Банан-барабан• 21 декабря 2018

Куда на НГ? Польша?

Хочется на НГ вдвоем с мужем съездить куда-то. Может в Польшу? кто был там? Краков например
Однозначная• 21 декабря 2018
Так вы апиздали,всё уже занято.

E-ducate• 21 декабря 2018
Многие были :)
Краков - прекрасный город, но на Рождество и НГ будет очень много людей. На большие праздники я предпочитаю менее раскрученные города.
Если Польша и поближе, то Люблин, если подальше, то Вроцлав или Гданск
Бюст Березуцкого• 21 декабря 2018
Автор, если за рубеж, то Рождество, на НГ такой тусни не будет уже
ЦыбаФу• 23 декабря 2018
Все там классно, но жилье очень дорогое осталось, все доступное давно выкуплено