фрау Гитта• 20 декабря 2018

Какой из салатов будете готовить на НГ?

Знаю, что куча тем, там все в перемешку с насмешками и Иронией судьбы.
Оливье, шубу, греческий исключаем, хочется что-то новое, может, слоями
Дружная семейка• 20 декабря 2018
боните с корейской морковкой. очень люблю
грибная поляна
крабовый

а вообще готовить не хочу, но наверное буду )))
Гага Газу• 20 декабря 2018
Ответ дляBriunetochka
попробуйте такие:
корейская морковь,майонез,апельсин кубиками,мясо курочки кусочками
корейская морковь,омлет кусочками,майонез
очень вкусные
Апельсин с майонезом....мммм...вкусняшка, наверное...
Инна Бех• 20 декабря 2018
1) хурма-моцарелла-руколла-тыквенные семечки-соус апельсин/лимон/горчица
2) Оливье
Инна Бех• 20 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
С Хурмой? Она как комок слизи будет в салате, разве такое можно проглотить?
я на салат беру хурму не Королек, такой как желе по консистенции, а шарон плотный
Колхозница• 20 декабря 2018
Посмотрите салат лига чемпионов