19 декабря 2018

Знаете,что меня стало возбуждать в мужчинах?

Это когда я представляю, что он такой весь сильный чинит проводку, или кран, или замок...Или что то в этом роде. Когда все по мужской части в доме в порядке при наличии вот такого рукастого мужчины. Возбуждает прямо. Или еще он такой весь большой моет посуду....аааааааа....... У кого что болит, как говорят. А вас что может возбуждать?
Попипиповна 19 декабря 2018
Представляю ,как мы вместе фильм смотрим
Исправлялочка 19 декабря 2018
Меня мой муж с первого гостевания у него дома возбуждает всегда, когда готовит
Он так красиво это делает!
Без комплексов 19 декабря 2018
Когда он меня трахает глядя в глаза, ритмично, хлёстко...
Банан-барабан 19 декабря 2018
Когда он на самом деле
такой весь сильный чинит проводку, или кран, или замок...Или что то в этом роде. Когда все по мужской части в доме в порядке при наличии вот такого рукастого мужчины. Возбуждает прямо. Или еще он такой весь большой моет посуду....аааааааа..
Попипиповна 19 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Меня мой муж с первого гостевания у него дома возбуждает всегда, когда готовит
Он так красиво это делает!
А вы к нему пристаете ,когда он готовит?
Попипиповна 19 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Когда он на самом деле
такой весь сильный чинит проводку, или кран, или замок...Или что то в этом роде. Когда все по мужской части в доме в порядке при наличии вот такого рукастого мужчины. Возбуждает прямо. Или еще он такой весь большой моет посуду....аааааааа..
бифидобактерияЖоржик 19 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Когда он меня трахает глядя в глаза, ритмично, хлёстко...
аналогично.
это самый кайф
автор Завтра не пью 19 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Когда он меня трахает глядя в глаза, ритмично, хлёстко...
Исправлялочка 19 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
А вы к нему пристаете ,когда он готовит?
Сначала любуюсь, потом в конце начинаю приставать. И зад у него отличный )))
автор Завтра не пью 19 декабря 2018
Пупуговка 19 декабря 2018
Меня возбуждает мужчина на кухне)))
Пупуговка 19 декабря 2018
Пс. Не когда поглощает, а когда готовит!!!
Аль_де_Барановна 19 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Когда он меня трахает глядя в глаза, ритмично, хлёстко...
А до этого вы не были возбуждены?)))он сразу начинает трвхать, глядя в глаза?)))
Lux Aeterna 19 декабря 2018
мне сразу вспомнился чистильщик бассейна в синих блестящих стрингах из фильма ’Блондинка в законе’. Правда, персонаж в итоге оказался геем
Жирафовое варьенье 19 декабря 2018
Мне в кино нравятся мужчины в галифе, сапогах и больше ничего - как он умывается , или дрова рубит. Видно моя беременная бабка долго смотрела на солдат в военной части )))
ША все! я пришла 19 декабря 2018
Меня возбуждает, когда он весь такой ботан, в очочках, тихоня в свитерке с оленями, философствует или высшую математику преподаёт, а потом в постели 5 раз по полчаса жарит во всех позах и ракурсах, еще и пошлости говорит.
Tatka Kiev 19 декабря 2018
Муж за рулем едет весь такой серьёзный, не до меня ему
Жена_КотораяСтена 19 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Меня возбуждает, когда он весь такой ботан, в очочках, тихоня в свитерке с оленями, философствует или высшую математику преподаёт, а потом в постели 5 раз по полчаса жарит во всех позах и ракурсах, еще и пошлости говорит.
Ух ты!
Аль_де_Барановна 19 декабря 2018
Меня не все мужчины возбуждают)а те которые возбуждают - уже не особо важно, что они там делают))
автор Завтра не пью 19 декабря 2018
Тогда, внешность?
автор Завтра не пью 19 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Меня не все мужчины возбуждают)а те которые возбуждают - уже не особо важно, что они там делают))
Тогда,внешность?
OlgaZbignev 19 декабря 2018
Умных люблю. Чтоб гораздо умнее меня. Уверенных)) Когда встречались, то будущий муж доминировал интеллектульно. Это тааак заводит)
Не танцую- но пою 19 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Меня тоже это заводит, но он абсолютно недоступен в такие моменты...
ДА да да 19 декабря 2018
Мужчина, который берёт на себя ответственность. Прям теку
бифидобактерияЖоржик 19 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Муж за рулем едет весь такой серьёзный, не до меня ему
ага. я тогда жесть как минет хочу ему делать
автор Завтра не пью 19 декабря 2018
Ответ дляДА да да
Мужчина, который берёт на себя ответственность. Прям теку
И сколько таких в вашей жизни было?
Блины со смайликами 19 декабря 2018
любовь ко мне, ум, способность брать ответственность, надежность
Ацетилсалициловая кислота 19 декабря 2018
А что уже за полночь ?
OlgaZbignev 19 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что уже за полночь ?
Вы с детьми?
Путающаяся 19 декабря 2018
А меня возбуждают мужчины когда идет такой пинджачек в бручки, бручки в носочки, а на ногах такие сандалики каричневые, или шлепки резиновые, а у руке сигарэтка и в стаканчике пивасим, мммм, я прям балдею и возбуждаюсь сильна