Ждун с Нибиру• 20 декабря 2018
Юлианны.какие они?
У кого дочьки с этим именем? Какой характер у них?
Барабасиха• 20 декабря 2018
У меня знакомая Юлианна, супер барышня с отличным характером и обалденной внешностью
Барабасиха• 20 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Не красивые, склочные, одинокие
Не правда абсолютно!
Моя знакомая в счастливом браке 7 лет, объездила более 60 стран с мужем, очень дружелюбная
забиякина• 20 декабря 2018
Нещнвю как Юлианны, но Юлии рчень активные, разговорчивые, вечелушки и душа компании!
Ждун с Нибиру
• 20 декабря 2018
у меня просто дочь Юлианна и она красивая внешне,с строгим характером.Но неженка еще та)))
ДелайКак_Я• 20 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
У меня племяшка...Но от времени зависти , а не от имени.Наша красивая и очень строптивая, вот прям до противности , но она наша и мы любим ее и такую, а в мир пойдет-уже страшно за нее.
Вилами по воде• 20 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Это только Вам так кажется) Я видящая немного
Дежурный по кухне• 20 декабря 2018
Юлианн не знаю, а Юль очень много в окружении. Очень веселые, жизнерадостные, отпимистки. Все с кучерявыми волосами. Но судьбы не лёгкие и всех. Читала что это кармическое имя
Ждун с Нибиру
• 20 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
видящая немного это как,на пол глаза что ли? ))))
Раздражевская• 20 декабря 2018
У меня подруга Юлиана. Очень красивая и целеустремленная барышня.
А у меня сын Юлиан, упрямый, настойчивый, с лидерскими качествами, общительный, тоже целеустремленный, влюбчивый, легкий на подъем. И красивый
Вилами по воде• 20 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Нельзя так со мной шутить, а то могу порчу навести онлайн
Вилами по воде• 20 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Вижу сейчас вас сейчас в халате, с хвостиком и красных меховых тапках с помпонами
Ждун с Нибиру
• 20 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
вам подобрали ник подходящий)))Порчу? Я помолюсь сегодня вечером за вашу грешную душу.
Ждун с Нибиру
• 20 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
это все ЛОШ )))
Ждун с Нибиру
• 20 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
И что там мне кажется? Поподробнее пожалуйста.
Аноним_1432• 20 декабря 2018
У меня дочь Юля. Очень активная, разговорчивая, умная, жизнерадостная, настоящий лидер. Есть три подруги Юлии. Все три очень магнетичньіе личности, харизматичньіе, вокруг них очень много друзей, облажающие сильньім характером, отличньіе хозяйки. Все три обладают именно єтими общими чертами. Но вот жизнь нелегкая у них, с єтим не поспоришь