Научительница• 20 декабря 2018

Если отдают серебро...

Здесь отдавали серебро - кольцо, серьги... Как думаете, почему? Что это значит?
Ладно, когда своим, а когда неизвестно кому? Или наоборот - если от своих, а если от неизвестно кого...
Женамужная• 20 декабря 2018
Просто отдают и все. Как и все остальное отдают.

Аль_де_Барановна• 20 декабря 2018
Я бы не брала.
Мона_Лиса• 20 декабря 2018
Если опасаетесь не берите,к чему эти догадки.
пАлАвинкА• 20 декабря 2018
Не надо такое брать
Аноним_1548• 20 декабря 2018
Отдают так же как и остальные вещи. Серебро что что-то особенное, святое или еще что? Такая же вещь как и кофта.
Мона_Лиса• 20 декабря 2018
По малолетству нравилось серебро,было 3 кольца,потом отдала знакомой.
Аноним_1548• 20 декабря 2018
Лично я не суеверная, взяла бы. Если вы боитесь всего, то не берите, все-равно притянете себе негатив своими мыслями, даже если там ничего и нет.
Ягодка опять• 20 декабря 2018
Кто его знает, может откуп. Я бы такие вещи не брала, чужая энергетика
лаМпочка• 20 декабря 2018
да наверное подарки от бывших, которые не хотят хранить, вот и отдают, серебро как лом стоит копейки

Молчавочка• 20 декабря 2018
а как же ломбары Моя знакомая всегда украшения золотые покупала в ломбарде и носила В ломбард же тоже не от хорошей жизни несут
Отжигающая• 20 декабря 2018
так делают откупы.

моя тетя так вещи отдавала,когда болела.Помогло
Аноним_1548• 20 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
На любой вещи чужая энергетика.
Железный коготь• 20 декабря 2018
я би нe брала. Бeз прикрас можна обійтися
І так, я колись віддала свій золотий браслeт (подарунок від людини, яку хотіла забути). До тeпeр нe шкодую, що віддала. Просто він мeні був ні до чого
Бла бла бла• 20 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
В ломбарде деньги за золото получают, а если просто отдают, может быть откуп и переклад, тут такое, кто-то верит, кто-то нет
Смурфетта• 20 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
То золото , а серебро принимают 10 - 12 гривен/грамм.
Приятней просто подарить , чем разбогатеть на сдаче серебра.
Правильно выше писали , это просто вещь как и кофта или сумочка. Но у Всех почему то чёрные мысли сразу.
Бла бла бла• 20 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Не совсем одно и тоже, не буду вдаваться в подробности, кому интересно, можно поискать информацию. Как минимум кофту можно постирать. Но повторюсь, кто верит, кто нет. Просто бывают ситуации, что в любую фигню верить начинаешь
Мадам Подлинник• 20 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Да ладно, зачем в ломбард нести? Я свои серебряные украшения продала, при чем покупатели находились буквально через день-два после того, как объявление добавляла.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 декабря 2018
калдуют
Курс капусты• 20 декабря 2018
1 грамм серебра как лом стоит 10грн. вот и отдают

Аноним_1520• 20 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Не надо такое брать
а чего ?
Аноним_1520• 20 декабря 2018
Ответ дляОтжигающая
так делают откупы.

А меня на работе часто угощают чем-то знакомые люди , разные при том.
Не стоит брать ?