МЧСница• 20 декабря 2018
Икра имитированная, белковая как понять?
я сейчас не о баночках из АТБ за 30 грн., там все понятно. Сейчас какая то другая имитация, и даже здесь есть и цена 130 грн за 100 грамм. Как такую отличить от нормальной? И еще какая красная икра (от какой рыбы)считается самой вкусной?
Аноним_1446• 20 декабря 2018
В настоящей икре виден зародыш,если поднести к свету.Не спутать никак.
Аноним_1486• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
Не выдумывайте.
В подделках тоже есть имитация зародыша внутри. Только в тех подделках что подороже.
Не брать в непроверенных местах!
Не покупать с рук, на форумах и в интернет-магазинах однодневках, которые не дают сопроводительных документов и вообще не имеют адреса, куда подъехать.
За качество продукта отвечают производитель и продавец, поэтому нельзя брать продукт без этикетки непонятно где, иначе кому Вы будете предъявлять претензии?
В этом году очень много подделок, читайте результаты тестирования