с_переулочка• 21 декабря 2018
Это фиаско, девочки....
Вот,вернулась домой. Не Знаю теперь, куда спрятаться. Ночью был АС, после чего мы мирно начали засыпать. И тут кааааааак раздался громкий звук........ Я не в силах это проконтролировать! Оно само!!!!!! Как будто, он туда воздуха накачал и как шарик теперь сдулся . Я хотела провалиться в пропасть! Как же стыдно! Ну как это предотвратить? Да, зачем,кстати,используют ан.пробки? Не для этих же целей?
Аннуитет• 21 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Какие сразу умные все, а как в рот брать, так накидываются, чего не берете, муж уйдет. А рот для члена что ли предназначен?
Любительницы минета уже начинают подтягиваться)
Жерица ночи• 21 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну ,мало у кого такой член,что может рот разорвать
Анус в этом плане куда более уязвимый орган.
СережкинаЯ• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Автор, это ещё цветочки ,ваш пердёж.
Позже будете идти и ковелыки гимна на ходу терять .такова судьба у всех любителей ас.
Полный бред...
Работать надо• 21 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Если нечасто , никто не будет по больницам , не будьте такой занудой, и не поверите есть женщины которые кайфуют от ас побольше мужиков
Я ни в коем случае не зануда. Часто - не часто, бывает достаточно ’ одной таблэтки’. Посмотрите, что мы едим, чем дышим, живём в постоянном стрессе и ко всему этому не любим себя. Любящий мужчина постарается удовлетворить женщину без ущерба для её здоровья. Даже если не часто использовать АС, то прямая кишка все равно травмируется, мышцы ослабевают, в будущем может быть выпадение прямой кишки. Но никто о будущем не думает, оно довольно - таки призрачно. Мне абсолютно всё равно, что там с кем будет. На ком-то не отразится, а кому-то аукнется. Поэтому каждый сам себе доктор. То так, поговорить )))
СережкинаЯ• 21 декабря 2018
Ответ дляОно само купилось
Вы так деликатно написали мат целиком, а человеческий орган шифром
Так человек вырос в строго табуированной системе ценностей. Для него половые органы постыдная тема.
СережкинаЯ• 21 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
фантазия у Вас , автор, какой воздух при АС, то рез-т плохого пищеварения у Вас, следите за ЖКТ,
Майте совість, бо ще хтось повірить у Вашу маячню
Т.е. люди с нормальным пищеварением не пукают в принципе?
ФФФФристайла• 21 декабря 2018
Не переживайте. Просто накачали воздухом
Это нормально
Бывает что из ваг***** выходит воздух с характерным звуком при активным и жёстком сексе.
Да, стыдно, но нормальный партнёр это поймёт.
Это нормально
Ms. При теле• 21 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Людям мало острых ощущений в жизни. Вот есть отверстие, оно предназначено для испражнений. А давайте туда член засунем! Да, да, конечно, давайте! Ничего, что придётся полгода настраивается, терпеть какую-то боль, пока дырочка дырищей станет... А, вот, есть ещё уши, там тоже отверстия, а давайте и туда попробуем. Конечно, каждый хозяин своему телу, но есть люди, которым наплевать на своё здоровье. Будущее, оно же так далеко... А потом осаждают кабинеты врачей и доживают жизнь свою с болями и грустью. Это ничего, главное - ощущения. Когда уже не знаешь, что делать с влагалищем, начинаешь бешеные эксперименты. Главное, что кайфуют в 90% мужики, им же всё равно куда сосать - дырка она и в Африке дырка, неважно где расположена. Все для них, родимых, нет, чтоб естественным способом научить мужчину и себя получать удовольствие в разных позах, хоть на голове. Зачем? Проще сменить или добавить отверстие и убедить себя, что кайф. А по больницам шастать будут только женщины... Будущее за проктологами.
Ещё и в носу дырки есть. Не паханое поле для деятельности, просто рай для экспериментаторов
Рыжая бестия• 21 декабря 2018
Воздух вышел, терь знаете)) И партнера предупредите, что так бывает и это не совсем тот пук, пи ся тож так делает
Птица Говоруша• 21 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
кому как конечно, но если нормально возбудиться , то оргазм от АС просто и в долю не падает с обычным , ну лично у меня.. я не из тех кто будет терпеть лишь бы мужику нравилось , так х женщин тоже не понимаю
Чучело сосны• 21 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
Нет, не случайный . Первый. Я долго на это настраивалась. Долго не решалась. Уже перестала бояться и воспряла духом, уже даже парень боялся больше,чем я. Все прошло хорошо. Даже понравилось.И тут такой сюрприз.........
ну и хорошо, расслабились. После секса в ванной присесть на корточки чтобы все вышло
Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
ну, скажем это для людей без проблем ЖКТ не совсем такое страшное событие как для автора.
Летала_НаМетле• 21 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
За ними и настоящее!
Леди_в_ночи• 21 декабря 2018
Человек первый раз в жизни экспериментировал, тут подбодрили по полной программе. Автор, не вижу ничего сташного...физиология, не более того.
Персонаж Аноним• 21 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Видно,что это ваша больная тема,столько текста накатать.....
Берегу и стерегу• 21 декабря 2018
я многих тут разочарую, и без АС такой геморой бывает, от банальной сидячей работы. Так что это еще не известно кто чаще ходит к проктологам любители AC или противники.
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Да, зачем,кстати,используют ан.пробки?
для стрельбы,если в вашем случае.

Берегу и стерегу• 21 декабря 2018
а для того чтоб из влагалища воздух не входит и не выходил, надо мышцы таза тренировать хотя бы упражнениями Кегеля или вагинальными шариками
Ответ дляс_переулочка
Автор, Вы молодец!!! Молодец, что решились, молодец что понравилось.
Ничего плохого в этом нет. Нерегулярный АС полезен.
И не слушайте вот этих завистливых дам, половину которых боятся этого, а половина которых имела неудачный опыт....... просто это зависть.....
Любви вам!• 21 декабря 2018
Запугали. Застращали. Гадостей наговорили. И в основном, теоретики, которые не только в АС не разбираются, а и в вагинальном имеют весьма поверхностные познания.
Значит, во-первых, при вагинальном сексе такое тоже происходит (при грудной вскармливании, кстати, тоже) Мало того, если при вагинальном сексе слышны любые звуки - значит, мышцы влагалища потеряли тонус. Внутрь, при возбуждении и расширении, попадает воздух. При тренированных вагинальных управляемых мышцах (сокращенно ВУМы) такого не бывает. Упражнения, которые тренируют мышцы называются вумбилдингом.
При АС такое тоже возможно. Было мало смазки и смазка не специальная. Такой эффект может дать лубрикант не предназначенный для АС (подсолнечное масло, например).
Правильно писали, что для АС нужно следить за ЖКТ. Нельзя есть дрожжевой хлеб, жаренную картошку и прочую гадость - тогда кал никогда не стоит в прямой кишке. Если запоров нет (нет запора, это когда акт дефикации происходит после каждого приема пищи) Для нашей экологии хотя бы ежедневно с утра. Тогда нет необходимости желать клизму. Которая тоже может дать эффект, описанный автором.
По-поводу всяких гадостей о выпадающих какашках. Это все ханжеские страшилки. Для АС тоже есть свои тренировки, есть тренажеры для римбилдинга. И подумайте, у кого больше шансов в старости иметь проблемы - у человека с эластичными и тренированными мышцами или у того, кто понятия не имеет, что анальное отверстие тоже надо тренировать, как и бицепсы.
Анальная пробка, Вам писали, для разработки сфинктра. Вы же в курсе, что у людей не занимающихся римбилдингом бывают трещины после обычной дефикации и геморрой тоже выскакивает. Если заниматься АС без должной подготовки и специальных лубрикантов - будет тоже самое!
Короче, АС для абсолютно здоровых, интеллектуально подкованных и сексуально развитых людей!
P. S. В сексе главное не обращать внимание на мнение окружающих людей. Особенно тех, кто в вашеммсексе участия не принимает. Удачи!
Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Автор, это ещё цветочки ,ваш пердёж.
Вот тогда уже точно без пробки никуда.
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Не поверите , не 100%) у меня хрон тонзиллит много лет и у мужа ни разу простатита не было ))
все впереди
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Автор, это ещё цветочки ,ваш пердёж.
а когда это наступает? временные рамки есть?
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
чего? на унитазе ж ничего не разрывает))))) анус отлично расширяется))
Пусин Кукин• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Супрун?
Ответ дляБаба_Воля
я ХОЧУ ВАС

Аноним_1471• 21 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Да, зачем,кстати,используют ан.пробки?
для стрельбы,если в вашем случае.
Автор, забейте. И учитесь с юмором воспринимать всё. Сказали бы парню «фигасе! Знала бы, что это входит в программу, никогда бы не согласилась!)»
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
а как детей рожают? Это ущерб для здоровья еще какой
Получается если мужчина хочет ребенка, то он не любит?