Алгонавт• 20 декабря 2018
Сухой корм для котенка
Посоветуйте пожалуйста сухой корм для котенка. 2,5 месяца, шотландская вислоухая. Заводчица кормила Роял Канин для котят. Но котенок есть половину указанной на упаковке нормы. Поест немного и начинает загребать лапкой возле миски и мяукать, как будто выпрашивает что-то другое. Почитала отзывы о том что сейчас корм испортился так как производится в Польше. Решила корм сменить на более качественный. Купила Пронатюр холистик, отзывы о нем все положительные. Но моя котейка его есть не хочет. Первый раз съела всю тарелочку а сейчас если его насыпаю, то нюхает и уходит. Корм крупнее Рояла и намного твёрже, когда кошка его кушает то прикладывает усилие. А ещё в упаковке помимо корма оказался один большой слепленный однородный комок, как будто корм не сформировали а насыпали одной кучкой. В общем теперь боюсь кормить. Посоветуйте пожалуйста хороший корм для котенка! И попадались ли вам в упаковках такие несформированные комки или это подделка какая то.
энциклопУдия• 20 декабря 2018
Я вот своих после пронатюра на Trainer перевела
Пока не плохо, кошки более активные и шерсть не так лезет, хотя по шерсти не показатель
Знакомый котенка кормил только этим кормом, такой котяра вырос!!
ПоэтеСССа• 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой на Фёрст чойс
У меня на фест чейс мочекаменный началась у кошки. С ним нужно осторожнее