ПушАпница• 21 декабря 2018
Магнитный конструктор - нравится? У кого есть?
Где покупали? на сколько деталей лучше брать?
Мелочунь• 21 декабря 2018
Покуала тут на сайте. Китай, фабричный. Качество отличное, деталей много. На маленькое количество деталей лучше не брать.
Нетутешня• 21 декабря 2018
Есть китайский. Сын в восторге. Ждёт на новый год ещё 300 деталей. Заказывала на Таобао, здесь дорого . Качество приличное, все магнитится хорошо.
ПушАпница
• 21 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
много это 30 и больше? или 30 тоже будет мало?
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2018
Китай - ужас, детали отваливаются и не держаться, берите геомаг, немецкие, мега блок, даже б-у, но не китай.
Отличная игрушка от 2 и далее.
Мелочунь• 21 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
30 маловато, но, в принципе, смотря на какой возраст. Я не помню на сколько у меня, но больше 30 это точно.
ПушАпница
• 21 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
на 3 годика
Аноним_1433• 21 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
О, нашла свою покупку, 260 деталей)))
Покажите. Тоже заказала трехлетке, на 52 детали. Теперь думаю мало (
Отмотала своё• 21 декабря 2018
30 деталей - это мало. Заказывала китайскую копию с Амазона - супер качество, даже оригинальный мегформерс не так хорошо магнитится). Но там из 232 деталей - часть какие-то буквы, колеса, подставка под колесо обозрения. Поэтому все равно мало)
Аноним_1485• 21 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
на 3 годика
Как раз я своему сыну в три года и купила первый магнитный. Правда - первые пару лет игрался под моим контролем (что бы не проглотил).
Докупила кучу наборов.
Сыну сейчас 8 лет. До сих пор играется с удовольствием.
Докупила кучу наборов.
Мелочунь• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
Что показать? Конструктор дома, но у продавца его уже нет... Я бы скинула хоть фото.
Мелочунь• 21 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
О, у нас такой же! Еще и стеклышки.
Нетутешня• 21 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Отличная игрушка от 2 и далее.
У нас ничего не отваливается. Если бы отваливались, не заказывала бы больше Китай. А так, разница в цене огромная.
Аноним_1433• 21 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Ссылочку. Жаль, что нет у продавца.
Аноним_1486• 21 декабря 2018
Брала на проме, около 1000 грн, 81 деталь (правда из них много не магнитных квадратиков с английскими буквами). Есть колёса для машинки, детали для колёса обозрения. Конструктор в пластмассовой прозрачной коробке.Ребенку 4 года - понравился, играет.