СпайдерВумен• 20 декабря 2018

Кто разбирается в анализах крови зайдите

До завтра наверное не усну , мы на гв , нам 2 месяца , пришли результаты крови и я в шоке , если кратко тромбоциты повышены , нейтрофилы понижены и лимфоциты повышены. Кровь брали долго , Медсестра сказала кровь густая ((((
alenab• 20 декабря 2018
А что беспокоит? Вроде все нормально, воспаления нет никакого

alenab• 20 декабря 2018
Это малыша анализ ?
Лентяечка• 20 декабря 2018
Такое может быть во время или после легкой простуды. Иногда даже проходящей без особых симптомов. Паниковать не нужно, вполне адекватные значения.
автор СпайдерВумен • 20 декабря 2018
Ответ дляalenab
Это малыша анализ ?
Да малыша )
Настя Снежок Воля• 20 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Да малыша )
Так норма же у вас
ПрипоРошенная• 21 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так норма же у вас
Тромбоциты только высокие конечно
ПрипоРошенная• 21 декабря 2018
Видимо, водички не хватает ребенку.
ПрипоРошенная• 21 декабря 2018
После болезни может быть такое