ПесиКот• 20 декабря 2018
Парню 33 живет с родителями
Вчера говорили по телефону,побежал снять с плиты бурячок,мама велела сварить на шубу,у него есть своя однокомнатная,рядом с маминым домом,но там не живет,говорит,что переедет только если девушка появится
Я так поняла,чтоб маму заменила ему
Папа тоже есть,но я так поняла он под мамой полностью
Как думаете,не стоит и начинать с таким?
Я так поняла,чтоб маму заменила ему
Стервочка• 21 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
так запрошуйте в своє окреме житло,чому ні?
пусть сам зовет))...и пригласи и обслужи и соломку подстели
Стервочка• 21 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
до этого поста была другого мнения
а теперь. нет нет и нет. Ему нужна нянька.
При наличии отдельного жилья, взрослый и ответственный мужчина вполне может прокормить себя сам и стремится к отдельному проживанию от родителей.
+100
миссДавеча• 21 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
квартира у нее есть и своя, тут дело не в этом. А если бы и не было - так она ему детей рожать будет, поиск жилья это мужское занятие и проблема!
дело как раз и в этом тоже
он ее просил уже детей? они ему нужны?