Сеточка• 20 декабря 2018

Как мою душу за 4 минуты вывернули на изнанку....

Услышала я сегодня новую песню Не Ангелы - Папа.... девочки, как меня начало колотить, слезы на глазах, ощущение что все обиды которые спали просто начали вырываться...

Я в детстве очень любила папу, у нас было много ритуалов разных, такая себе папина доця....до тех пор пока он не начал гулять, срывать на нас свою злость и т.д. Когда было 16 лет с мамой развелись, финансово не помогал, хотя я была студенткой и на контракте, по его желанию мама 15 лет не работала, еле концы с концами сводили, а он гулял, отдыхал в Доминикане по 2 недели и т.д. Когда выросла попытались общаться, так я всегда была какая то для него не такая, придирки, обзывания, оскорбил моего сына, после развода когда мне было очень тяжело не поддержал, говорил что я не путевая а зять у него всегда будет один и они до сих пор общаются. Я лет с 10 не чувствовала от него защиту, поддержку, года 4 назад я с ним перестала общаться, злилась, обижалась, потом перекрыла в себе все, просто забыла что он есть.....и тут эта песня, прям пронзила меня, как же мне не хватает его сильного отцовского плеча и понимаю что не слышит он меня, не понимает, никогда это плече не подставит((((
Бабушка Бетман• 20 декабря 2018
Ответ дляКумушка
если бы вы работали на аналогичной работе - вас,возможно,домой бы приносили собутыльники...
Это стереотипы!
У меня папа всю жизнь под землёй пропахал. Не пил от слова совсем! На праздники мог дома вина бокал выпить. Да, рассказывал как мужики идут после смены зарплату сразу пробухивать, а он домой маме нёс, каждый год в Крым нас возил на 24 дня, себе мог отказать, ходить в старых джинсах, но нас с мамой одевал, обувал, а сутках оставался, чтоб заработать больше. Это от человека зависит, а не от места его работы.

автор Сеточка • 20 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девочки, кто здесь отписался, вот всем желаю, чтобы все это осталось , а в Новом году все у вас было хорошо. Чтобы дома было тепло и уютно, чтобы вас там ждали и любили. Здоровья Вам, любви и счастья, пусть это все забудется, как страшный сон))))
точно))) скоро же Новый Год! Спасибо и вас с наступающим!!!
Бабушка Бетман• 20 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Такое часто к сожалению.
О себе скажу мч такие уроды и липли . но инстинкт самосохраненич был. Муж такой как я хотела. Заботливый , спокойный . в роли отца мне , хоть и ровесник. Но я как стерва жёсткая требовательна.
Как коршун за ним слежу чтоб к детям так как надо
И он в курсе что они и сама себе мне важнее всех . были кризисы и моменты , то я ему небо в алмазах показала.
Я желаю счастья вашей семье!!!
Кумушка• 20 декабря 2018
Ответ дляГербария
угу, ’нету’. у меня сын, а не недееспособный сыначка, слава Богу уже 21 год, вполне себе самостоятельный мужчина.
не все мамы могут принудить 8 летку готовить себе завтраки и муштровать,как в суворовском училище...
моему 27.
носик вытираю до сих пор и шапку надеть заставляю.
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Это стереотипы!
+++++++
Юлия1585• 20 декабря 2018
Девочки, прислушайтесь те которые с такими живет и сделайте выводы
У меня тоже самый лучший в мире папа, дед, муж для мамы и сын для бабушки! Папа через неделю ездит к бабуле в село за 140 км от Киева все помогает, маму на работу отвозит привозит, с внуками тремя (мои 2-е и брата дочка) проводит время- гуляет, развлекает, мама только кушать готовит! Люблю его очень!
У Свекров другая история там мама папу кружит-мне такое не подходит!
Муж у меня как мой папа-добрый и заботливый
Тамбовский мел• 20 декабря 2018
Ой, даже слушать не буду, ещё и плакать--мой вообще козлина редкостная, всё детство мечтала чтоб он умер(представляете себе что должен творить человек, чтоб ребёнок мечтал о его смерти?). Но мой муж отец неплохой, но тоже лишён отцовского внимания и любви, поэтому не умеет выражать чувств к детям

Гербария• 20 декабря 2018
Ответ дляКумушка
моему 27.
так между ’муштровать’ и ’носик вытирать’ есть золотая середина. а шапку проконтролировать - это святое)
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я желаю счастья вашей семье!!!
Спасибо
Взаимно !
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
Забота мужчины о детях и совместное времяпровождение - это и есть отцовская любовь и выражение своих чувств .
Не слова
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляГербария
++++++
Если детей с детства ненавязчиво Вовлекать в бытовые дела то они совершенно отлично и спокойно в восемь лет способны не только завтрак сделать.
Тамбовский мел• 20 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не слова
Ну это в полной мере, конечно
Аноним_Русалка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Девочки а почему многие мужчины по жизни как животные и козлы вот такие????
Это не мужики козлы, это природа их такая. Дети им не нужны, поесть потрахаться и покутить. Это женщины в розовых очках, уверенны, что так быть не должно, он изменится, выходят замуж и рожают абы родить, не думая от кого.
Цветочница• 20 декабря 2018
Автор у моих детей такой же.
Забейте и разотрите.
Не жена• 20 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Это стереотипы!
Конечно
Только от человека
Просто мой папаша говно
Дело не в шахте,таким уродился
Мама с ним развелась,когда мне 20ть лет было
Сейчас живет с теткой какой-то
Радостина• 20 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня тоже никакого плеча нет и не было папиного.
А ещё он тиран был.
Нервную систему испоганил .
И очень редко у кого есть хороший отец.
Не стоит уже душу рвать и нервы портить .
Что там нет у нас.
У каждого человека есть то чего не хватает.
+++
Мне папа тоже многое испоганил своим характером, и до сих пор общение с ним - как наказание. Но по сравнению с отцом моей дочери, он - просто ангел. Так что...действительно, у многих эта проблема с лицами. Что-то не так в датском королевстве, мельчают наши мужчины, что ли.
Не жена• 20 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
У меня был замечательный дедуля(мамин папа),он умер когда мне было 14 лет
Я так плакала и жалела,что дедушка умер,а не скот папаша вместо него
Не жена• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Не правда
Не все такие
Очень много прекрасных отцов и многие мужчины детей хотят больше,чем их женщины
У моих подружек такие отучи и у брата двоюродного
Очень им по хорошему завидую
Не жена• 20 декабря 2018
Отцы*

Аноним_1464• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Я об этом тоже думала.
И не понимаю, почему природа так создала мужчин????
Для того чтобы женщины страдали?
И не только женщины
Не жена• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Я об этом тоже думала.
Для того чтобы женщины страдали?
И не только женщины
Так это не правда
Пишут так,те кому нормальные не попадались
Есть плохие как мужчины,так и женщины
Кумушка• 20 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Это стереотипы!
вот именно что мужикИ,таких большинство.папа ваш исключение из правил.
вы бы написали,что только двое шли пробухивать.
так это была бы сенсация.
Раз одела не бу• 20 декабря 2018
О, автор, меня так же накрыло, когда услышала песню Веры Брежневой ’Девочка моя’.
’Помни у тебя я есть, даже если ты совсем одна,
Около тебя здесь, ничего не бойся никогда’ - мне эти слова порвали душу! Всегда мечтала услышать это от мамы, но слышала совсем другое ((...
У многих родители были токсичными или чёрствым. Обнимаю вас!
220В• 20 декабря 2018
Я даже не хочу описывать, что делал и делает мой отец. Все детство только пил, гулял, ночью спать не давал, поднимал руки. Маму мою начал душить, я прибежала, плакать начала и бить его. Он меня позорил перед всеми друзьями. Всегда и даже сейчас материт меня последними словами. Когда его отец (мой дед) умер, просто ушёл в гости к друзьям, а я бегала, искала батюшку, договаривались за похороны.
Год или два назад будучи пьяным сказал, что отвезёт меня и меня будут насиловать мужики, а я ничего не смогу сделать.
Ни разу меня на море не отвёз, вещи только с секонда.

У моей подруги отец с большой буквы. Всегда завидовала ей.
Радостина• 20 декабря 2018
Ответ дляНе жена
Меня отец унижал и обзывал
Дурой,тупой и тд
Не общаюсь с ним
Отношение к мужчинам соответствующее
Испортил жизнь

Слушать песню даже не буду
Меня любил назвать ’ мешок с дерьмом’. А я ещё полная была, думала - да, так и есть, именно на такой мешок я и похожа. Помню ещё попытки обучить меня математике ’ сволочь, скотина, тупица, кретинка, дебилка, я тебя сейчас об стенку размажу’. И все это с криксми и воплями. И ремень был, и подзатыльники. Помню, уже подростком была, лет 16, если он орет и проходит рядом, непроизвольно прикрывала голову руками. Как-то, уже во взрослой своей жизни, пыталась сказать ему об этом - удивляется, возмущается. Да ты что, мол, придумывает, ну дао по попе пару раз, так ты же адский ребенок была. Спрашиваю - что такого адского я делала? Помню себя домашним ребенком, нормально училась в школе, никаких особых проблем. Говорит - а ты как гулять пойдешь, так тебя не загонишь, и глаза у тебя, когда со своими друзьями по двору бегаешь, дикие были.
А, ещё вспомнила ему, что у нас постоянно дома скандалы, весь двор слышал, с мамой жили как итальянская семья. А он отвечает - так это ж из-за тебя мы ругались. У пеня шок. Как?? Почему? Говорит - ты сахар жрала ложками, мама подходила ко мне и говоитла, мол, повлияй на дочку. Я пытался воспитывать, ты дерзила, я начинал заводиться, ну да, бывало, пернгиьал палку, тут прибегала мама и начинала защищать тебя. Вот из-за этого и были все скандалы в доме.
Боже,я просто не могу до сих пор слушать всего этого бреда. Лучше просто не общаться.
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2018
У меня папа-алкоголик. Мама развелась с ним когда мне был год. Но продолжали жить в одной квартире как соседи. Он водил алкашей к себе в комнату, поднимал руку на маму... А она... Даже не знаю как обьяснить - человек, который всегда любит ТОЛЬКО себя или вообще никого не любит. Я для нее всю жизнь была ’не такая’ - плохая, все время не дотягивала до ее планки. Хотя училась отлично, универ - на бюджете. Сына родила будучи 3 года замужем, но мама сказала знакомым всем что беременна по залету. Внука она никогда дольше 10 минут не терпела. Так и нет между ними нормальных отношений.
Папа умер - я даже не поехала на похорон. Не было желания. Я от него ничего хорошего не видела вообще никогда.
К счастью я до 11 лет жила у бабушки и дедушки в деревне - там я видела нормальную семью, отношения. Дедушка и бабушка меня очень любили. И я их обожала.
Муж у меня на год старше, но он в какой-то мере как папа мне. Чувствую себя как за стеной с ним, хотя всякое было в жизни.
автор Сеточка • 20 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Идите и я вас обниму)) вы поняли о чем я.....
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Как я Вас понимаю. Обнимаю Вас
Гербария• 20 декабря 2018
Ответ для220В

а сколько вам лет, вы еще живете вместе?
Нога на ногу• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Самое смешное, что воспитывают этих мужчин-то женщины....