Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018

Как сказать мужу?

Девочки,вы сила! Помогите!
Знаю, что муж подвозит сотрудницу на работу. Мне это жутко не нравится. Но не могу же я ему сказать, что видела это у него в Вайбере.
Нужен какой-то ход конём. Так чтоб себя не подставить. Что придумать?
вентиляторная• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
В каком месте ’приховуе’? Или обязан по приходу домой отчитаться поминутно за все?
Между супругами принято разговаривать, в курсе же. Если одно и то же событие повторяется много раз (подвоз коллеги), почему не сказать, если скрывать нечего?
вентиляторная• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
тут два варианта. Если действительно гуляет - обрадуется и будет вострить лыжи или шифроваться получше. А если не гуляет - начнет тщательнее присматриваться к жене и придет к выводу ’как меня угораздило с такой связаться?’... и как результат второго - первый вариант, но уже с чистой совестью
Поверхностное суждение.
Вся в кредитах• 21 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Большая вероятность уже началось .вот и подвозит.
Просто так не подвозят они
Вы серьёзно,а вот факт что на улице холодно и ваш муж просто хороший человек не рассматривается?
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Вот и первое противоречие. Ситуация вроде как не существенная. А реакция автора обещает такой быть.
И почему в таком случае скрывает и таки подвозит? Автора игнорирует? Ее желания? Ее спокойствие? Почему ’не существенная ситуация’ важнее чем доверие и спокойствие автора?
Я могу ответить только за себя: мне бы и в голову не пришло о таком докладывать мужу. Потому что это действительно несущественная ситуация лично для меня. Да и муж, слава Богу, нормальный
Пушистый Пельмень• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Там ничего особенного, списываются по утрам, типа выезжаю, жду на остановке и т.п.
ну подумаешь проблема, ну правда....
Меня тоже начальник подвозил, и тоже по утрам писал подобное. И я его подвозила, смотря кто на машине был, как получалось. При этом никаких абсолютно намеком на что-то с обоих сторон. А, и еще в обед гуляли за пределами территории, иногда больше компанией, иногда даже вдвоем, или он с другой девочкой. Сейчас не подвозит, потому что с мужем ездим (я тогда одна была), а сотрудницу он до сих пор иногда подвозит. Ничего в этом такого страшного не вижу, не накручивайте себя
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Не прямое конечно.
Личное наблюдение. До 30 женщины уверенны в себе. Молодость, широкий выбор. Один ребенок. Образование. Работа.
30-40
Не согласна. Уверенность в себе - она либо есть, либо ее нет. И это не зависит от возраста. Человек либо зрелый, уверенный в своих силах и не боится брать на себя ответственность за свою жизнь, либо плывет по жизни - и куда вынесет
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Очень правильное наблюдение. Ещё пару лет назад, я бы ему сказала: тебе что-то не нравится? Это можно легко исправить! А теперь прям параноик, блин.
то была бравада напускная с Вашей стороны, всего лишь
Крем для арбуза• 21 декабря 2018
Ви знаєте, я також є такою, яку підвозить на роботу чужий чоловік. Ми колеги не по роботі, але працюємо в сусідніх приміщеннях різних організацій. Хоча він підвозить не тільки мене, а ще двох своїх колег. Скажу чесно: це дуже зручно і я йому дуже вдячна і чоловік мій знає і не заперечує. Але якби так робив мій чоловік, я напевне також нервувала!. От Вам і відповідь!
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Да думаю, что начало уже положено. Автор, может грубо, но не будьте дурой!!! Присеквйте на Корню! И не слушайте советы тут типа про гордость и все дела...я как то тоже столкнулась однажды с подобным , и тему тут создавала. В общем , я не церемонилась и вопрос ребром был мужу : ещё раз , а я узнаю через общих знакомых и за себя не ручаюсь. И все, быстро все прекратилось. Там дама наглой оказалась , но все быстро поняла после парочки «отморозов» мужа)
Ну да, дама - наглая, а муж - телок невинный изнасилованный)))
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
у вас какие-то комплексы по поводу уверенных женщин? Так как бы да, не все за штаны цепляются. Некоторые пары по жизни равные партнеры, а не бегом женить на себе и детей нарожать, чтобы не убежал. Повышайте свою самооценку и будет вам счастье, ТЕТЕНЬКА))
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Я понимаю вашу тревогу, но советую вам очеень аккуратно что либо говорить или делать.
Эх, хоть бы автор прислушалась к Вам...
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
да-да, муж изменил нечаянно)))) случаем, не Ваша тема была?
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
а вы думаете самооценка зависит от того чтобы на глазах у мужа кто-то ’подкатывал’?))
Меня улыбнуло другое: это в какой позе надо было стоять и как смотреть по сторонам, что не успел муж отойти - уже стояла очередь из желающих запрыгнуть?
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
это меняет результат? А если через полгода опять кто-то подвернулся?
Так он бедненький нечаянно, его соблазнили/залезливштаны/увели/опоили/приворожили
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Страх исчезает когда на горизонте халявный секс,неужели неясно?)))
Ваш муж животное, которое бросается на халявное совокупление? Что, уже сбегал?
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Знаете, я могу понять ревность и могу понять желание выяснить, спросить. Но я не могу понять, почему есть желание запретить. Знаете, если бы меня попросили не общаться с кем-то, не помогать кому-то ради собственного спокойствия, чтобы я нидайбох не решил изменить, я бы сильно задумался, живут ли со мной, или с придуманным мудаком, которого надо контролировать, чтоб не нагадил на коврик. Может он просто не видит в этом ничего такого, дело не стоящее упоминания и не подозревает, что вы можете его ревновать.
А если муж всё-таки подлец и изменник, и на эту коллегу положил глаз, вы думаете он из-за вашей просьбы прекратить, перестанет с ней встречаться? Просто найдут другой способ видеться, договариваться. Выяснить-то надо, конечно, чтоб успокоитьсяо или чтобы послать, но запрещать? Это ваши чувства и вы за них в ответе. Да, человек из-за любви может пойти вам навстречу и прогнуться, но не факт, что в какой-то другой момент вы не захотите ради спокойствия ещё большего контроля, не потому, что вы плохая, а потому из-за какого-нибудь стресса у вас повысится тревожность, например (я тоже ревнивый, я знаю как это может быть)
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А смысл ловить? Ну подловит автор мужа, дальше что?
Вот именно и я не пойму. Ну нравится ему возить сотрудницу, скорее всего она хороша собой и умеет поддержать беседу, есть флирт, ему приятно чувствовать себя важным, нужным, интересным.
И вот автор вываливает карты на стол, что она все знает и что? Он перестанет ее возить, чтобы автору было спокойнее? Сомневаюсь. Автор, вы готовы, что он вам скажет, что не только возит ее, но и шпилит? Вам нужна эта информация?
Если он решит гульнуть, то автор ничего не сделает, а если не решит, то беспокоиться не о чем. В любом случае, ситуация на данный момент от автора никак не зависит и повлиять на нее она не может.
Ответ длявентиляторная
У меня много всяких событий повторяются много раз, я ведь ем и хожу в туалет без него, пью кофе с коллегами, встречаюсь с разными людьми по работе, но мужу я о них подробно не отчитываюсь, потому что на йух ему эта информация?
Вся в кредитах• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Мне тоже стало интересно
Скомуниздила• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Я в декрете. Утром я с ребенком дома.
А зачем эти танцы с бубнами? Посадила, лампу в лицо, и так нежно:’ Милый,я всё знаю, про тебя и даму,которая ездит с тобой в машине,чьи волосы по всему салону. У тебя две минуты,чтобы придумать более-менее логичное объяснение,после я начинаю крушить мебель’. И в лобик его чмокнуть,как покойничка.
вентиляторная• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Сразу ваши комплексы видны. По вашему, заинтересовать может только шлюха, ставшая в позу. А вот вы то приличная на все 100,именно поэтому с вами и не знакомятся. Успокаиваете себя так.
В голову не пришло, что заигрывал сосед, например, или чувак по парковке, да миллион вариантов. Но у вас один, раз заигрывал, значить лядь
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Моего мужа шеф подвозит,он что тогда гей?
не иначе или еще сомневаетесь?
вентиляторная• 21 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А кроме отчитываться вариантов оповещения нет? Ни разу в разговоре не упомянуть при случае? Ой, пила кофе в кафе, встретила твоего начальника.
Или: ехал на работу, Машка сотрудница такой смешной анекдот рассказала.
Ну как пример, что первое в голову пришло.
С отчётом это и рядом не стояло.
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Еще раз, что скрывать? В туалет тоже ходят регулярно, как и покупить, поесть и зубы почистить. Может для человека - это вполне разумеющееся, как сходить за сигаретами? Или надо ’Маня, я тут каждый день подвожу, докладываю, сегодня тоже подвозил’?
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Поверхностное суждение.
да нет, как раз не поверхностное. По работе так сложилось, что в основном мужской коллектив, а за 30 лет работы много закономерностей уже накопилось.
МисисПропер• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
у меня знакомый так ’допривозился’ сотрудницу, что ушёл из своей семьи с двумя новорожденными детками к этой даме... Так что, автор, тянуть не надо - в лоб и скажите, что вам это не нравится.
Играюся• 21 декабря 2018
Меня подвозят коллеги и что? Ваш муж поменялся? Не уделяет Вам внимание? Отмахивается от просьб, тогда да, можете подозревать, в другом случае - маразм
Ответ длявентиляторная
С отчётом это и рядом не стояло.
О, блин, вы правда так с мужем разговариваете? Передаете ему анекдоты от сантехника Колька?
Ваши примеры притянуты за уши и вообще никак не пришлись к слову. Я мужу про свою работу могу рассказать только то, что меня сильно зацепило или то, где есть общие знакомые, которые могут ему привет передать. Остальные 200 незнакомых ему человек ему неинтересны. Про то где, куда и кто меня подвозит тоже не отчитываюсь.
О регулярном подвозе сотрудницы можно только отчитаться, чувствуя себя провинившимся мальчонкой, особенно, если жена вот такая ревнивая, как автор.
Аноним_1522• 21 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
вот это штырит... а то с первым акком? Нет анонима уже?
Ответ дляМисисПропер
Ну и что? Если бы жена знала, то взяла мороженную курицу, и отбила бы эту телку от семьи и машины мужа? Ну это же бред, штамп в паспорте не дает вам вечных и абсолютных прав на человека, он может влюбиться и уйти в любой момент. Странно, что это не очевидно.