Плюшевая дыба• 20 декабря 2018

лор назначил нимесил реенку 12 лет при гайморите, это ок?

ходил муж, не я , я бы сама спросила у врача

но мне кажется, чтоинимесил это чересчур

плюс АБ , синупрет, сосудосужающее
автор Плюшевая дыба • 20 декабря 2018
ну и кукушки со всеми обычными лекарствами для нее
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2018
Зачем ребенку нимесил??? Не понимаю... Сильное лекарство. При болях в основном назначают. Я б не давала
автор Плюшевая дыба • 20 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
я и не собираюсь давать

но подумала, может это я чето не понимаю
oljia• 20 декабря 2018
моему не назначали при гайморите. Действительно, зачем. Я бы не давала.
olencya• 20 декабря 2018
как вариант противоспалительного
Тень льва• 20 декабря 2018
нимесил, также имеет противовоспалительное действие.
Всех анонимов аноним• 20 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это нестероидный противовоспалительный препарат,как раз с 12 лет
Назначен как раз с целью снять воспаление,я так думаю.
Возможно,что ещё и сильные головные боли,что не редкость при гайморите.А так же температура.
автор Плюшевая дыба • 20 декабря 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет сильных головных болей
Душка-свекровь)))• 20 декабря 2018
Моему ребенку 6 лет.
Пили немисил при высокой температуре пол пакетика, пили его при лимфоузлах увеличенных.
МаМишка• 20 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
нет сильных головных болей
там побочек нна два мптра расписано.не давайте эту хрень,это обезболивающее в первую очередь .
ПультОт_БМВ• 20 декабря 2018
Нимисил противовоспалительный препарат! Дня три пусть попьёт!
ПультОт_БМВ• 20 декабря 2018
В первую очередь его назначают при воспалении, как нерва так и гайморовых пазух.
Кусочек Сыра• 20 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Так і повинно бути, німесіл призначають на 2-3 дні як протизапальний засіб. А так може ще й отит гострий бути.
ПультОт_БМВ• 20 декабря 2018
Нестероїдний протизапальний засіб.
Брызжу ядом• 20 декабря 2018
Мужу назначал Лор Нимесил при гайморите. Это нестероидный противовоспалительный препарат. С 12 лет в инструкции. Не знаю на сколько оправдано применение
Кусочек Сыра• 20 декабря 2018
Якщо вже сильно не хочете німесил, тоді нурофен можна попити 3 дні зранку і ввечері, попитайте в свого лора чи можна замінити. Але забрати протизапалювальне повністю не раджу.
Всех анонимов аноним• 20 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Побочные эффекты есть в любом препарате.
Аноним_1470• 20 декабря 2018
Как то только немисил и помог моему ребенку, хороший препарат,действенный,доверяю ему,и не боюсь,побочки у всех пишут в инструкции