Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 декабря 2018

Работоспособность

Многие ходят на курсы после работы.
а я уже после обед плохо соображаю(.
какие курсы в вечернее время? еще что-то и учить надо.
ленивая? не прижало?
или от природы слабачка???
Усатая полосатая• 20 декабря 2018
У вас просто нет цели.
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2018
у меня в 37 лет резко упала способность к восприятию и удержанию в голове информации
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня так же.
Пушка заряжённая• 20 декабря 2018
Я думаю, вам это не очень надо. Я и работала и по курсам бегала и ребенок был в 1 классе. Не было другого выхода, надо было все зубами выгрызать или просто существовать. А я этого не хотела. Было тяжело целый год,
Неместная Я• 20 декабря 2018
Правильно говорят, цели нет, мотивации на курсы ходить. Если интересно, то и ночью ходить будете.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 20 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
я то приду. не проблема явиться. проблема усвоить.
Правильно_Валерчик• 20 декабря 2018
Есть очень разные люди с разным запасом энергии, лень тут ни при чем
Пушка заряжённая• 20 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Есть желание - ищем возможность, нет желания - ищем причину!
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2018
Автор, я с вами. Голова соображает ровно до обеда. Потом могу делать только механическую работу.
Ни на спорт (нужно для здоровья, аж пищит) ни куда-то отдохнуть после работы не хожу. Сил нет совсем.
Неместная Я• 20 декабря 2018
Так я и об этом тоже, по себе знаю. Если интересно и цель есть, то и усваивается хорошо, и летишь на курсы в свой единственный за две недели выходной