Королева спама• 20 декабря 2018
девочки я не могу так жить...
Узнала об измене мужа
он признался...8лет прожили
не могу его отпустить,плачу 4 день,не сплю ни ем,стоят они вдвоем перед глазами у меня и все
Я ничего не хочу сильная зависимость,от него,везде девочки, всегда вместе,с ним,он и дочка самое дорогое что у меня есть,друзья родители даже не так мне дороги,я незнаю как дальше жить я не могу ни ради ребенка ни ради себя,для кого жить для чего,я без него не могу ,не могу себя в руки взять мне плохо очень...
простите за ошибки
он признался...8лет прожили
простите за ошибки
Калёва Замалёва• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну и дурак, извините. И это мягко говоря. Изменил блин, так имей мужество жить с этим и держать в себе, приложив все усилия чтобы любящая жена не узнала. А не в приступах угрызений совести вываливать эту грязь на любящего человека.
Так он признался чтобы уйти
Творческий типаж• 20 декабря 2018
Живите для себя и ребенка, каково малышке когда вы в таком состоянии. берите себя в руки, да больно, многие это прошли. надо учится жить без него. прекращайте хныкать, загрузите себя максимально, рабоиа, спорт и что угодно. какую-то русскую книгу читала про измену там все эммоции по живому описаны, но и выздоровление есть, модет кто-то вспомнит. девушка и корабль или море, не вспомню. и выговорися надо, выплеснуть, модет кто то вамюс выслушает. держитесь, это тоже пройдет, и будет новая счастливая жизнь, обязательно.
Леплю из пластилина• 20 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Зачем он вам признался???
лучше спросите зачем автор уже который день троллит здесь
Фея_3уровень• 20 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для ДОЧКИ жить. мужики приходят и уходят, а дочка у вас одна.
Ага-ага, почитайте закон Божий, муж и жена, а потом дети!!!
Алгонавт• 20 декабря 2018
Милочка, никаких слез!!! Вот прямо завтра- новую прическу, маникюр, обязательно накрасить глазки!! Впереди праздники - утренники, представления,в гости, к себе гостей!!! Гулять побольше! Доченьке подарков, да и себе тоже! Начался новый этап жизни, пусть он будет счастливее предыдущего! А пес смердящий (извините) пусть понаблюдает в сторонке......
Творческий типаж• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Не прощайте.
Гоните сразу. Так у него хоть капля уважения к вам появится.
Пока чувствует себя виноватым раздел имущества в вашу пользу.
Через годик примерно вас попустит.
Всё будет хорошо.
Через годик примерно вас попустит.
Всё будет хорошо.
да, решил так пусть уходит, но алименты и раздел сразу сделайте, пока он вину чувствует, будьте гордой, вы не вернете его рыдая и упрашивая. крепитесь ради психики дочки. надеюсь она у бабушки и ваши страдания не видит.
Гладиолус• 20 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
у меня нет никого такого,мне так хочется чтоб меня кто то обнял послушал это глупо звучит,хочу чтоб обняли и чтоб мне легче стало...
Я вас віртуально обнімаю. А тепер взяла себе в руки та витерла соплі. Ви ЖІНКА, а не шмата об яку витирають ноги. Зірала рештки своєї гідності та виставила його речі, домовилась про фінансовк утримання дитини, або подала на аліменти, розлучення поділ майна. Нехай пензлює до своєї феї. Трахатись кілька разів в тиждень це одне, а жити разом, побут вести, до дітей притиратись, зовсім інше. Нехай фея його сранки пере та борщі варить. А коли його люов неземна вивітриться і він приповзе назад, тоді ще 1000 раз подумайте чи приймати зрадника. Хоча не факт що так станеться, тому надто не розраховуйте. Живіть для себе і своїм життям. Жоден яйценосець не вартий того щоб так за ним побиватись та нищити себе.
Гладиолус• 20 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
если бы он осознал ,решил остаться я б простила,а он хочет с ней она ему интересней чем я ,не хочет он жить с нами
Та нехай валить. Гірше би було коли б вами жив, а з нею гуляв.
Простоваля• 20 декабря 2018
Шесть долгих лет мне понадобилось, чтобы избавиться от зависимости к бывшему мужу и двигаться дальше, А ведь мы тоже были как 2 половинки одного целого 12 лет(
Ответ дляДоктор Хаос
Расскажу о себе. 14 лет брака, как мне казалось, удачного. Дочь. Появилась любовница, отрицал, отношения накалялись. То ухожу, то не ухожу. Но любовницу отрицает и сейчас после развода. Говорил, что появилась позже. Но это бред. Так вот было тяжело. Но потом я поняла, смысл гробить себя из-за человека, которому ты нах не нужна ... Нет смысла. Поменяла работу, нашла друзей, подстриглась, покрасилась, пошла накупила себе вещей. Зарегилась на сз. Начала ходить на свидания. В итоге через 1.5 года у меня сейчас всё ок и отличный мужчина рядом. Автор, полюбите себя, отпустите его. Мой девиз - мне не нужны те, кому не нужна я или зачем стучать в дверь, где тебя не хотят. Все будет хорошо, это я точно знаю. А мне 36 ))
Какая Вы молодец!!! Пусть всё у Вас будет только лучше!
Ответ дляФея_3уровень
Вот из-за таких мозгов вырастают такие дети как я - маме был нужен в первую очередь папа, а ты сидишь себе и пытаешься добиться хоть каплю внимания.Так и выросла, никем почти не уважаемая и не нужная. Мозги нужно иметь, мамаши, прежде чем рожать!
Заместитель автора• 20 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, я ж не про любые штаны, боже упаси. Но попробовать попытаться нужно было
Ну не хотелось такое бывает. Может она однолюб или полностью разочаровалась в мужчинах. Каждому свое.
сказочное_Бали• 20 декабря 2018
ну, вам же говорили, а вы не верили.
признайтесь, тоже думали, что ’мойнетакой’?)
Багиня• 20 декабря 2018
Автор,миленькая держитесь,обнимаю Вас и понимаю....хотя не была в Вашей ситуации,но могу сказать одно....если бы....то и пошел он на три буквы и все бы забрала...единственное спасибо ему за детей....
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
нету жилья,у нее двое детей ,сомневаюсь что он захочет там жить
Ему негде жить, а у нее ещё и двое детей?
Ждите, приползет через месяц
Королева спама
• 20 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Это пройдёт со временем,подзабудется.но при условии,что для мужа это было ошибкой и он это осознал.те больше так не сделает.почти все мужья хоть раз ,да сходят налево.вы не одна такая.
В том то и дело что он не осознал и хочет с ней быть но не жить я так понимаю
Королева спама
• 20 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
4 день не спите не едите... а дочку вы хоть кормите или она тоже голодает с вами за компанию?
она в школе после школы он ее забираел
я на работе, но работать очень тяжело морально с этими мыслями
Доктор Хаос• 21 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
Одной попой на 2 стульях??? Ну уж нееет, пусть катится жить. Нах с пляжа.
Пукимончиг• 21 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
постоянно ,и хочет продолжать
с ней жить,сказал она ему интересна во всех смыслах общение секс
Класс. И вы еще спрашиваете совета? Да, больно и горько, но вам уже все сообщили. На решение мужа вы повлиять не сможете, но пусть сам все решает, в суд сам подает, денег дает и валит.
Королева спама
• 21 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Пусть попробует жить с любовницей и двумя чужимы детьми, как-то сомневаюсь, что у него получиться. Что у него с финансами?
там у нее финансы
старше его на 8лет
Пффф 100%• 21 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
автор, не вздумайте обиженно оставлять жилье в угоду ’любимому’ мужу. Возможно он этого и добивается, чтоб вы ушли, решив таким образом две проблемы.
Пукимончиг• 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Муж моей знакомой страшно шлючий. Так когда подвиги не с кем обсудить, жене вываливает подробности. Диво дивное, 25 лет она с ним живет, хотя был нормальный мужчина, могла уйти к нему. Но это - конченый кошмар, она как больная, ни один здравый совет не принимает.
Королева спама
• 21 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
И как вы с этим справились?
Merry Christmas• 21 декабря 2018
Автор, это конечно предательство... вам конечно хочется вернуть его и заполнить пустоту, но! Когда вы перетерпите и перестрадаете, поработаете над собой, то вы поймете, что вам назад такое не надо. Наверняка в нем кроме измены еще было много чего плохого, что вы терпели и на что закрывали глаза, под что подстраивались. Так что гоните прочь это все плохое!
Почитайте про понятие любовная зависимость и про то как это плохо. Есть сайт в поисковике называется пережить - полистайте, там и как пережить измену либо уход человека и другое есть. Пишут священники и психологи. И по моему тоже можно задавать вопросы, получать поддержку бесплатно.
От матери моего одноклассника в выпускной год ушел муж налево и там появился ребенок. Это был шок и для нее и для сына, он так вообще стал скрытным и нервным и на выпускной идти не хотел. Но мать взяла себя в руки: была домохозяйкой-нашла работу, просто продавец в торговом центре, была очень толстой - похудела и быстро при том, затем нашла себе мужчину, сын создал семью позже и у нее появился внук) я встретила ее на остановке намакияженную, красивую, похудевшую, счастливую, спешащую к внуку, каждое утро видела ее едущей на работу- тоже ухоженная, приодетая не в унылую одежду, а что то облегающее либо блестящее. Не знаю как ей удалось, но она молодец, послала ко всем чертям!
А вы соберите волю и гордость в кулак, себя полюбите, ведь вы же хорошая! Выставите к*зла с вещами на выход! Либо уедьте сами к маме, как там с жильем у вас...
И все займитесь чем нибудь: сами или с дочкой. Сходите туда, где еще не были сделайте то что еще не делали. Не хочется -а надо! Запланируйте на весну экскурсию в другой город, посмотрите, пофоткайте. Или сделайте то что вам нравится- прическа/стрижка, маникюр, макияж, другой необычный цвет помады, косметолог, платье... выберите позитивную картину по номерам нарисуйте, возьмите в хорошие руки кота, будете с ним обниматься) или собаку) может это судьба вам дает шанс жить по другому, у медали две стороны- вы думаете что вам лучше закрывать глаза на измену лишь бы был рядом, а судьба знает что для вас лучше- чтобы он стерся из жизни вашей! Если сложно есть еще вариант не сильно хороший - переключить свою любовную зависимость на другого! можно конечно и всех мужиков вычеркнуть. Да и вообще как часто пишут на форуме - вот и хорошо, что такое само отпало! Не бойтесь быть одной! Вы себя обретете, порадуете, полюбите! И поскорее, дочке нужна здоровая мама с хорошим настроением и много внимания и заботы)
Пукимончиг• 21 декабря 2018
Ответ дляLolobubu
Ваша мама не соблюдала баланс. Папа в первую очередь не означает, что все ему, а дети едят объедки, носят обноски и живут под плинтусом. Везде нужен здравый смысл и чувство меры.
Матрёна• 21 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
И как вы с этим справились?
Автор, квартира мужа? Или почему он не уходит? Если ваша, выгоняйте без разговора. Понятно, что вы его примите рано или поздно. Я вас обрадую даже, погуляет и придет, как ни в чем не бывало. А вы простите, как ни в чем не бывало.
А вообще, из за таких, как вы мужики нюх потеряли конкретно. Боялись бы, что сразу будет развод, то так бы не изменяли. Хоть какие то тормоза бы были. Но нет, благодаря таким как вы, они знают, что погуляют и вернуться. На них же молятся.
Эх, позорите весь женский род. Ни гордости нет ни уважения к себе. Ну не любит вас муж, так прогоните первая, не ждите, пока бросит. Это же унизительно. Дочь тоже так делать будет.
Заместитель автора• 21 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Вот это да. А в жизни так почему то всегда так. Как нормальный мужик так неинтересен типа зануда. А как чмо какое так позволяют ноги вытирать об себя. Прям загадка
Пукимончиг• 21 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ага, нормальный мужик пресный, а с этим не заскучаешь. Как ни одно, так еще одно, а то и два. Причем внешне оно такое себе, я бы на него и внимания в толпе не обратила.
Я еще понимаю, что мой сосед шлялся всю жизнь, но там и глянуть приятно было. Сейчас уже не то, а в молодости - красавчик, и поговорить есть о чем, и не жлоб. И его жена - красотка, но так с ним и прожила. Знала наверняка, что шляется. Даже я знала после 5 мин. разговора с ним, кобелизм не скроешь, но больше 30 лет женаты. Счастья в семье нет, что толку, что не развелись.