aniram2008• 15 октября 2013

Как и где провести выходные в Киеве?

 Девочки, собираемся  на  выходных в Киев, посоветуйте куда лучше пойти, давно не ездили, он так быстро застраивается, все меняется, просветите нас, можно торговые центры, можно культурную программу, напишите куда бы Вы пригласили своих друзей которые не особо знаю красоту этого города, большое спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 15 октября 2013
океан плаза на лыбедской

mena• 15 октября 2013
мы бы своих пригласили в Парк партизанской славы
на Сейклар
по городу нам не интересно-машины, бетонные коробки, выхлопные газы, суетящиеся люди, бррр

http://seiklar.com.ua/index.php/Галерея/verovochnu...
Lovebaby• 15 октября 2013
Есть такой же парк на Петровке - екстрим-парк называется
автор aniram2008 • 15 октября 2013
а может музеи интересные,выставки,концерты,прогулки по воде?
Люкса• 15 октября 2013
Ответ дляaniram2008
Все это есть. И вам все будет интересно. Просто вам надо определиться, что вас больше интересует, каким составом едете (если с маленькими детками - программа одна, сами - другая), на сколько дней, в каком районе будете обытать. И выбрать оптимальный вариант. Если вы думаете, что за один день успеете и в ТЦ, и на концерт, и в кинотеатр, парк, музей и т.д. - хочу вас огорчить. Киев очень утомляет. И, например, поход в ТЦ у меня может занять 5-6 часов, потом кушать, потом доехать...
matiola• 15 октября 2013
Раджу зайти на http://www.interesniy.kiev.ua/
вони проводять дійсно цікаві екскурсії по місту.
KINYUSHA• 15 октября 2013
Дрим таун