Шьют на узкую ножку и дубовые
Пересмотрела уже много.
Хочу Мягенькие, чуть потянутся и будут ок.
Какие? Посоветуйте
Пересмотрела уже много.
Какие? Посоветуйте
Копирайторша• 20 декабря 2018
Купила замшевые, очень мягкие и легко тянутся. Купила на рынке, маркировки производителя,нет.
Безберлоги.ру• 20 декабря 2018
Брала сампошив тут на сайте, очень понравились. Легко надевать так как резиночка по периметру и цвет и украшение на любой вкус. Брала у двоих разных производиетелей оба хорошие. До этого покупала матиту - дубовый ужас на ногу без пальцев.
Ms. Откровенность• 20 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Берегиня
сама недавно искала,продавец отписалась,что на узкую
Ms. Откровенность• 20 декабря 2018
я здесь недавно купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-21318012.html
Купипупсичек• 20 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Да нет, они как рпз таки на широкую ногу
Зубачистка• 20 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Да 100%.если есть замша будут мягусенькие
Ответ дляБезберлоги.ру
дайте плиз ссылку
Не любовница• 20 декабря 2018
у сына широкая, не одни чешки не налазят, я бы и не сказала, что оч широкая, но не налазят((
только балетки, но мы довольны)