Гопница-Советчица• 20 декабря 2018
Лень? или в смартфоне неудобно искать?
Очень часто пишут: пришли ссылку на то и то.
в чем проблема зайти в Гугл или другой ресурс и найти то, что интересует?
лень? или в смартфонах, айфонах неудобно?
Цвиринь• 20 декабря 2018
сайтов вагон и маленькая тележка А если есть конкретный сайт зачем колупаться?
Гопница-Советчица
• 20 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
Тогда опишу ситуацию по-другому.
Пишет мне подруга. Пришли ссылку, где смотреть расписание новой электрички Борисполь-Киев.
т.е. мне нужно гуглить, чтобы его найти.
как и ей.
Гопница-Советчица
• 20 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
мне в смартфоне НЕУДОБНО капец
допускаю, что в этом и дело.
у меня ноут и планшет всегда открыты.
смарты не люблю.
у меня ноут и планшет всегда открыты.
смарты не люблю.
Что-то не спится• 20 декабря 2018
Я с Айфона, мне НЕ лень искать только для себя. Но лень для других
Хочу в БАНю• 20 декабря 2018
знакомая пишет в вайбер - где заказать кое-что. Кидаю ссылку, она выбирает на сайте.... и скидывает мне ссылки, чтоб я заказала для нее. Нажать ’в корзину’ и указать ее номер телефона. Ну епт.... как это называется? по моему это не лень......
Гопница-Советчица
• 20 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
у меня тоже есть такие...
не пойму, в чем суть.
я могу сама попросить кого-то что-то, если уж никак не осилю.
не пойму, в чем суть.