Кубик Рубика• 21 декабря 2018

Ситуация! Вместо мужа - жена на корпоратив

Сын моей крестной мамы уехал в срочную командировку. 2 дня и нормальная оплата (морская сфера, проверка оборудования). А вот завтра, уже сегодня, у него корпоратив.
Все бы ничего, но его жена (36 лет, может кому нужна информация) сказала: Я пойду на корпоратив вместо мужа . Крестная в шоке, пыталась её переубедить.
Я такое слышу впервые: коллектив, где она не работает, все без "вторых" половинок... Только мужчины.
Оставляет дочь, 4 лет, на бабушек. А мужу сказала, что нужно ж деньги вернуть, сдавал на отдых, чтоб не пропали.
Я наверное, что-то не понимаю? Или "древняя"? Может это и нормально?
Курочка-наседка• 21 декабря 2018
Да пусть идет) может ей нужно коллег изучить )))

Аноним_1454• 21 декабря 2018
Шмоточницаца• 21 декабря 2018
36 летние мур-мур)
Куда ж без меня• 21 декабря 2018
Хочет развеяться) хорошо ей погулять
Викана• 21 декабря 2018
Вы древний тролль
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Мужской. Коллектив?
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляВикана
Вы древний тролль
Да - я на сайте 6лет.
Пишу редко. Обидно за крестную.
Вареный лук• 21 декабря 2018
Кто-то сдает деньги на корпоратив ещё?
Лентяечка• 21 декабря 2018
Если ее мужа это устраивает то почему нет? Может она знакома с коллегами мужа, может они там вместе отдыхали не раз, и ничего плохого в этом нет. Ситуация странная но мало ли.

Шмоточницаца• 21 декабря 2018
Хочу на женский корпоратив. Буду тосты произносить
Карапулька• 21 декабря 2018
Ну я думаю бред. У моего мужа корпоративы чуть ли не в лучших ресторанах города). За все годы работы вообще ни разу не ходил, и не хочет. А тут одной,без мужа ломиться в хз какую обстановку, увы не понимаю
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляВикана
Вы древний тролль
Чем отличается танкетка от платформы? Это я про Вашу важную тему.
Хорошо, что не тролль.
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Выйдете с утреца к подъезду, там всегда женский корпоратив собирается с раскатистыми криками и тостами ’Пра-а-а-ститутки, наркоманы!’
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Вместе они не отдыхали.
Ну, я тоже знаю коллег мужа, с некоторыми знакома.
Но, как пойду на отдых, вместо мужа.. Не понимаю
Шмоточницаца• 21 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Давненько я не приставал к мамочкам на улице....
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
спасибо за Ваш ответ.
МисисПропер• 21 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вместе они не отдыхали.
Я и на свой ни на один не пойду, скорее всего. У нас не принято супругов приводить, не помню ни одной жены, которая пришла бы не что что вместо, а и вместе с мужем.
Но вот сожительницы и девушки забегали на корпоративы - Ашотакова? Мне не понять.
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
Кто-то сдает деньги на корпоратив ещё?
Все!!!!!
И везде.
МисисПропер• 21 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Все!!!!!
И везде.
Не всегда. Я работаю в двух местах, ни в одном не сдаем. В одном месте нам еще и сладости дарят.

автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Спасибо за Ваш ответ
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Ну, сладости дарят часто и %компания. А так часть оплаты есть..
_ХАТШЕПСУТ_• 21 декабря 2018
не нормально сдавать на корпоратив
Лентяечка• 21 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вместе они не отдыхали.
Тогда странная она.
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не нормально сдавать на корпоратив
Я тоже так считала...
И не было желания ходить на корпоративы, лучше ж с мужем, сыном.
Сейчас безработная. И многое изменила б. Но вместо мужа б.... Даже в страшном сне не пошла.
МисисПропер• 21 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Да, была тут тема. Многие писали, что сдают деньги. Особенно страшно, когда и зарплата копеечная, и суммы немалые и явка принудительная.
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Тогда странная она.
мягко сказать странная.
Мужчины жён не берут, женщины - мужей. А тут просто вместо мужа.
мадам Везувий• 21 декабря 2018
Ото будет сюрприз для любовници мужа( если есть так на работе)
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Ага, у кумы. Даже под ’запись*, кто отказался.
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Так колектив, я ж писала, мужской.
автор Кубик Рубика • 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Тогда странная она.
Я тоже думаю.