Завтра не пью• 19 декабря 2018

Знаете,что меня стало возбуждать в мужчинах?

Это когда я представляю, что он такой весь сильный чинит проводку, или кран, или замок...Или что то в этом роде. Когда все по мужской части в доме в порядке при наличии вот такого рукастого мужчины. Возбуждает прямо. Или еще он такой весь большой моет посуду....аааааааа....... У кого что болит, как говорят. А вас что может возбуждать?
неДодекаэдр• 19 декабря 2018
А мне лысые нравятся и умные))) Обожаю лысых почему то

Яжемать Мне можно• 19 декабря 2018
Ой, девочки. Я сейчас за границей, в Израиле. Потрясена таким пристальным вниманием местных жителей. И это квелые евреи!!! Машины сигналят, вслед что-то говорят, все оглядываются, рассматривают.
Я в Украине такого уже лет 15 не испытывала (мне 45). Чувствую себя суперстар. Сегодня ночью улетаю назад - мужа дома порву на тряпки.
неДодекаэдр• 19 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Покажите нам своё фото)
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2018
Ответ дляMasja
Состоятельный, деловой, когда от него зависит многое, когда он может решить любую проблему
дед мороз? Старик Хоттабыч?
Ряженка• 19 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Когда он меня трахает глядя в глаза, ритмично, хлёстко...
Ну ник Вам точно подобрали!
Ряженка• 19 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
викинг с топром меня возбуждает
как тольо ото предсталю
и чтоб он мне я топором
А меня после просмотра Чужестранки- мужчина в килте
Пропеллер на 6 персон• 19 декабря 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Порнухи пересмотрели

Меня никогда работники физического труда не возбуждали
Возбуждает исключительно мозг!
А меня муж удивил в прошлом году: сам ботан-интеллектуал, но когда рубил дрова для бани - я аж стояла облизывалась)))
Ряженка• 19 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Меня волосатые и полные возбуждают.
Это не давние открытия, сама в шоке.
Блин, у меня муж такой, нее...
Masja• 19 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
дед мороз? Старик Хоттабыч?
Санта Клаус

Жена_КотораяСтена• 19 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Меня возбуждает когда муж с младшей дочкой целуют, обнимают и признаются друг другу в любви. Дочке 3 годика.
А вообще меня возбуждают мужчины с младенцами на руках. И любовь в глазах к малышу.
Фиии
Чижик Пижик• 19 декабря 2018
А меня возбуждает когда муж смотрит на меня с восхищением и желанием! 15 лет вместе.
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2018
Ответ дляMasja
Санта Клаус
Американец. Неплохо )
Аноним_1544• 19 декабря 2018
А меня возбуждает как муж жарит блинчики
И как он с умным, сосредоточенным видом заполняет какие-то там таблички, вводит какие-то циферки в ноуте
В этот момент хочется его всячески отвлечь: снять очки, запустить руки в волосы и оседлать верхом прямо на стуле
Masja• 19 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Американец. Неплохо )
Доставучая• 19 декабря 2018
А мне нравятся высокие, в джинсах, белой футболке и босиком... или можно без футболки)
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Покажите нам своё фото)
Доставучая• 19 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
А еще, девки, меня возбуждают мужчины врачи...Все родом из детства: когда-то лежала в больнице с мамой, до школы еще, мне было около 2-3 лет. Мне уколы в попу делали. И среди медсестер был один медбрат. Как же мне он нравился, я прям ждала его смену, когда он колол я не плакала. С тех пор мужчины в белом халате вызывают у меня мурашки. Тааак, пациентка, сейчас я вам сделаю укол, снимайте трусы
Я вас понимаю, в 16 лет мне стоматолог зуб лечил, и вот он ковыряет там что-то, молодой такой, и только глаза темно-карие над повязкой, и так боизко - пока пломбу поставил, я уже влюбилась)))
И все, с тех пор такой типаж только и нравился, у меня и муж высокий и кареглазый)
Доставучая• 19 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Эээ.... ’нравится в мужчине’ и ’возбуждает’ для меня разные немного понятия. Вы сексуально возбуждаетесь когда ваш муж целует дочку?
Покорительная• 19 декабря 2018
Ответ дляРяженка
ой мне тоже этот рыжий нравился в этом фильме

Ниф_ниф• 20 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
фото
Класс. Я б сама смотрела
А нашим заразам за то что обдедяют вниманием тапком по попе.
Я младше почти на десять лет но очень за так выглядеть и в сорок и в сорок пять .