ИзЮмрудная• 20 декабря 2018
Буду делать абдоминоплатику у Королюка С.В. "Медсити" как подстраховаться?
Понимаю, что медицина наука не точная, но все же хочу ответственности и гарантий, если что... Кто что знает о качестве работы хирурга, о нежелании или наоборот исправлять "бока"? Может кто его лично знает в работе?
Гладиолус• 20 декабря 2018
Ни одна область медицины не даст вам возможности подстраховки , особенно эстетическая медицина. Перед операцией вы подписываете договор , где никакой ответственности за нежелательный результат врач не несет ))
Более того, в нашей стране нет практики у адвокатов , по тому, как ’засудить’ недобросовестного хирурга.
По вашему , конкретно, вопросу. вы должны знать реальных людей с положительным результатом. Хотя бы так.
Я так считаю.
Жена_КотораяСтена• 20 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Ужас. Вы видели в ютубе как делают эту операцию ?

и что?? вы видели как апендицит, как зубы имплантируют??И что??Обычная операция!
Ответ дляenglish_teacher

Ничего ужасного.
Ужасно выглядит и ринопластика и все прочее. Я когда увидела как ставят банки на спину и как в банках поднимается и становится фиолетовой кожа. я грохнулась в обморок. Однако же, ничего страшного не произошло?
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та нет, не обычная! Там кожу поднимают
, сшивают мышцы, страх!
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Ничего ужасного.
сравнили банки и абдоминонопластику
. Во первых банки не делают под наркозом!
Чебуравлик• 20 декабря 2018
была у него на консультации, хотела блефаро делать, у него в каталоге вроде нормальные фото, а в телефоне 4 работы показал и все с косяками((( там шов сбрыженный, там короче шов, там длинее, выше-ниже, на одном веке больше кожи осталось, на втором внатяжку((
а так в общении мужчина приятный, правда каким-то рассеянным показался
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
ну , наверное и кожу отрезают . Этак 20- 30 см лишней кожи , Как вам ? Лоскут такой увидеть самой оперированной ?
Но ведь не это важно! А результат.
Кожу не отрезают!
Ответ дляenglish_teacher
Кожу не отрезают!
Здрасте. А кудаж ее девают , по вашему ? Если отрезают жир , подтягивают все мышцы сшивают . Женщина при той операции теряет 5-10 литров жира , куда кожу деть? ЕЕ аккуратно отрезают и сшивают . ПРичем таким швом , что его не видно.
Ответ дляЧебуравлик
Первый реальный отзыв для автора
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
И все равно, к чему такие жертвы?
ИзЮмрудная
• 20 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher

я видела, у меня мед показания - большая продольная грыжа
ИзЮмрудная
• 20 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
спасибо, вроди бы у меня сильно накосячить нереально....это ж не лицо и не грудь, но тоже страшно за результат
ИзЮмрудная
• 20 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Я так считаю.
спасибо
english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А просто грыжу нельзя удалить? Мне 3 недели назад пупочную грыжу убрали, небольшую правда.
Зашла на 5минут• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
сравнили банки и абдоминонопластику
А смотреть на себя страшную ежедневно не страшно?
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем себя так запускать то?
Зашла на 5минут• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Зачем себя так запускать то?
вы бредите? по вашему беременность двойней это значит запустить? как вы ухитряетесь жить такой узколобой?
из желе я• 21 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Сетку будут ставить?
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Удалено администрацией...
Вот именно - это МОИ проблемы, а не ваши. И нефик свой длинный нос совать куда не следует.
Мотылек• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Не обращайте внимания на идиотку. Оперируйтесь и вернете красивый животик.
Мотылек• 21 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
косяки ведь могут быть не только эстетическими...
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Удалено администрацией...
Ну хоть немного есть, а не полностью отсутствует как у тебя.
Судя по хрени про наркоз, наркоза в твоей жизни было ну очень много.
english_teacher• 21 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 21 декабря 2018
Ответ дляenglish_teacher
Удалено администрацией...
Вы, наверное, очень много пережили наркозов в своей жизни... Больше не делайте, у вас уже критичная ситуация.