ТаПрямТам• 20 декабря 2018
Подскажите по раскладке плитки в ванной, пожалуйста
Ванная маленькая 1.7×1.6
Купили плитку, но пока до нее дошли по ремонту я подумала сделать немного не так,как изначально хотела. Основная плитка как на фото нижний ряд.
Вся стенка, по которой стоит ванная будет полностью в такой плитке как верхний ряд на фото, с волнами которая, а на 3х других стенах задумываю делать полосу в одну плитку с волной на уровне глаз с нее или не надо? Или полосу в 2 плитки, или волна-обычная-волна, тоже на уровне глаз.
В магазин поехать не могу, что бы там раскладку сделали, больные с младшей дома, муж в командировке((
Буду очень благодарна за ваши советы!
ТаПрямТам
• 20 декабря 2018
В реальности плитка немного другого оттенка, более серая, как под камень
Анонимус Я• 20 декабря 2018
у вас маленькое помещение
чем будет проще - тем лучше
просто выделите стену, около которой стоит ванна ( выложить волной)
в вашем случае - главное не переборщить))))
плитка красивая
чем будет проще - тем лучше
плитка красивая
КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2018
Волны над ванной не рекомендую. Мыльная вода оседает на этих волнах, задолбетесь ее мыть
ТаПрямТам
• 20 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Автор для такого маленького помещения будет сильно наляписто
Спасибо!
ТаПрямТам
• 20 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
у вас маленькое помещение
чем будет проще - тем лучше
плитка красивая
чем будет проще - тем лучше
плитка красивая
Спасибо!
ТаПрямТам
• 20 декабря 2018
Ответ дляAstasha
Автор, а что у вас за плитка?
Плитка Atem Ariadna облицовочная Wave