палка-копалка• 20 декабря 2018
Посоветуйте книгу для мужчины
Мужу 36лет, в депрессии , бросил курить и травку, злой на весь мир...просит купить какую то интересную книгу, чтобы немного отвлекало... Что посоветуете?
палка-копалка
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А он до этого что читал? В принципе? Какие вкусы, чем интересуется в фильмах/сериалах?
Если человек действительно хочет и будет читать, лучше купить электронную книгу.)
Электронная книга ни к чему, весь день за рулём, а вечером хочется бумажную в руки взять
В принципе ничего не читал , любит игру престолов
Госпожа Белладонна• 20 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ну так купите ему книги Мартина.
Еще посмотрите Пиранью Бушкова
Ответ дляпалка-копалка
Игру престолов... так может и купить книгу по игре престолов?)
А похожем жанре..
’Князь Пустоты’ Р. Скотт Бэккер - отличный пример темного фэнтези приближенного к историческому.
Ведьмака можно почитать.
А похожем жанре..
Ведьмака можно почитать.
палка-копалка
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А похожем жанре..
Ведьмака можно почитать.
А похожем жанре..
Ведьмака можно почитать.
Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 декабря 2018
Мой в свое время Пикуля исчитал вдоль и поперек. У него все книги интересные.