Фисташковый кокец• 20 декабря 2018

КАК перезагрузится?? Устала..........

Муж вчера набухался (планировался семейный праздничный ужин), дети допоздна на кружках (бегаю), рутина заела, но черт с ней с рутиной, но когда дома нет уюта - меня это убивает, выбивает просто с колии..
Муж часто не пьет, но когда начал - это просто.... дней на 3 (не могу сказать,что запой - больше как срыв). Потом сожалеет, самому противно и т.д. Но как пережить этот период мне??????
Поделитесь реальными отзывами! Сегодня у меня в обед есть 1,5ч свободного времени.
Чавонадо• 20 декабря 2018
Сделать минет пососять так сказать ! Не пробовали ?

автор Фисташковый кокец • 20 декабря 2018
.
Аноним_Галя• 20 декабря 2018
С подружками в кафе встретьтесь, по магазинам пробежитесь. Маловато конечно времени.
После шести ни-ни• 20 декабря 2018
Сегодня у меня в обед есть 1,5ч свободного времени.
лягте и поспите
неДоПриличий• 20 декабря 2018
1.выспаться
2.купить витамины
3.купить седативное
Перенесла тему в другую тему!
Глюк!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2282878