ИзЮмрудная• 20 декабря 2018

Буду делать абдоминоплатику у Королюка С.В. "Медсити" как подстраховаться?

Понимаю, что медицина наука не точная, но все же хочу ответственности и гарантий, если что... Кто что знает о качестве работы хирурга, о нежелании или наоборот исправлять "бока"? Может кто его лично знает в работе?
Гладиолус• 20 декабря 2018
Ни одна область медицины не даст вам возможности подстраховки , особенно эстетическая медицина. Перед операцией вы подписываете договор , где никакой ответственности за нежелательный результат врач не несет ))
Более того, в нашей стране нет практики у адвокатов , по тому, как ’засудить’ недобросовестного хирурга.
По вашему , конкретно, вопросу. вы должны знать реальных людей с положительным результатом. Хотя бы так.
Я так считаю.

english_teacher• 20 декабря 2018
Ужас. Вы видели в ютубе как делают эту операцию ?
Жена_КотораяСтена• 20 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
и что?? вы видели как апендицит, как зубы имплантируют??И что??Обычная операция!
Алина2201• 20 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Ничего ужасного.
Ужасно выглядит и ринопластика и все прочее. Я когда увидела как ставят банки на спину и как в банках поднимается и становится фиолетовой кожа. я грохнулась в обморок. Однако же, ничего страшного не произошло?
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та нет, не обычная! Там кожу поднимают , сшивают мышцы, страх!
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Ничего ужасного.
сравнили банки и абдоминонопластику . Во первых банки не делают под наркозом!
Алина2201• 20 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
ну , наверное и кожу отрезают . Этак 20- 30 см лишней кожи , Как вам ? Лоскут такой увидеть самой оперированной ?
Но ведь не это важно! А результат.
Чебуравлик• 20 декабря 2018
была у него на консультации, хотела блефаро делать, у него в каталоге вроде нормальные фото, а в телефоне 4 работы показал и все с косяками((( там шов сбрыженный, там короче шов, там длинее, выше-ниже, на одном веке больше кожи осталось, на втором внатяжку((
а так в общении мужчина приятный, правда каким-то рассеянным показался
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Но ведь не это важно! А результат.
Кожу не отрезают!

Алина2201• 20 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Кожу не отрезают!
Здрасте. А кудаж ее девают , по вашему ? Если отрезают жир , подтягивают все мышцы сшивают . Женщина при той операции теряет 5-10 литров жира , куда кожу деть? ЕЕ аккуратно отрезают и сшивают . ПРичем таким швом , что его не видно.
Алина2201• 20 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Первый реальный отзыв для автора
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
И все равно, к чему такие жертвы?
Алина2201• 20 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
И все равно, к чему такие жертвы?
согласна.
я -против
автор ИзЮмрудная • 20 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
я видела, у меня мед показания - большая продольная грыжа
автор ИзЮмрудная • 20 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
спасибо, вроди бы у меня сильно накосячить нереально....это ж не лицо и не грудь, но тоже страшно за результат
автор ИзЮмрудная • 20 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Я так считаю.
спасибо
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А просто грыжу нельзя удалить? Мне 3 недели назад пупочную грыжу убрали, небольшую правда.
Зашла на 5минут• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
А смотреть на себя страшную ежедневно не страшно?
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем себя так запускать то?

Зашла на 5минут• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Зачем себя так запускать то?
вы бредите? по вашему беременность двойней это значит запустить? как вы ухитряетесь жить такой узколобой?
из желе я• 21 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Сетку будут ставить?
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Удалено администрацией...
Вот именно - это МОИ проблемы, а не ваши. И нефик свой длинный нос совать куда не следует.
Мотылек• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Не обращайте внимания на идиотку. Оперируйтесь и вернете красивый животик.
Мотылек• 21 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
косяки ведь могут быть не только эстетическими...
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Удалено администрацией...
Ну хоть немного есть, а не полностью отсутствует как у тебя.
Судя по хрени про наркоз, наркоза в твоей жизни было ну очень много.
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Удалено администрацией...
Вы, наверное, очень много пережили наркозов в своей жизни... Больше не делайте, у вас уже критичная ситуация.