тянитолкайка• 21 декабря 2018
Сделала себе губы два дня назад. Фото
Есть сомнения теперь нужно ли было. Кто не знал, тот не заметил даже, а кто знал , сказали что не плохо. Но я смотрю на себя и что-то не то... Они у меня и так были пухлые. Фото 1 ДО
Фото 2 -ПОСЛЕ
УлыбАчка• 21 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Кожа после сильного пилинга, облазить, поэтому на фото так вышло
Вот любят наши женщины нарыть недостатков друг у друга.. что за черта негативности к людям? автор спросила о губах, значит другие советы не нужны... По теме: красиво вышло (хотя я не сторонник данных процедур!)
Мотылек• 21 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
У меня тоже свои пухлые, месяц назад уколола ювидерм смайл 0,5, сейчас уже после отека мне нравится, с красной помадой вообще супер
На фото они? Жесть
Ms. Откровенность• 21 декабря 2018
Мне нравится. Получилось не то чтоб естественно, но очень стильно что ли)
Кумушка• 21 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Автор молодец!
Мне нравится такие
вещи)))
Чем больше таких ,тем меньше нас натуральных,и это хорошо)))
Больше ценимся;)))
Мне нравится такие
вещи)))
Больше ценимся;)))

Если вы красавица от природы -это хорошо ) но если женщина подчеркнула немного свою красоту уколами -это не так уж и плохо и прям все мужчины сразу от неё отвернулись )) у меня подруга сделала большие губы! Так вот ее муж пребывает в неведении и уверен ,что она вся натуральная
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Полшприша. На губах нету блеска, я только проснулась, пошла на кухню ставить чайник и проходя мимо зеркала, краем глаза посмотрела на себя и решила создать тему сразу. Не успела накрасить)
не сомневайтесь, правильно, что сделали!
на 1 фото видно, что уже губки усыхают, нет напитанности извнутри, как в молодости, а дальше только хуже будет...
Соня-сонятко• 21 декабря 2018
Автор, все хорошо сделано, в меру как раз. Если бы вы не сказали, что они накаченые, никто бы тут не понял, а так змеи выползли. Обливают помоями явно не, кто сам себе эту процедуру позволить не может или закомплексованные клуши, или с чрезмерно завышенной самооценкой, для которых только она одна звЯзда, а остальные отстой.
Соня-сонятко• 21 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Автор молодец!
Мне нравится такие
вещи)))
Больше ценимся;)))
Мне нравится такие
вещи)))
Больше ценимся;)))

Если вы себе цену повысили на основании того, что все натуральное, больше ценить вас не за что, очевидно.
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
я еще и виниры поставила и в один зуб бриллиантик воткнула..улыбка теперь шикарная
Это до сих пор делают?
Мода на камни в зубах лет 10 как прошла
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
Я тоже хочу
губки?) я то тоже очень сильно хочу - пока денег нет.....
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
ну может и прошла..мне захотелось...расхочется- уберу, делов на пол часа))
Привет из прошлого такой себе. Когда видишь подобное
Русская Богатырша• 21 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Аккуратно сделанный нос никогда не вызывает такого рвотного рефлекса, как сделанное влагалище на своем лице...
вы шутите. у нее губы периодически подкачиваются. то что вы нашли норм фото -это не значит что она их не качает
Русская Богатырша• 21 декабря 2018
эстеты херовы... то родные губы им не нравятся, то накаченные перекачанные.
автор зачем вы сюда лезли? в эту говнодавку. ваше решение и живите с ним
если по делу , работа хорошая. не перекачали, ассиметрию почти убрали, натуральной сочности добавили, уголки приподняли. все отлично
Первая леди колхоза• 21 декабря 2018
губы красивые и до , я бы лицом занялась лучше
Девочки , прежде чем качать себе губы , скулы т и д - приведите кожу лица в порядок!
Первая леди колхоза• 21 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур

это называется когда лишние деньги и куча свободного времени
Оля, не модно давно уже , да и не было особо
Sweet_Dreams_• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тут вам местные жабы, которые за молодость и красоту кремом ’ доярочка’ пользуются расскажут!
Автор, отличная работа!
Отваром Ромашки замороженной ))
Мне нравятся губы . Красивые .
Щас ухожу• 21 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Пухлые, а не вареник. У автора именно вареник
Вы наверное шутите. Какие же это вареники? У меня свои больше
Кумушка• 21 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза

Ну захотел человек ) сделал ) сбил аскоминку ) я помню когда-то мне очень нравились малиновые волосы(сейчас такого с собой не сделаю никогда ) и я один локон покрасила ) насладилась своим экспериментом и остыла . Если человек хочет что-то с собой сделать -то пусть делает ,особенно ,если это принесёт радость
Выступаю Я.• 21 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
автор,извините,но не то... теперь вы в армии ’КАКВСЕ’вот вам для примера- человек не страдает этим...
а зря ей бы пухлые губки нне помешали, у нее некрасивые они как и сама она