483• 19 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся

Ну вы замахнулись. А сами соответствуете такому?
OlgaZbignev• 19 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Меня возбуждает когда муж приходит такой крутой и бабки мне отсчитывает 500-ми, а лучше сотками зелеными! Я прям так сразу возбуждаюсь, с пол оборота
Кстати, да. Я оч сексуально активная, когда мой деньги получает. Нимфомания стартует.
Чебураха с перцем• 19 декабря 2018
Возбуждаюсь когда каждое утро вижу немножко денег на тумбочке, прямо чувствую себя проституткой
Коленная ложечка• 19 декабря 2018
Порнухи пересмотрели
Меня никогда работники физического труда не возбуждали
Возбуждает исключительно мозг!
Творческий типаж• 19 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А до этого вы не были возбуждены?)))он сразу начинает трвхать, глядя в глаза?)))
И даже знакомы не были.))))
Ниф_ниф• 19 декабря 2018
Меня волосатые и полные возбуждают.
Это не давние открытия, сама в шоке.
Губной рояль• 19 декабря 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Порнухи пересмотрели
Возбуждает исключительно мозг!
а лучше, когда он и починить что-то, и поговорить об умных вещах может.
впрочем, чтобы наладить или отремонтировать технику, как раз мозги и нужны.
А еще, девки, меня возбуждают мужчины врачи...Все родом из детства: когда-то лежала в больнице с мамой, до школы еще, мне было около 2-3 лет. Мне уколы в попу делали. И среди медсестер был один медбрат. Как же мне он нравился, я прям ждала его смену, когда он колол я не плакала. С тех пор мужчины в белом халате вызывают у меня мурашки. Тааак, пациентка, сейчас я вам сделаю укол, снимайте трусы

Автопортрет нурофена• 19 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Меня волосатые и полные возбуждают.
Это не давние открытия, сама в шоке.
Меня тоже;) у них есть готовые пощупать
мой огромный,и волосы светлые золотистые,люблю в них рукой зарыться
Ниф_ниф• 19 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ага. я тогда жесть как минет хочу ему делать
Я так делала.
Мужчина ещё долго за мной бегал. Понравилось
А ещё мужчины из силовых структур стали возбуждать.
Раньше никогда таким не страдала.
Ниф_ниф• 19 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Меня тоже;) у них есть готовые пощупать
Ага. Или в процессе секса ухватится и держать.
Путающаяся• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483

Нет, но стараюсь
Творю чудеса• 19 декабря 2018
Меня возбуждает когда муж с младшей дочкой целуют, обнимают и признаются друг другу в любви
. Дочке 3 годика.
А вообще меня возбуждают мужчины с младенцами на руках. И любовь в глазах к малышу.
. Дочке 3 годика. А вообще меня возбуждают мужчины с младенцами на руках. И любовь в глазах к малышу.
Коленная ложечка• 19 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Меня волосатые и полные возбуждают.
Это не давние открытия, сама в шоке.
Жесть)
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2018
А меня ’пресс’, как в анекдоте) Когда муж домой приносит- прям сразу хочеться отдаться
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
Ну так животные инстинкты--самка знает, что потомство буде накормлено, пора размножаться) У меня так же