Творческий типаж• 19 декабря 2018
Болеем
Неделю болею, болеет ребенок 7 лет
Симптомы одинкоковые.
1 день былв температура. Но кашель, это ужас, он не проходит совершенно, хрипов нет, а кавкаем, как собачки.
Симптомы одинкоковые.
Аноним_1445• 19 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Может у кого была подобная беда,чем спалось?
Консультацией у врача.
Творческий типаж
• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Консультацией у врача.
Были и у детского и у взрослого.
Назначили эриус от аллергии, ингаляции с содой буфер. Всё.
Неделя. А мы ещё кашляем
Вот Она Я• 19 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Нам сказали что кашель от соплей, при том что мы не сморкались. Но было сказано что стекают по задней стенке горла и вызывают кашель. Тоже неделю переболели и с кашлем выписали нас. Сказали от кашля Циннабсин ребенку подавать. В школу дочка пошла (8 лет) дня 2-3 этот Циннабсин ей подавала еще, а может совпадение, но кашель прошел
Дую ветер• 19 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Были и у детского и у взрослого.
Неделя. А мы ещё кашляем
Честно, ингаляций при кашле не понимаю. Сейчас стало настолько можно пользоваться небулайзерами, что ингаляции надо и не надо а делают. Возьмите любой сироп от сухого кашля их сейчас масса и много много питья. У меня был кашель, врач не слушала. Я сразу начала пить аброл + фитобронхол+ много жидкости. Через 4-5 дней кашель ушел полностью.
ExpertSolutionsService• 19 декабря 2018
Анисовые капли от кашля в аптеке
Отвратного копеечное средство,помогает шикарно