Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2018
Ухожу от мужа,началась паника!!
Вроде все обсудили,понимаю,что делаю правильно,не уйду сейчас , потом будет сложнее,прожили 10 лет,дочка 5 лет,есть моя старшая 16.
Уезжаю в другой город,боюсь что не справлюсь,работу нашла, зарплата правда маленькая,но мне график подходит,рядом детский сад.
Есть такие кто ушел и жалеет,но боиться признаться?И тяжело стало не только материально,но и морально?
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
А почему уходите?
Не могу терпеть его любовниц,старых, новый,а он не может без них,обещает что не будет, хватает,на месяц и опять,если не встречается,то переписывается.
Плюс в быту так достал,что готова придушить,вечно крики,маты( засранка,дебилка) и т.д.
Ируся-пуся• 20 декабря 2018
автор, мы не знаем вашей ситуации и мало вводных данных. Боялась бы каждая на вашем месте
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Согласен?
Да,устал то меня,от детей,от наших болезней, хочет пожить для себя,нас отпускает
Прячусь от Всех• 20 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот тут и жалеть нечего, все правильно делаете
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
вы уходите к родителям или на съем?
Нет,есть своя квартира в области,я ее сдавала, сейчас едим туда,живём в маленьком городке,паника,как я там справлюсь.
Ируся-пуся• 20 декабря 2018
автор, у вас нормальная запасная подушка для старта. А оставшись, вы бы переживали, как не угодить в психушку с таким чудо-мужем.
Рву и мечу• 20 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Грош цена такому мужу, уходите и не оглядывайтесь!
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2018
Да,вы правы, спасибо, денег правда мало собрала,но немного есть.
Уходите и не жалейте ни минуты. Вы себя не на помойке нашли терпеть такое. Все у Вас получится и детки помогут и жизнь хорошо сложится. Ни о чем не жалейте. Я два раза уходила. Каждый раз казалось, что мир рухнул. Справилась. Детки отличные. С неуважающими меня мужьями я не знаю каких бы детей вырастила. Сейчас у меня третий муж. Любит меня, ценит. Очень хороший. Жалею только об одном, что столько времени на идиотов потратила.
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляsveta333
осторожнее, а то привычка может выработаться-мужей менять)))
На морозе• 20 декабря 2018
От меня муж уходит. Больно, горько, обидно. Двое детей, прекрасные, замечательные, умные, красивые и здоровые, любят папу, хотят жить и с мамой, и с папой, не понимают почему у нас, взрослых так все сложно и непонятно.
И я люблю его, но наверное это не важно в жизни, в его жизни
Машка-замарашка• 20 декабря 2018
Уходя- уходи !
А не так, как получилось у автора сегодняшней топовой темы )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2282857
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2018
Спасибо, вроде тоже стыдно, второй брак,мама не поддерживает,говорит,закрывай глаза,как ты одна вытянишь двоих детей,а я просто немогу на него смотреть,он хороший папа,любит дочку,хозяин хороший,но это все перечёркивает его любви обильность и больное виденье чистоты.
Прячусь от Всех• 20 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
с чистотой фигу бы еще, но другие балы это аут
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где вы таких находите?

И_В_офигительных_штанах• 20 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Стыдно уйти?!
А терпеть и унижаться не стыдно?
Что люди скажут важнее, чем то, что вы о себе думаете и что дети о вас думают?
Мамам нашим при союзе вдолбили в головы терпеть! Подозреваю, что вдолбили бабушки - после войны мужиков было мало, терпели всякое. Да и женщина тогда не могла добиться нормальной оплаты труда.
Сейчас чего терпеть?
А терпеть и унижаться не стыдно?
Сейчас чего терпеть?
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Держись,все наладиться,вы справитесь,ради детей,ради себя,я с вами!!!!
Прячусь от Всех• 20 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Другая?
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
Он вас совсем не останавливает? Помогать детям будет?
Я хочу, спокойной уйти,об этом не говорим,он помог купить квартиру,дал пол суммы, сказал это вместо элементов,думаю меньшей будет что-то помогать,он ее очень любит,она копия папа.
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Где вы таких находите?

Сама виновата,разрешила с собой так обращаться,терпела,прощала, хотелось семью,я до этого 3 года жила одна,устала быть одной,появился он,обеспеченный,солидный,старше меня,да и влюбилась я.
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
ох уж эти мамы...
Автор, это в войну в селе без мужика тяжело было!
А сейчас, если от него один стресс, то без него только лучше будет!
Коко Шанель• 20 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Покушайте здесь. Зачем ехать в область, чтобы поесть?
Оля_с_киркою• 20 декабря 2018
Автор, вы ведь и дочкам показываете что с женщиной так можно относится мужчине.
Взяли шмотки, детей, подняли лицо и ушли красиво.
Все будет хорошо !!
Уже хорошо что так решили
Удачи
Все будет хорошо !!
Уже хорошо что так решили
Удачи