Королева спама• 20 декабря 2018

девочки я не могу так жить...

Узнала об измене мужа
он признался...8лет прожили
не могу его отпустить,плачу 4 день,не сплю ни ем,стоят они вдвоем перед глазами у меня и все
Я ничего не хочу сильная зависимость,от него,везде девочки, всегда вместе,с ним,он и дочка самое дорогое что у меня есть,друзья родители даже не так мне дороги,я незнаю как дальше жить я не могу ни ради ребенка ни ради себя,для кого жить для чего,я без него не могу ,не могу себя в руки взять мне плохо очень...
простите за ошибки
дЫнька• 21 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
у меня нет никого такого,мне так хочется чтоб меня кто то обнял послушал это глупо звучит,хочу чтоб обняли и чтоб мне легче стало...
какой город?

Виниловая пластинка• 21 декабря 2018
Бедная девочка, больно очень, да? (Это пройдёт, время лечит, знаю, в таком состоянии это кажется банальность и бредом, но, тем не менее, это так.
Есть возможность поехать с дочкой на праздники куда-то, желательно ещё и с подружкой, чтоб развеяться? Это оптимально было бы бы.
В любом случае держитесь, помните притчу про кольцо? ’И это пройдёт’.
Заместитель автора• 21 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Ага, нормальный мужик пресный, а с этим не заскучаешь. Как ни одно, так еще одно, а то и два. Причем внешне оно такое себе, я бы на него и внимания в толпе не обратила.
Я еще понимаю, что мой сосед шлялся всю жизнь, но там и глянуть приятно было. Сейчас уже не то, а в молодости - красавчик, и поговорить есть о чем, и не жлоб. И его жена - красотка, но так с ним и прожила. Знала наверняка, что шляется. Даже я знала после 5 мин. разговора с ним, кобелизм не скроешь, но больше 30 лет женаты. Счастья в семье нет, что толку, что не развелись.
Это точно. Мы как то приехали к кумовьям мужа,я их впервые увидела,так кум так на меня посмотрел. Я мужу говорю ’ а шо твой кум налево ходок,да?’. Муж так удивился,типа откуда знаешь. Так взгляд такой оценивающий все прелести обсмотрел фу. Он таки жену потом бросил и ушел к любовнице,еще и из дому выгнал,хотя сам ушел у любовнице жить
Пукимончиг• 21 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Это не тот случай, у него такое активное кобелирование, что нет смысла уходить. Жену точно не выгонит, хотя она настоящая мозгопила. Хозяюшка, хорошенькая, терпеливая. Ну все у него есть, а никто другой такое издевательство терпеть не станет. Я ей давно говорила, что лучше развестись. В чем-то она права - особого улучшения не предвидится.
Shiney Beauty• 21 декабря 2018
Слов нет, одни выраженная. Сказано же вам - ’бойтесь привык и привязок’, сначала сотворяете смете кумира из отношений, а потом льете сопли что жизнь вас отрывает от вашей привязки. Все проблемы отношений из-за ожиданий и завышенных ожиданий.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Ну да, родители и друзья - фуфло, а блудливая мотня - мой царь и бог. Прям жизни без него нет. Пойдите еще убейтесь из-за этого урода.
Автор, Вам к психиатру. Без обид.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
постоянно ,и хочет продолжать
с ней жить,сказал она ему интересна во всех смыслах общение секс
Ну так отпустите козла. И начните уважать себя.
Вам же открытым текстом сказали, что ВЫ неинтересны ни для общения, ни для секса. Только как обслуга были. Радуйтесь - хозяин Вас из рабства отпускает!
И не начинайте только ’дочкенуженотец’... очень примитивная манипуляция
автор Королева спама • 21 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, Вам к психиатру. Без обид.
Так и я так думаю,боюсь с ума сойти
Shiney Beauty• 21 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Ага-ага, почитайте закон Божий, муж и жена, а потом дети!!!
Закон в каком году и для кого писали? И кто?