Свезло так свезло• 20 декабря 2018

Неудобный вопрос внутри))

Как вы занимаетесь любовью когда есть дети ? И одна комната ? Благо у нас квартира студия, то как бы 2 комнаты )
Ахаемся без звуков лишних, я в процессе молчу, может это странно выглядит ?
Как у вас с этим делом ??
Ганцю в кєдах• 20 декабря 2018
А почему вы молчите?
Доктор Варвар• 20 декабря 2018
У нас есть санузел и кухня с дверями и замками
Тумба-юмба• 20 декабря 2018
когда дети в школе и в ванной.
хоть у нас и трешка
Аноним_1452• 20 декабря 2018
Даже в трешке с детьми вы не особо покричите.
Отчебучкина• 20 декабря 2018
Ванна, кухня, когда спят
Боевая• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А почему вы молчите?
Ой вам нельзя такие темы у вас же сердце....
В рот не ложи• 20 декабря 2018
Обычно,когда ребенок заснет. И кричать зачем? Никогда театрально не стонала,даже когда еще детей не было
Маурита• 20 декабря 2018
Ответ дляБоевая
Давление)
автор Свезло так свезло • 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А почему вы молчите?
Молчу, потому что все слышно, борюсь что ребёнок услышит и прийдет )
Аноним_1477• 20 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Вот про таких я и слышала)))
Боюсь признаться• 20 декабря 2018
Угу, как то не удержалась, дочка из своей комнаты посоветовала потише себя вести
Хотя я не кричала, просто дышала громко
Стыдно было... я ж была уверена что она спит, тем более в другой комнате .
Теперь как немые, и дыхание контролируем
Боюсь признаться• 20 декабря 2018
Первый смайлик не плачет, тоже стесняется и краснеет)))
Брынза• 20 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Хотя я не кричала, просто дышала громко
Нечего себе дышала)))
Асталависта бэйби• 20 декабря 2018
Вспоминается фраза из сериала: ’Мы занимаемся любовью как йоги тихо и умиротворенно’
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2018
А что орать во время секса-это обязательная программа? Ну впейтесь мужу ногтями в спину и будет у него след вашей безумной страсти.
Аноним_1516• 20 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
И при этом Вы стонете? И думаете что не слышно?
Аноним_1477• 20 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вам этого не понять, сладких снов))
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2018
когда все спят или разошлись по садикам школам, но у нас трешка и отдельная спальня, все равно слышимость, я к примеру слышу как старший в соседней комнате ворочается или сопит
Боюсь признаться• 20 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Нечего себе дышала)))
Угу, теперь контролирую себя, да и секс реже стал изза этого ((
Ответ дляАноним_1477
Вам этого не понять, сладких снов))
Я например люблю выть )
Но не могу уже )
А муж говорит чего ты молчишь ? Тебе норм?
Аноним_1446• 20 декабря 2018
У нас двушка, но часто ночует мама..
Ванна, туалет, кухня, когда все спят. Нуачо
Прилипало• 20 декабря 2018
Дети все слышат, даже если притворяются спящими. Я даже не представляю как этим заниматься, если одна комната и в комнате это делать ,якобы при спящем ребенке??? Нужно идти в ванную или кухню и то, дверь запирать.
Боюсь признаться• 20 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Угу, мы так иногда с утра делали, еще воду включали.
Но сейчас дочка выросла, поймет сразу почему мы там вдвоем.
Практикуем бывает рано утром, пока она спит
Тоже 2к, наша пока без дверей
Царь-Матушка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
А чего вы кричите? Имитирует?
Аноним_1516• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
У нас двушка, но часто ночует мама..
И Вы думаете, что все до такой степени так крепко спят что Ваши оры и стоны не слышат?
Аноним_1477• 20 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Я например люблю выть )
Но не могу уже )
Я никогда тихоней не была и это не то что пишут ’театральное выступление’, я эмоциональная и это моих мужчин всегда ещё больше заводило))
Царь-Матушка• 20 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Я например люблю выть )
Но не могу уже )
Любите выть? Обязательно для этого сексом заниматься?! Так войте - дети привыкнут
Аноним_1551• 20 декабря 2018
У нас большая трешка и дети как бы совсем в другой части квартиры (за несущей стеной, коридором и ванной). Короче, даже если бы постанывала, то вряд ли дети услышали бы. И спят мои детишечки после своих тренировок как подстреленные . У них вечером одна цель-доползти до койки, а там уже даже бомбежка их не разбудит.
Аноним_1477• 20 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
идите спать уже... Вам все равно не понять людей.
Боюсь признаться• 20 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Я например люблю выть )
Но не могу уже )
Я выть не люблю, да и не кричу особо, просто стон мог вырваться в особо яркие минуты .
Ну и дыхание как после стометровки)))
Так даже дыхание слышно, для криков и воя нужно вообще звукоизоляцию как в студии делать)