Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018
Как сказать мужу?
Девочки,вы сила! Помогите!
Знаю, что муж подвозит сотрудницу на работу. Мне это жутко не нравится. Но не могу же я ему сказать, что видела это у него в Вайбере.
Нужен какой-то ход конём. Так чтоб себя не подставить. Что придумать?
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Затянуть тему разговора, ой, представляешь, Машка увидела случайно, что ее муж какую то сотрудницу подвозил домой, и причем несколько раз.
Дома ему стала вопросы задавать, а он типа в шоке, что она в курсе.
Дома был у них неприятный разговор и Машка расстроена.
А муж Машкин типа ничего такого, просто подвез сотрудницу, а то у нее по дороге до дома собаки бродячие(как тут писали) и ей страшно идти.
А как ты думаешь, муж Машкин врет или нет?
Бедная Машка, теперь у нее доверия мужу нет и она подозревает его во вранье.
И почему же муж Машке ничего не рассказал, вроде ж ничего такого, а скрыл.
Ну муж тоже не идиот,сразу поймет о чем это автор
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и после такого можна забить кол в отношениях...так как он все поймет, и, еще за дурака его держите коль с такой стороны пошли..
говорите прямо как есть...а то чтоб потом не плакали в подушку(
Один хрен плакать.
Но автор не хочет открыто, хочет с подвыподвертом.
Вот вариант.
В качестве бреда, конечно.
Как на меня, то скандал с последним китайским.
В случае неповиновения на выход с вещами к маме.
Но то я
у меня не забалуешь
Вот вариант.
В качестве бреда, конечно.
Но то я
у меня не забалуешь
Ответ дляДевальвация
Надо обдумать. Вариант, конечно.
Откройте гугл-карту и проложите маршрут от вашего дома до работы мужа с учетом остановки, где он забирает сотрудницу. Если по пути, то успокойтесь и сказку про подругу Машу с собаками не плетите (это сразу будет видно, что вранье). Если не попути, будете дальше думать как выяснить интересующий вас момент.
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
конечно поймет. И какими глазами он на автора будет смотреть?
Ладно, отпадает. Что ещё можно придумать?
Мафиозная• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
конечно скрывает, потому что знает какая реакция у автора будет. А это обычная, не существенная ситуация.
Вот и первое противоречие. Ситуация вроде как не существенная. А реакция автора обещает такой быть.
И почему в таком случае скрывает и таки подвозит? Автора игнорирует? Ее желания? Ее спокойствие? Почему ’не существенная ситуация’ важнее чем доверие и спокойствие автора?
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
у вас кнопку заело что вы везде один и тот же смайлик вставляете?
Может и возит, у него много красивых девушек, кстати моложе меня, на работе. И что? По вашему сценарию морозить курицу и идти выяснять?
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так а как еще можно издалека зайти?
Советуйте свой совет)
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
По пути. Причем она до той остановки добирается ещё маршруткой
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2018
Автор співчуваю. Не розумію таких відносин. По-перше він вам бреше, приховує те що з кимось їздить. Чи у вас настільки холодні стосунки що він рахує що вам це не цікаво, або реально він це спеціально приховує.
І ще одне мене дуже здивувало. Чому він пропонує вам відпочити самій а він посидить з дітьми, ви і так цілими днями в декреті без нього а тут щей відпочинь сама. Навпаки він має зробити всі умови щоб ваш відпочинок завжди був спільний.
В цій ситуації я б спитала прямо і зразу поклала всі крапки. Бо в будь якому випадку він викрутитися, але якщо ця ситуація для вас не приємна і ви не хочете так жити то вам необхідно це йому пояснити і не терпіти
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Надо обдумать. Вариант, конечно.
Автор не делайте так. Это тупо. Муж поймет что это вы о нем,наедет и виноватой вас сделает. Скажите как есть. Скажите,что знакомые видели с одной и той же девушкой,не говорите что в вайбере шарились
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Надо обдумать. Вариант, конечно.
А если сказать,что на Советчице девочка тему завела о своем муже, который подвозит коллегу,типа у каждого свое мнение, и спросить, что он думает по этому поводу.
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
А сколько вам лет?
Удалено администрацией...
Ответ дляМафиозная
потому что это нормально подвозить коллегу, если это по дороге. Я сама часто подвожу коллегу-мужчину. Моему мужу теперь морозить курицу?)
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
опять этот смайл)) вот это вас прет
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Уже поняла. Не буду.
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не тупо.
Умный человек поймет, что жена догадывается о его поведении.
И перестанет так себя вести.
Но это при условии,что муж не тупой.
И перестанет так себя вести.
Но это при условии,что муж не тупой.
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
А шо нельзя шоб тела по пути приглянулась?
Пожарник• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Сказати що його хтось бачив як він її забирав з зупинки? На роботі нема нікого хто вам нібито міг докласти?
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
О золотые слова.
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Ні, нема
Мафиозная• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
35. Это имеет значение?
Не прямое конечно.
Личное наблюдение. До 30 женщины уверенны в себе. Молодость, широкий выбор. Один ребенок. Образование. Работа.
30-40
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Сказать, что читала на бабском форуме, что из-за подвоза на работу рушатся семьи. А ты своих коллег подвозишь или нет? Вроде и правду сказала, но конкретики ноль и спросила, что интересует.
Так тоже вариант.
Более завуалированный, конечно.
Но он может и не понять, что вопрос неспроста и кататься дальше.
Более завуалированный, конечно.
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Так а как еще можно издалека зайти?
Советуйте свой совет)
Я не знаю автор. Я так не умею. Я всегда говорю в лоб что меня не устраивает. Муж знает что я ревнивая. Я разрешаю все. И на рыбалку ходить и на пьянки с дружбанами и после работы с коллегами. Но не телки
Пожарник• 21 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Та ну. Більшість жінок бажають відпочити від дітей і навіть самого люимого чоловіка. Постійно разом, це можна обриднути одне одному. Звісно сімейний відпочинок та відпочинок з чоловіком без дітей також повинен бути присутнім. Я щороку відпочиваю без чоловіка з подружками тиждень. Цей відпочинок для мене як ковток свіжого повітря.Повний розслабон та ржач зранку до вечора.
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Не прямое конечно.
30-40
Очень правильное наблюдение. Ещё пару лет назад, я бы ему сказала: тебе что-то не нравится? Это можно легко исправить! А теперь прям параноик, блин.
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так коллега же)