Плету интриги• 20 декабря 2018
У вас была кровь при первом подовом акте?
Спустя 10 лет муж огорошил меня новостью. Оказывается, он не поверил, что он у меня первый, так как не было крови совсем. Не верит, что бывает без крови, хотя сам врач.
У вас была кровь при первом интиме?
Результат:
вже голосів:
162 (52.43%)
Не было крови
125 (40.45%)
Была кровь
22 (7.12%)
Свой вариант/результат
Непостоянная постоянность• 20 декабря 2018
Практически нет - пятен не было никаких, а при втором разе была, но тоже очень скудно
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
А почему он 10 лет молчал, и как вы жили все годы в недоверии со стороны мужа?
Аноним_1478• 20 декабря 2018
Буквально чтобы отпечататься на туалетной бумаге при подтирании. Не текло, постель не испачкала.
Плету интриги
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не разговаривали на эту тему до этого. Он без претензий
]Mrs.Сексуальность[• 20 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Тем более странно...
Плету интриги
• 20 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Яка кров? Я взагалі не зрозуміла що то там в мене тикали
Мне прям стало очень интересно, что же в вас тыкали, что вы не заметили
Плету интриги
• 20 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Что?????????? Это уже жесть
Что именно вас так напугало?
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Что именно вас так напугало?
Кровь там. Неприятно ведь смотреть Вам на такое
Самоучка• 20 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Та я ж на біології вчила про ті пєстіки,тичинки,от якось так і було . Блін,це моя боль. Знаю що було,а як то було і не згадаю,пічалька
Леди_на_драндулете• 20 декабря 2018
У меня не было.
Спросила у своего мужа, что думает на эту тему , сказал что и так все было понятно)))
Тем более что он ждал того события почти год)))
Плету интриги
• 20 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы некогда не были первым у женщины?
Ноу коммент• 20 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Слегка мазня розовая, но не кровь алая точно.
У меня тоже. Да, следы на простыне розоватые остались, но не литры.
Потом ещё пару дней чуть мазалось.
У одной подружки было много крови, у другой - вообще ничего.
Потом ещё пару дней чуть мазалось.
ГейСюда• 20 декабря 2018
с первым парнем у меня крови не было, секс был раза 3-4(очень был удивлен, как так и так.далие.доводил меня до слез-в итоге разошлись-так как каждый раз меня пилял этим)со вторым парнем(на данный момент мой муж, 15 лет в браке) в первый секс с ним-у меня была кровь)я была на сколько удивлена так как уже не девочка)и как обьяснить этот факт для меня загадка))))
Любительница• 20 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Ваш первый парень, просто, растягивал постоянно плеву, а не порвал.
Выкупаная• 20 декабря 2018
нас много сестер, родных и двоюродных. уже есть взрослые дочери. так вот: ни у одной крови не было. это наша семейная физиологическая особенность!
ГейСюда• 20 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
так что он тогда этого не чувствовал?или это не возможно почувствовать?