сама себе прекрасная• 21 декабря 2018
И снова корпоратив....
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Аксессуары вот вообще не мое, никогда не умела подбирать(((
Коко На Страже• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
платья не будет? одни аксы?
Губной рояль• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Писала- писала, и нифига не сохранилось (((
выкладывайте что у вас в наличии - счас подберу
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Сказали чтобы в одежде присутствовала новогодняя атрибутика. Буду в чёрном платье чуть выше колена с белой полосой на рукаве. Вот что мне, дождиком обвешаться? Иду с мужем и детьми. Что, всем дождик?
На-перекуре• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А мужа и детей зачем брать???
Губной рояль• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
найдите прикольные серьги-кисточки с бусиной или простоя яркого цвета. а кто хочет пусть сам дождиком обвешивается
Губной рояль• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
яркое кольцо большое и клатч в тему с платьем и серьгами
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
А мужа и детей зачем брать???
Формат мероприятия такой. Все семьями.
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Думаете, забить на новогоднюю атрибутику? Дождиком не обязательно, просто я ничего больше придумать не могу((((
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Прицеп для чего тащите?))
Ну все с прицепами, формат такой)))
Губной рояль• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
достаточно того, что на вас будет то что нравится вам. если им так нужна эта атрибутика, пусть указывают какой именно элемент клоунады им нужен. да и вообще! это ваше дело. хотите в дождике, хотите с гирляндой из фонариков.
Аноним_1473• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Формат мероприятия такой. Все семьями.
Вчера только отгуляли. Формат был со вторыми половинками. Вернулись в час ночи))). Не представляю что там бы все время делали дети
. Если честно не представляю уровень. Вчера ведущий все время шуточки подбрасывал, ну явно не детские. Ну и дискотека - явно не для глаз детей - кто во что горазд после пару рюмочек или бокала шампанского).
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Мы едем за город, на три дня, детей можно будет отвести в номер, так что не проблема, но вот новогодняя атирибутика меня напрягает....наверное, без ничего пойду
Пончик Солнечный• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Ну, вы ж тоже не забывайте, что не у всех такое творится. Даже после рюмочки и бокала люди умеют себя прилично вести и контролировать. Да и пошлые шутки от ведущего
сразу видно уровень
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Вот этот вариант мне больше нравится.
Кисточки- не, мне уж 40, какие кисточки...
_ХАТШЕПСУТ_• 21 декабря 2018
что нравиться то и надевайте
типа вас не пустят на корпоратив
у моего такой был что в 8 вечера дома был, конкурсы,хороводы для ясель
как раз чтоб и детей привести
типа вас не пустят на корпоратив
как раз чтоб и детей привести
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
сразу видно уровень
Согласна, думаю все прилично будет. Это работа мужа, сотрудников я ещё не знаю, но на прошлых местах формат был такой же и все было прилично
Губной рояль• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Вот этот вариант мне больше нравится.
и что что 40? ну гирляндой обмотаться это тогда ваш вариант:
Пончик Солнечный• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У мужа тоже бывают такие мероприятия поэтому очень удивил коммент
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
У меня с этими серьгами связано одно воспоминание)))
Была у ребёнка воспитательница в садике, хорошая милая женщина 45 лет с прекрасной фигурой. И вот на все утренники она надевала такие серьги, всегда разные, но обязательно ярко-вычурные, и как же это смотрелось(((( однажды даже слышала как родители из соседней группы ее в коридоре обсуждали((((
сама себе прекрасная
• 21 декабря 2018
Спасибо, девочки!
На новогоднюю атрибутику забью!
Всех с наступающими праздниками!!! Счастья и добра всем!!!
На новогоднюю атрибутику забью!
Армейская• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Формат мероприятия такой. Все семьями.
У вас там и няни предусмотрены наверное?
Бла бла бла• 21 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
купите обруч кошки черные и все супер)