Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018
Как сказать мужу?
Девочки,вы сила! Помогите!
Знаю, что муж подвозит сотрудницу на работу. Мне это жутко не нравится. Но не могу же я ему сказать, что видела это у него в Вайбере.
Нужен какой-то ход конём. Так чтоб себя не подставить. Что придумать?
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляZemiada
Если она платит за проезд ничего такого не видела бы
Смотря чем
Катька Пушкарева• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Секс по утрам устраивайте и пусть хоть 5 коллег подвозит
Ох)) была у меня такая знакомая, свято в это верила...а муж гулял безбожно...
Лучшее нашим детям• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Может сказать, что разово. А я знаю, что постоянно.
Ого.
Ну вот и будете знать насколько честен и чего стоит ожидать
Мой муж возил на служебной машине сотрудницу года 3. Это нормально, когда коллега тебя подвозит. особенно если живете в одном районе и ехать на работу далеко. Сама тоже подвожу по пути сотрудницу. Была бы еще личная машина - можно бы было предъявить претензии, а так машина - служебная, бензин фирма, а девушка работник этой фирмы
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2018
Я тоже с вечерних курсов английского на машине молодого человека подвозила...много раз, всю прошлую осень, зиму, весну, Поздно, холодно, живет недалеко от меня. И не только его- еще иногда пару человек по пути, когда время совпадало . Не приходило в голову мужу что-то говорить. Совсем значения не придавала. Просто обычная человеческая помощь знакомому.
Аноним_1528• 21 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
У нас телефон и мой и мужа валяется где попало, я могу взять даже при муже в нем полазить и так же и он в моем, не знаю что он у меня смотрит, мне пофиг, все равно скрывать нечего, я у него Вайбер почитываю )) Но у нас это как бы в порядке вещей видимо потому что нечего скрывать друг от друга, и при чем умная все общее с самого начала отношений, а живем вместе уже 15 лет. Поэтому мне странно когда чтоб взять тел мужа надо его караулить под покровом ночи и потом бояться что не дай Бог муж узнает. Жесть
это происходит когда у мужа есть своя личная жизнь и он её очень бережет от жены)
Ух ты какая Я• 21 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не хочу вас расстраивать, но с этого все может начаться (
Ух ты какая Я• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Я в декрете. Утром я с ребенком дома.
Ну так тем более. Утром вместе все выезжаете - он вас завозит с ребенком туда куда вы придумаете.
Аноним_1533• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
вот тоже вариант, кстати, вроде и смех, но это дело....
но, как-то сказать ему нужно, пока не придумала как.... мне б тоже не нравилось, особенно, если бы он не сказал, то я бы вообще была в панике....
у меня с мужем так роман и начался, он меня на работу-с работы возил. С тех пор я ему не раз говорила и он знает, что возить кого-то на ’моем’ месте я не разрешаю (разве что чисто разово по случаю), я ему аргументирую это тем, что вот у нас так и закрутилось, ибо сближает это, как по мне... Меня очень смущает, что муж вам не сказал ничего, это как будто звоночек, нужно быть на чеку.

Аноним_1533• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Я в декрете. Утром я с ребенком дома.
автор, вам нужно что-то придумать, ну не знаю, скажите нужно срочно анализ с ребенком сдать в поликлинику заехать (мочу, например и к врачу зайти, придумайте что угодно, вам виднее) или я хз, но что-то придумать. Причем это нужно сделать спонтанно прям незадолго до выезда из дома, не предупреждая, чтоб посмотреть, как он будет выкручиваться и его дальнейшие действия.
Аноним_1533• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Там ничего особенного, списываются по утрам, типа выезжаю, жду на остановке и т.п.
блин, это вроде и ничего такого, но факт того, что он вам ничего не сказал - уже ТАКОЕ... вот именно это смущает и настораживает.
Ответ дляАноним_1533

У автора там нет места - это служебный автомобиль ))
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
А вы почему ревнуете, чувствуете себя неуверенно?
Видимо, да!
Есть немного.
Аноним_1533• 21 декабря 2018
к слову, вспомнила из своей жизни, меня (иногда с еще одной сотрудницей) наш коллега подвозил на работу почти каждый день (но его просил начальник, тк мы работали очень отдаленно от города, тяжело была добираться, и даже с сотрудником если мне ехать, то до того нужно было мне на автобусе полгорода ехать, потом с конечной на конечную метро, а потом уже на машине с ним). Но, он скрывал это от жены, несмотря на явные факты этой необходимости помощи для меня, тк она ревновала и я его и ее понимала. Когда-то на меня он наругался, что я начала духаться после работы в машине, тк его жена не пользуется парфумами и все учует и будет скандал.
Аноним_1533• 21 декабря 2018
Ответ дляtygress
ну разве не найдется место подвезти утром разок жену с ребенком?
Аноним_1533• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Видимо, да!
Есть немного.
атвор, я б тоже ревновала к такому. Хоть я мужу доверяю полностью и даже ревнивой себя особо не назову. Но может это из-за моей истории с мужем моим, что у нас так случился в итоге брак))) нас поездки очень сблизили, ведь болтаешь обо всем на свете, темы все более личные и тд, тесно находишься друг с другом, я по пути могла краситься на работу, а это уже для меня почти что интим...
Аноним_1533• 21 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
да, вам нужно придумать куда-то ездить с ребенком, пусть в ущерб себе (обратно то с ним нужно будет своим ходом добираться). Но это пока вижу единственным вариантом. Может какие-то развивалки, массажи. А сколько ребенку?
Ответ дляАноним_1533
Цитата:
ну разве не найдется место подвезти утром разок жену с ребенком?[/c
Найдется думаю, но куда-то тащить ребенка зимой под вымышленным предлогом - сомнительное удовольствие. Тем более автор пишет, что у нее есть машина
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2018
А чего вы боитесь? Скажите ему прямо, мол знаю, видела переписку, не приятны мне твои действия и поступки. Не бойтесь открытости. Не истерите
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Там промзона, нет там развивалок и прочего. Она подсаживается в тупике, а вся инфраструктура как минимум за остановку до этого места заканчивается(
поехать могу, но мне прийдется выйти раньше, чем она сядет))))
Папобус• 21 декабря 2018
Поверьте моему опыту, лучше раньше сказать прямо и не тянуть, такая же ситуация, даже на Советчице писала, потом попросила не возить и не поднимать эту тему больше, напомнила ему о субординации (он начальник), вроде не возит уже 2 года, до увольнения другой сотрудник возил и на обед в том числе, так после того, как он ушел, они (менеджеры-девушки) еще на директора!! обижались, что он отобедать их не возит, а по 5 лет назад по ИО обращались...
Папобус• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Спасибо! Дельный совет!
я спросила иначе, тоже далеко от остановки, а как девочки добираются)
Ответ дляДевальвация
Ваш муж не придает этому значения. Вот и не говорит. Неужели он должен сообщать вам каждый шаг. Грызет червяк - спросите, Клава видела. как девушка садилась к тебе в машину - ты кого-то подвозил ? и все - просто без наездов, спокойно, между прочим
Аноним_1533• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
блин, вот незадача... тогда у вас остается только сказать, как есть. Что вы увидели переписку и вам неприятно. Но я не уверена, что он перестанет ее подвозить, может будет врать вам, как мой бывший сотрудник своей жене. Но он и правда подвозил без всяких там намеков, просто помогал, и жену свою любил очень вроде как. Вам главное нужно обозначить то, что он вам ничего не сказал, что это самое неприятное. Конечно, без истерик, просто свои чувства и переживания высказать. В этом и заключается брак - открытость и доверие, тк в жизни не избежать прям всех-всех щекотливых ситуаций и проч, нужно все проговаривать откровенно и не боятся этого.
Майская киска• 21 декабря 2018
Я б сказала что видела это своими глазами ( там ещё кто-то про секс по утрам писал.. мм тоже неплохой выход) только не набрасывайтесь сразу, играйте)
Папобус• 21 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
ага, играйте в сотрудницу, которая застряла в промзоне
Аноним_1533• 21 декабря 2018
Ответ дляПапобус