Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018
Как сказать мужу?
Девочки,вы сила! Помогите!
Знаю, что муж подвозит сотрудницу на работу. Мне это жутко не нравится. Но не могу же я ему сказать, что видела это у него в Вайбере.
Нужен какой-то ход конём. Так чтоб себя не подставить. Что придумать?
Все будет, но потом• 21 декабря 2018
А что такого,что подвозит?
Меня тоже подвозит и не первый год.И не меня одну.
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2018
А в чем проблема? У меня муж на прошлой работе с коллегой (девушкой) договорился, неделю они на его машине ездят, неделя на ее
Она просто рядом жила, проблемы в этом никогда не видела
Вся в кредитах• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
не иначе
или еще сомневаетесь?
Блин,как теперь жить,хотя,может куротерапия поможет

МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Меня практически каждое утро подвозил сосед - мы работали недалеко друг от друга. Жила за городом, на общественном транспорте тяжело было, т.к. еще ребенка в садик нужно было отвозить. Утром могла позвонить, если долго не приезжал, вечером он звонил, если что-то менялось. Один момент - я ему платила каждое утро за проезд, чтобы не чувствовать себя должной и таким образом выстраивала рамки общения.
Второй момент - его жена об этом знает?
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Так, а в чем проблема что он ее подвозит.
Все так делают. Если по пути или рядом живете то чего не подвезти?
Кто все так делают?
Меня никто не подвозит, например, хоть и по пути.
А подвозил когда то по пути мой поклонник.
Теперь уже не подвозит, не по пути стало
Вечный двигатель• 21 декабря 2018
У нас телефон и мой и мужа валяется где попало, я могу взять даже при муже в нем полазить и так же и он в моем, не знаю что он у меня смотрит, мне пофиг, все равно скрывать нечего, я у него Вайбер почитываю )) Но у нас это как бы в порядке вещей видимо потому что нечего скрывать друг от друга, и при чем умная все общее с самого начала отношений, а живем вместе уже 15 лет. Поэтому мне странно когда чтоб взять тел мужа надо его караулить под покровом ночи и потом бояться что не дай Бог муж узнает. Жесть
Самоучка• 21 декабря 2018
Автор, скажите мужу, что вчера разговаривала с Анькой, она видела как ты подвозил девчонку (имя назовите), скажите, что Анька ее знает, у нее были кожные заболевания по типу стрептодермия, которые очень заразны. Очень тебя прошу любимый, не возможно эту девушку больше, вдруг ребенку заразу принесешь да и потом лечится неохота. Передается эта гадость тактильным путем. На морозе
Самоучка• 21 декабря 2018
Ну и скажите, что эта Анька пресекалась с ней в одной компании, которая из-за таких проблем потом просто отказалась ответ стрейч, так как ещё кто-то там заразился. Помните зёрнышко сомнения
Вечный двигатель• 21 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Стекловыжималка• 21 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Второй момент - его жена об этом знает?
Да!
Девушка Прасковья• 21 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Кто все так делают?
)) Значит вам не повезло ни с коллегами, ни с друзьями, либо им с вами, меня всегда привозили, мой муж тоже подвозит коллег , если совпало время выхода на работу.
Тему вообще не поняла, хотя поняла ревность и не уверенность в мужчинах у многих?))))))так я знаю случаи когда без подвозов люди сексом на работе занимались, ну да не подврзили зато,
Аноним_1548• 21 декабря 2018
Он стал вам уделять меньше времени? Стал задерживаться на работе? Стал задумчивым и скрытным? Судя по комментам этого нет. А не говорит автору что подвозит так как сам не видит в этом ничего криминального. Он считает это частью своих дел по работе, ведь он не рассказывает вам весь рабочий день от а до я? Не накручивайте себя, он любит вас. Если бы что то было серьезное, вы бы сразу почувствовали и без вайбера.
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Нет, отношения не изменились. Скорее всего так и есть. Спасибо за поддержку!
Бутылка Кифира• 21 декабря 2018
Автор, а почему не скажете, что видели его переписку в Вайбере и что он вас обманывает про единоразовый подвоз? Что это вообще за отношения, когда боишься высказать свое недовольство действиями мужа? Не знаю, я бы наверное побила бы всю посуду, побила бы мужа и пошла искать любовника в агонии! Как можно терпеть враньё это в глаза?
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2018
Всю жизнь подвозили меня сотрудники до работы и обратно, а я в силу своей наивности и не предполагала, что с этого все начинается. О беспокойстве жен узнала только на советчице. Сколько же вокруг грязи(((
Девочки, простите меня если что). Не все ездят на работу, чтоб ахаться.
Бутылка Кифира• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Там ничего особенного, списываются по утрам, типа выезжаю, жду на остановке и т.п.
Ну так и сказать, что это за переписка такая? Не понимаю, почему муж врёт про то, что подвозит, в этом же ничего такого нет, если только вы не запрещаете ему это или ему может очень нравится эта барышня?
ОноВамнадо• 21 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
У нас также!Мне муж даже говорит,когда у него прийдёт сообщение,прочитай,что там написали.А на Советчице оказывается из-за это скандалят.
Беззубовна• 21 декабря 2018
Ответ дляZemiada
Если она платит за проезд ничего такого не видела бы
Машина от фирмы, где они работают. За что ей платить?
Бутылка Кифира• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Ну, поймет же, что в телефоне посмотрела. Не могу так тупо спалиться
А я бы спросила прямо про его враньё! И сказала бы, что посмотрела телефон! Почему он врёт????! В том, что подвозит нет ничего страшного, а почему обманывает?
Баррикадница• 21 декабря 2018
Ответ дляГолубая фишка
Да, и в праве отстраняться и заставлять жену чувствовать себя лишней...
Не он! Жена сама что-то там себе понапридумывала и почувствовала себя лишней
Баррикадница• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Он не ревнивый.
А вы почему ревнуете, чувствуете себя неуверенно?
Баррикадница• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Мне просто неприятно. Я истерик не устраиваю.
Ну вот не понимаю, неприятность в чем?
Баррикадница• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Меня парень с работы подвозит по пятницам, мне как-то фиолетово, что думает мой муж и его жена, так как он просто, блин, подвозит
неинтересно как-то)
А где истерики жены, подозрения мужа?)))
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
тут два варианта. Если действительно гуляет - обрадуется и будет вострить лыжи или шифроваться получше. А если не гуляет - начнет тщательнее присматриваться к жене и придет к выводу ’как меня угораздило с такой связаться?’... и как результат второго - первый вариант, но уже с чистой совестью
В общем, в любой непонятной ситуации виновата жена
Муж лапочка и жертва.
Фамильная фондюшница• 21 декабря 2018
блин, ну так не спускайте их теперь с поводков, мужей своих)
я подвожу сотрудников обеих полов всегда, особенно зимой. В морозы подвожу до метро даже тех людей с работы, кого едва знаю. Мне сложно представить, что я поеду домой на машине, а человек, живущий в соседнем доме, будет торохтеть на метро (при условии что у нас нормальные отношения на работе).
Таки взрослому человеку не на пользу ограничивать свой мир четырьмя стенами и общением только с членами семьи.
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Проблема в том, что вы об этом знаете, а автор нет.
Аноним_1528• 21 декабря 2018
Я так и сказала, что против, чтоб он кого-то подвозил, и если еще раз увижу/узнаю/или кто-то скажет, пойдет жить на работу, а подвозить мужчин тогда начну я на своей машине
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
То есть, везение с коллегами заключается в везении в авто?
Ну спасибо, буду знать
Не поняли и хорошо, а суть темы не в том, что подвозит, а в том, что от жены скрывает.
Надеюсь, так понятнее?
Или вы с мужем тоже кто во что горазд, не считаете нужным распространяться друг другу?
Ну спасибо, буду знать
Надеюсь, так понятнее?