Кукарачка• 20 декабря 2018

Девочки,у кого есть или были пауки на радиоуправлении? Тарантулы?играли ими дети

Хочу малой сделать один из подарков на новый год, думаю ей понравится, но все таки что то тормозит. Думаю,а нужен он ли? Если у кого то было, ваши впечатления?
Голубая фишка• 20 декабря 2018
вот как раз малому на Николая подарили, тарантул на радиоуправлении. Большой такой, глаза светяться, как бархатный, с пультом. Разве что не спит с ним, а так носит за собой повсюду.
Сыну 4 года, доволен безумно, но он и просил такого, видел у друга.
Цена около 800 грн.
А взял в детский сад показать детям - девочки испугались, так что от ребенка зависит и от возраста наверное. Но паук такой реалистичный, мне лично жутко).

Баба на горошине• 20 декабря 2018
У нас были змея , хомяк , собака 3шт интерактивные , машины танки квадрокоптер , все на полочке пылится , рисует , на телефоне играет , Все , остальное все на пару дней ,
victoria_lebed• 20 декабря 2018
Да, у нас черный такой, детям дарили на прошлый новый год. Играют, прикольный.
Голубая устрица• 20 декабря 2018
на пульту была и есть машинка перевертыш
пауки, змеи, жуки и прочая.... были и много резиновые внутри с гранулами- у меня девочка :)) таскала и таскает сейчас иногда 5,3 :))
на лохматеныша пака на пульту смотрела - но что-то качественное дорогое, а дешевка ...такое... смотрите по хотелкам ребенка