Папина дочка• 19 декабря 2018
Привязанность к мужу.
Собственно говоря, в этом проблема. Что с этим делать? Когда понимаешь, что никогда ни с кем и не за что? Что крыша поедет, если узнаю , что изменил.
Если что, то 20 лет вместе, но наверное все хреновое детство сюда вылилось.. Вчера стало страшно, мне было плохо , просто держать за руку надо было. То есть дикая какая-то зависимость, вплоть до рядом сидеть. Это лечится?
неДоЖиру• 19 декабря 2018
к психологу. а то Ваш муж от Вас точно устанет. Я б устала от такого точно
Амели на мели• 19 декабря 2018
Подождите . Это вы о себе.
То есть дикая какая-то зависимость, вплоть до рядом сидеть.
Да ?
Тогда , у вас плохой прогноз.
Да ?
Тогда , у вас плохой прогноз.
На морозе• 19 декабря 2018
Хреново. С каждым мужем в любой момент может что то случиться. И я даже не об измене и другой) Банальная авария, остановка сердца в любом момент. Ни один человек от этого не застрахован.. Любому тяжело пережить, но знаю таких, как Вы двух женщин, к сожалению. Каждая теперь просто не живёт, а существует каждый день..
Аноним_1517• 19 декабря 2018
Это,автор от недолюбленности и неуверенности.Хочется больше,сильнее и навсегда,а вас в этих отношениях все меньше.
ПоэтеСССа• 19 декабря 2018
По любому кто то умрет первый. И если это буду я, то очень хочу чтобы он полюбил кого то потом и был ещё счастлив.
Есть такая простая истина , Как только мы начинаем бояться кого-то потерять, мы его потеряем.
Страхи имеют свойство реализации.
особенно , когда это касается отношений.
мужчин!
И вообще, учитесь быть САМО достаточной, что бы в любой ситуации
не пострадать.
Не привязывайтесь. К людям, вещам, к работе, к дому.
Не привязывайтесь!
Страхи имеют свойство реализации.
мужчин!
не пострадать.
Не привязывайтесь!
Единорог помог• 19 декабря 2018
В таких отношениях я бы лично задохнулась. Ни вздохнуть, ни пёрнуть спокойно.
Папина дочка
• 19 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Я этого и боюсь. При том, что муж реально существует рядом со мной, я реально мешаю ему жить. Проблем с зависимостью нет, просто я успокаиваюсь, если он рядом. Вот даже просто сидит. Боюсь жутко.
ПоэтеСССа• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Зачем?
Утрировано конечно сказано. Но от таких отношений тяжело дышать ихмо
На морозе• 19 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Я знаю. Поэтому и написала. И о тех двоих, которые были, как Вы, которых знаю лично. То, чего боится человек и случается. Вы сами притягиваете это.
Я не такая• 19 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
ну просто , чем дальше , тем хуже, потом он уедет в командировку, а у вас прям физическая боль будет((
Папина дочка
• 19 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Наверное, но я себя не контролирую вообще и знаю, что его напрягаю дико. Но мне надо , чтобы каждый день хвалили и любили. Никто хороших слов мне в детстве не говорил, видимо даёт о себе знать.
Шокирую окончательно тем, что без мужа спать не могу вообще. Буду лежать как дура до 4 утра и смотреть в потолок.
Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
это вы называете пробоем нет?!!! этокатастрофичкскм огромная проблема. есть о чем переживать в таком нездоровом состоянии.
Папина дочка
• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Он не уехал, но собирался, я рыдала два дня. Вот что за хрень(
Папина дочка
• 19 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я живу как все, вроде нормально, работаю, ребёнок есть, но вот этот человеке должен быть рядом.
Ответ дляПапина дочка
это не хрень, а болезнь. психическое нарушение. созависимость. результат может быть плачевный. обращайтесь к психиатру. не к психологу.
Папина дочка
• 19 декабря 2018
Ответ дляНани Брегвадзе
Да не дай Бог!))
Честно, никому не пожелаю. Он мою зависимость знает, очень хорошо относится, претензий нет. Но откуда эта ерунда. Вчера была тряска, тремор и истерикап, пока не успокоил.
Ответ дляПапина дочка
вы не живете как все. это ненормально. вы должны осознать это и решать свою зависимость. это долгая терапия. если оставить все так, может закончиться все плохо. у вас нездоровая ’любовь’. в прочем, это и не любовь, а болезнь.
Алена Светлая• 19 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Так это и есть самая обыкновенная сильная эмоциональная зависимость.. Когда не знаешь как без этого человека жить.
Ответ дляПапина дочка
Автор, вы гоните. Мужчинам оно не нужно от слова совсем. Для себя живите и себя любите.
Аноним_1454• 19 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Кошмар
Мужику памятник поставить можно,как он не чокнулся за 20 лет в таком дурдоме
ДамасАмстердама• 19 декабря 2018
Не знаю. ’Истерика, тремор’. Я бы свалила, если бы меня тренировали (.
Аноним_1441• 19 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Ну и зачем нормальному человеку (мужу) такой головняк? Идите к психологу.