Сеточка• 20 декабря 2018
Как мою душу за 4 минуты вывернули на изнанку....
Услышала я сегодня новую песню Не Ангелы - Папа.... девочки, как меня начало колотить, слезы на глазах, ощущение что все обиды которые спали просто начали вырываться...
Я в детстве очень любила папу, у нас было много ритуалов разных, такая себе папина доця....до тех пор пока он не начал гулять, срывать на нас свою злость и т.д. Когда было 16 лет с мамой развелись, финансово не помогал, хотя я была студенткой и на контракте, по его желанию мама 15 лет не работала, еле концы с концами сводили, а он гулял, отдыхал в Доминикане по 2 недели и т.д. Когда выросла попытались общаться, так я всегда была какая то для него не такая, придирки, обзывания, оскорбил моего сына, после развода когда мне было очень тяжело не поддержал, говорил что я не путевая а зять у него всегда будет один и они до сих пор общаются. Я лет с 10 не чувствовала от него защиту, поддержку, года 4 назад я с ним перестала общаться, злилась, обижалась, потом перекрыла в себе все, просто забыла что он есть.....и тут эта песня, прям пронзила меня, как же мне не хватает его сильного отцовского плеча и понимаю что не слышит он меня, не понимает, никогда это плече не подставит((((
Карта мордвы• 20 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А мне стыдно не было,это ведь он пьёт а не я.Но детство было похоже на вашего.вспоминаю и дурно...
я наоборот радовалась когда он выпивал,к сожалению это было крайне редко.когда был пьяный никогда не бил
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
+ 1000
Даже если отец не бросил семью, то многие не понимают как общаться с девочками - упреки, придирки, холод в отношениях... девочки не чувствуют себя принцессами, не чувствуют поддержку моральную и физическую, что в любой момент - папа прийдет на помощь.
Все так
Мы с сестрой в десять лет моих просили маму уйти от него к бабушке в дом . она не хотела . боялась сама с детьми , хотя именно онп и содержала семью.
Он ещё и ленивый был. Деньги её забирал . то я с детства решила лучше я не выйду замуж но такое такого мужа и отца терпеть больше не буду. И попадались по закону такие же придурки но вышла в тридцать за такого как мне надо.
Так папа даже дедом нормальным не в состоянии быть.
Даже это .
Ну вооьще ничего
Даже это .
Ну вооьще ничего
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тоже радость была когда дома не было . старались с сестрой минимум дома быть.
По подругам и школам сидели .
Покоя ни днём ни ночью не было .мама нянчила своего господина. А не детей . им обоим на нас плевать.
А с виду типа нормальная семья .
Только видимость
По подругам и школам сидели .
А с виду типа нормальная семья .
Только видимость
С нами еще жила бабушка и когда родители уходили на работу , отец работал посменно . У нас был рай в доме .Умер он 9 лет назад , и когда я приехала то поймала себя на мысли от которой на мгновение стало страшно . Без него было свободней дышать и не витало в воздухе напряжение .
Гербария• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Девочки а почему многие мужчины по жизни как животные и козлы вот такие????

предположу, что это чьи-то сыначки, которым мамо хвост заносило по жизни, ну или дурной пример из семьи - был такой же папаша, усвоена именно такая модель поведения.
Сеточка
• 20 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Поплакала і знов фіалка розцвіла..
Автор, я так на песню Пугачевой Я не успела встретить с тобой рассвет, может успею встретить с тобой закат реагировала, где еще клип, как она Кристинку маленькую бросает все время из-за женихов
Это опыт, это жизнь. Постарайтесь, главное, сейчас чтобы Ваш бывший муж, несмотря на развод, оставался хорошим отцом, прячьте обиды от ребенка.
это было очень сложно, хоть мы и не муж и жена, но родители, воспитываем сообща, каждый день разговариваем о сыне и его вопросах, сын часто ездит к папе. Конечно не все идеально и нужно было много времени наладить, но сын видит что родители друг друга уважают, хоть и не муж и жена. В разводе я 5 лет уже.
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464

Поражают терпилы которые молятся на таких
Клептоманка• 20 декабря 2018
У меня отец есть, и отличный человек. Не пьет, не курит, не гулял и не гуляет, добытчик, семья ни в чем не нуждалась! Но до 30+ мы с ним практически не общались. Отстранённый. Привет! Как в школе?в универе? -все! Дальше диалог не строился. Мне хотелось общения, хотелось слышать именно от папы комплименты, похвалу, возможно какие то советы по поводу мальчиков.Но видимо не умел он себя с девочкой вести, он хотел мальчика! Но я благодарна Богу за такого отца.
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2018
Ответ дляГербария
Не обязательно, мой отец рос сам с 2 братьями Мать немцы убили , отца посадили , украл корову и он умер в тюрьме.
Я шалунья• 20 декабря 2018
Ответ дляГербария
Родители моего отца прекраснейшие люди, я таких и не встречала в жизни. Более того, они мои самые близкие и дорогие люди и если бы не они, вспомнить что-то хорошее из детства не смогла бы.
постою_послушаю• 20 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Вы молодец!
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
нет института семьи
Скорее , нет требований в обществе.
Если б повсюду порицалось такое отношение , то старались бы.
Гербария• 20 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
ну тут и вовсе неудивительно, отец ваш с детства морально искалечен, это тяжелейшая травма - остаться без родителей.
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Он не пил. Меня постоянно дёргал. Мог наорать, что у меня в комнате что-то стоит не так или сыра много отрезала, про оскорбления молчу. Стресс ежедневный.
Наш тоже не пил.
Но морально всех унижал.я в семнадцать лет ушла работала иина заочном училась в инсте лишь бы с ними не жить.
Мне любая халупа была в радость только с тишиной
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Скорее , нет требований в обществе.
Да именно .
Гербария• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
как же так получилось? вы ведь наверняка анализировали ситуацию. может мама его избаловала и он как раз был ’’сыначкой’’?
Я шалунья• 20 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наш тоже не пил.
У меня ещё мать не подарок. Тоже ушла из дома - 17 лет ада.
Я не на долго• 20 декабря 2018
Ответ дляГербария
Совершенно верно, в моем случае было именно так. Бабушка ему в рот всю жизнь заглядывала: яка гарна дытына, красень, талантливый музыкант. А спустя много лет, каялась, что тогда не попыталась вправить ему мозги. Сидела, рыдала, раскаивалась, но было поздно. Он с женой свалил за бугор и забыт о ней. Умирала она на руках у племянницы, хотя сын знал и накануне смерти просто уехал, ему было пофиг
Бабушка Бетман• 20 декабря 2018
У меня самый лучший папочка! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Обожал меня, я тоже папина доця с самого рождения и до сих пор, мне 32)) Так же обожает мою дочь, сына не так)) Папа не пил, не гулял, все для меня, мамы и брата. Для меня это пример настоящего мужчины. Он мог в 12 ночи пойти в магазин, потому что мне чего то захотелось, чего дома нет
В общем все мои желания выполнял. Мужа я себе выбирала похожего на моего папочку
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Это не страшная мысль.
Освобождение
Сижу на стуле• 20 декабря 2018
Ответ дляНе жена
Меня отец унижал и обзывал
Дурой,тупой и тд
Не общаюсь с ним
Отношение к мужчинам соответствующее
Испортил жизнь
Слушать песню даже не буду
Дурой,тупой и тд
Не общаюсь с ним
Отношение к мужчинам соответствующее
Испортил жизнь
Слушать песню даже не буду
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Общение родителей важнее того вместе они живут или нет .
Все норм у вас .
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2018
Ответ дляГербария
Мама вышла замуж потому что он сирота , пожалела . Он всех строил и руки распускал .. Такой себе диктатор вырос , вот откуда его никто не воспитывал ему было 10 лет , терпел лишения Его братья не такие , более мягкие
Бабушка Бетман• 20 декабря 2018
Девочки, честно, читаю про ваших плохих отцов и у меня сердце сжимается
Сундучок с каникулами• 20 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ага,... такой папа, такой дедушка...
сейчас позвоню, папуле.
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Также.
Ей всю жизнь главное было ему угодить
Там как овца
А нам с сестрой слова доброго не находила .
Ей всю жизнь главное было ему угодить
Там как овца
Бабушка Бетман• 20 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
ага,... такой папа, такой дедушка...
сейчас позвоню, папуле.
хорошая мысль!
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
У нас от воспоминания сжимается
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Очень приятно читать , берегите их .
Угги_в_горошек• 20 декабря 2018
Я тоже была папина доця. Папа на плечах носил, плакал когда я табель приносила, ездил отдыхать со мной, отводил в школу и из неё, защищал, оберегал и .... умер когда мне было 13. А потом нарисовалась ситуация - старший брат и его жена, которая нам с мамой нервы не стеснялась трепать. И 9ти дней после смерти папы не прошло как губы корова надула. Что она мне не творила. И пыталась с парнями разлучить, и сплетни сочиняла. Не-на-ви-жу.