Обнемашечка• 20 декабря 2018
Полосатый тест. Что делать дальше?
Какие дальше должны быть мои действия? Рожать не собираюсь
Апочемучка• 20 декабря 2018
К гинекологу вроде как надо идти. Или к невропатологу? А, вспомнила, точно к ЛОРу. 100%
Ламзак_сдутый• 20 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
До какого срока делают?
идите к врачу и все узнавайте.Как тр..ся-так это да,а как аборт-сразу вопросы.
Обнемашечка
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Угу, типа я одна такая
1. Уведомить сексуального партнера.
2. Если партнер нормальный - он должен вам найти и оплатить хорошую частную клинику в которой вам все сделают, остальное вас беспокоить не должно.
Если партнер... кхм. Испытывает финансовые трудности или недостаток ответственности - найти самостоятельно клинику в которой вы сделаете аборт, записаться, прийти.
Если денег нет от слова вообще, идти в государственную.
Если поторопитесь, обойдесь вакуумным, не затягивайте, хирургический хуже.
Берегите свое здоровье, и старайтесь не допускать таких ситуаций! Вы у себя одна!
Играюся• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
1. Уведомить сексуального партнера.
Можно сделать медикаментозный
Обнемашечка
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
1. Уведомить сексуального партнера.
Спасибо. А в гос за сколько делают? Тоже вроде не бесплатно
Зарядка для хачапури• 20 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Зарядка для хачапури• 20 декабря 2018
Ответ дляИграюся
Можно сделать медикаментозный
а просветите что такео медикаментозный , вауккумны?какие виды есть? я не стебусь.. одна беременность и 1 роды.вообще не разбираюсь в таких вопросах
Сегодня не целуюсь• 20 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
в гос медикаментозный обошелся в районе 2000, а в частной на 1000 дороже.
Обнемашечка
• 20 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо. А как проходит это дело? Была одна Б и одни роды. Про аборты не знаю
Сегодня не целуюсь• 20 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
пьешь таблетку, через несколько дней(врач скажет, не помню уже) вторая основная доза таблеток и в этот день начинаются месячные. У меня совсем немного тянуло живот, но читала что некоторым больней чем роды, когда все это выходит. Недели через 2 на узи
Обнемашечка
• 20 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо.
Ого,даже больнее чем роды
Кинг-Конгша• 20 декабря 2018
Автор, я понимаю что советов не просили, просто, пишу как есть.
Не отважилась родить второго ребенка вовремя.
Потом надолго заболела.
Сейчас почти 37.
Хочу второго до слез...
Для себя, для дочери, она тоже хочет кого то родного...
Но увы (
Если есть хоть маленький шанс, то подумайте еще хорошо.
Извините что со своим...
Потом надолго заболела.
Сейчас почти 37.
Хочу второго до слез...
Но увы (
Извините что со своим...
КлараЦеткин• 20 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Угу, типа я одна такая
У вас гугл отключили? Не можете самостоятельно найти инфу без помощи других людей? Мрак.
КлараЦеткин• 20 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Вы хотите, чтобы она за вас сходила и все узнала?
сами ножками топайте и узнавайте. Что за несамостоятельность!
Обнемашечка
• 20 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я вас не спрашивала