Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018

Как сказать мужу?

Девочки,вы сила! Помогите!
Знаю, что муж подвозит сотрудницу на работу. Мне это жутко не нравится. Но не могу же я ему сказать, что видела это у него в Вайбере.
Нужен какой-то ход конём. Так чтоб себя не подставить. Что придумать?
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
потому что это нормально подвозить коллегу, если это по дороге. Я сама часто подвожу коллегу-мужчину. Моему мужу теперь морозить курицу?)
Бабы по другому устроены. Да и коллега может страшко
AylinSven• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
По пути. Причем она до той остановки добирается ещё маршруткой
Ну теперь понятно почему они в вайбере списываются, общественный транспорт ходит фигово и муж не хочет зря ждать сотрудницу, а сотрудница подстраивается под вашего мужа так как ехать с двумя пересадками и топать по промзоне все таки не очень легко. Может ей и ребенка надо в школу или сад отвести, а потом она опаздывает. Знаете, есть просто добрые люди, которые бескорыстно помогают другим. Может ваш муж из их числа?
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Та ну. Більшість жінок бажають відпочити від дітей і навіть самого люимого чоловіка. Постійно разом, це можна обриднути одне одному. Звісно сімейний відпочинок та відпочинок з чоловіком без дітей також повинен бути присутнім. Я щороку відпочиваю без чоловіка з подружками тиждень. Цей відпочинок для мене як ковток свіжого повітря.Повний розслабон та ржач зранку до вечора.
Це все індивідуально. Я б не зрозуміла свого коханого якби він мене відправляв відпочити з кимось. Одне те що якби це я сама захотіла, а не він мене відправляє.
Слухи-руки не распускаю• 21 декабря 2018
вам здесь как насоветуют, во винегрет..автор берегите семью, все прямо в лоб и нефиг изобретать велосипед..и главное это будет чесно и искренье перед ним)
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
жесть у вас размышления. Вы замужем?
Размышления ,исходя из ваших постов. Вы пишете,что то что делает муж вам неинтересно,бо вы такая вся звезда ’ меня легко найти,но трудно потерять’ или как оно там звучит
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Это не тупо.
Умный человек поймет, что жена догадывается о его поведении.
И перестанет так себя вести.
Но это при условии,что муж не тупой.
Да шо вы говорите. Это кто себя неправым признает? Да включится сразу ’ баба яга против’ и автор останется виноватой. Это только в кино так
mel-j83• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Очень правильное наблюдение. Ещё пару лет назад, я бы ему сказала: тебе что-то не нравится? Это можно легко исправить! А теперь прям параноик, блин.
автор, не говорите ему ничего. Как бы вы все это не обставили - он поймет что вы рылись в телефоне. Со всеми вытекающими. Если уж очень душа не на месте - позвоните ему когда девушка будет в машине. Послушайте как он с вами при ней разговаривает. Скажите целую вконце, какую-то нежность. Оцените его реакцию. Но я уверена что вы себя зря накручиваете. Повозить коллег - это нормально.
Чебураха с перцем• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Хорошая идея. А по- конкретнее поможете придумать?
На советчицу сошлитесь.
Что здесь бурно обсуждаем невинного мужа-извозчика и что из этого вышло.
Кстати,тут есть такие темы в архиве
AylinSven• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А шо нельзя шоб тела по пути приглянулась?
Я сужу со своей колольни и своего опыта, если вы кидаетесь на всех мужчин в любой ситуации, то это не значит, что все женщины такие.
Фрекен бок• 21 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не хочу вас расстраивать, но с этого все может начаться (
Да думаю, что начало уже положено. Автор, может грубо, но не будьте дурой!!! Присеквйте на Корню! И не слушайте советы тут типа про гордость и все дела...я как то тоже столкнулась однажды с подобным , и тему тут создавала. В общем , я не церемонилась и вопрос ребром был мужу : ещё раз , а я узнаю через общих знакомых и за себя не ручаюсь. И все, быстро все прекратилось. Там дама наглой оказалась , но все быстро поняла после парочки «отморозов» мужа)
автор Рыжик-пыжик • 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Спасибо вам за добрые слова!
Вот именно он из их числа, безотказный. Но чето меня штормит
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Так коллега же)
Ну и шо. Коллега шо не баба? У мужа моего коллеги старые,поэтому не переживаю)))
Директриссимо• 21 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Я все понимаю, но в жизни всякое бывает, понимаете? Пока вы тактично отмалчиваетесь и продолжаете ’доверять’ мужу, там может развиваться роман. Вы же потом будете себе локти кусать что знали и могли предотвратить но смолчали( Откровенно поговорите с мужем, он должен понимать что вам это неприятно! У меня так мужа из под носа увела просто знакомая, вместе работали и все такое...
Если она скажет то не факт что предотвратит роман
Ответ дляФрекен бок
а если не поймет курица, на стрелку ее и за волосы и об коленку))
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
А вы мужик? Откуда вам знать на кого они кидаюцца?))))
AylinSven• 21 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Так тоже вариант.
Более завуалированный, конечно.
Но он может и не понять, что вопрос неспроста и кататься дальше.
Так автор узнает хотя бы возит или нет. Правду скажет или соврет. А потом спокойно обдумает слова мужа и к следующему шагу подготовится. Если она не может прямо спросить, то и тогда ей надо продумывать тщательно любое слово и свои дальнейшиее действия, а не махать шашкой и скандалить.
mel-j83• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
у вас какие-то комплексы по поводу уверенных женщин? Так как бы да, не все за штаны цепляются. Некоторые пары по жизни равные партнеры, а не бегом женить на себе и детей нарожать, чтобы не убежал. Повышайте свою самооценку и будет вам счастье, ТЕТЕНЬКА))
Не пью, не курю• 21 декабря 2018
Ай автор, хід конем ви не хочете, так щоб в лоб і проїхатися відразу.
Ну ок. Якщо у вас з нею різний колір волосся, 100% знайдете волосину. От і буде привід запитати.
Фрекен бок• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну почему, для начала она ему может быть просто симпатична. И легкий флирт. Которого нет с женой.
А этого мало для начала ??
AylinSven• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Спасибо вам за добрые слова!
Я понимаю вашу тревогу, но советую вам очеень аккуратно что либо говорить или делать.
автор Рыжик-пыжик • 21 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Не варіант. Бо це робоче авто. І там можуть їздити якісь співробітниці.
Отже якби в нашому авто. Але теж, ...у старшої моєї схоже волосся.
Мафиозная• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
Не гневиие бога. Все мы, уверенные в себе ’равные партнеры’, жаль только страховки пожизненной нет. На личную уверенность.
Я столько уже насмотрелась, что в жизни не буду зарекаться. И тем более других судить.
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Ну вот муж не признается, это же ясно, как белый день.
И даже на разговор будет реакция, что это ничего не значит и нормально подвозить сотрудниц по пути.
И что дальше автору делать?
Я хоть и даю советы, но дальнейшего развития ситуации что то не представляю в таком ракурсе)
автор Рыжик-пыжик • 21 декабря 2018
Девочки, спасибо за советы! Реально поговорила и прям мозги на место потихоньку встают.
Обещаю держать в курсе при любом развитии ситуации.
AylinSven• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы грубая как для женщины) и по статистике и по мнению психологов очень ревнивые люди таковыми являются потому как сами изменяют)
автор Рыжик-пыжик • 21 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
И что дальше автору делать?
Так и будет, скорее всего. Поэтому пока буду наблюдать
Фрекен бок• 21 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+1000000
Мафиозная• 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Речь про ’очень’ ревнивых. Тех что патологически.
В этой ситуации не подходит. Тут вопрос доверия и сокрытия больше.
И похоже впервые в целом.
mel-j83• 21 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
так я и не зарекаюсь. Любовниц заводят даже у самых лучших жен. Я говорю о другом. Если у мужчины есть желание налево - вы хоть стреляйтесь, он найдет возможность. Зачем себя изводить? Зачем такой мужчина рядом, чтобы полжизни его караулить? Пусть идет и освободит место для чего-то лучшего в вашей жизни. Жизнь очень скоротечна и это не черновик, нужно кайфовать от каждого дня.
Фрекен бок• 21 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тоже как вариант . И мужа тоже за одно. Он то первый Несет ответственность за происходящее