Плету интриги• 20 декабря 2018

У вас была кровь при первом подовом акте?

Спустя 10 лет муж огорошил меня новостью. Оказывается, он не поверил, что он у меня первый, так как не было крови совсем. Не верит, что бывает без крови, хотя сам врач.
У вас была кровь при первом интиме?
Результат:
вже голосів: 309
162 (52.43%) Не было крови
125 (40.45%) Была кровь
22 (7.12%) Свой вариант/результат
Аноним_1455• 20 декабря 2018
Было и много.
Непостоянная постоянность• 20 декабря 2018
Практически нет - пятен не было никаких, а при втором разе была, но тоже очень скудно
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
А почему он 10 лет молчал, и как вы жили все годы в недоверии со стороны мужа?
Му ма му ма му• 20 декабря 2018
Не было ни капли
Аноним_1478• 20 декабря 2018
Буквально чтобы отпечататься на туалетной бумаге при подтирании. Не текло, постель не испачкала.
автор Плету интриги • 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не разговаривали на эту тему до этого. Он без претензий
ЦыбаФу• 20 декабря 2018
Мой тоже не поверил мне, крови была капля, которую он не увидел.
бЭйбА• 20 декабря 2018
Пару капель, осталось на постели.
Поумничка• 20 декабря 2018
Было не много
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2018
Что?????????? Это уже жесть
Стетоскопуло• 20 декабря 2018
вообще ни капли не было
Самоучка• 20 декабря 2018
Яка кров? Я взагалі не зрозуміла що то там в мене тикали
]Mrs.Сексуальность[• 20 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Тем более странно...
автор Плету интриги • 20 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Мне прям стало очень интересно, что же в вас тыкали, что вы не заметили
автор Плету интриги • 20 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Что?????????? Это уже жесть
Что именно вас так напугало?
буреЛОМКА• 20 декабря 2018
Слегка мазня розовая, но не кровь алая точно.
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Что именно вас так напугало?
Кровь там. Неприятно ведь смотреть Вам на такое
Самоучка• 20 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Та я ж на біології вчила про ті пєстіки,тичинки,от якось так і було . Блін,це моя боль. Знаю що було,а як то було і не згадаю,пічалька
Леди_на_драндулете• 20 декабря 2018
У меня не было.
Спросила у своего мужа, что думает на эту тему , сказал что и так все было понятно)))
Тем более что он ждал того события почти год)))
Мядуза аля моргонер• 20 декабря 2018
Не помню
Леди_на_драндулете• 20 декабря 2018
В смысле, понятно что он первый)
автор Плету интриги • 20 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы некогда не были первым у женщины?
Ноу коммент• 20 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
У меня тоже. Да, следы на простыне розоватые остались, но не литры.
Потом ещё пару дней чуть мазалось.
У одной подружки было много крови, у другой - вообще ничего.
ГейСюда• 20 декабря 2018
с первым парнем у меня крови не было, секс был раза 3-4(очень был удивлен, как так и так.далие.доводил меня до слез-в итоге разошлись-так как каждый раз меня пилял этим)со вторым парнем(на данный момент мой муж, 15 лет в браке) в первый секс с ним-у меня была кровь)я была на сколько удивлена так как уже не девочка)и как обьяснить этот факт для меня загадка))))
Аноним_1538• 20 декабря 2018
Было много крови, даже очень.
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Вы некогда не были первым у женщины?
Любительница• 20 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Ваш первый парень, просто, растягивал постоянно плеву, а не порвал.
Выкупаная• 20 декабря 2018
нас много сестер, родных и двоюродных. уже есть взрослые дочери. так вот: ни у одной крови не было. это наша семейная физиологическая особенность!
Малинка• 20 декабря 2018
Нет, не было.
ГейСюда• 20 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
так что он тогда этого не чувствовал?или это не возможно почувствовать?