лаМпочка• 21 декабря 2018
Зайдите,не могу так больше.Отсутствие секса в нормальном количестве.
Живём с парнем давно,сходили вообще как любовники на почве секса изначально,потом любовь и все такое,живем 5 год,это жесть.
Секс раз в неделю,было и по 2 недели не было,и по месяцу.
Сам практически не пристает.Заставляеи одевать только чулки,то сетки ,то подтяжки,просто я голая не подходит,пеньюары или белье не прут его и не считается.
Только чулки,подтяжки,латекс и так далее колготки сеткой.
Меня очень это стало обижать,все время есть отмазки,то я готовлюсь к собеседованию,то много работы ,то то я устал,то рано вставать,то ещё что то.То он обиделся потому что поругались,а к Него тонкая душевая организация,сексом после ссоры заниматься не хочет и не будет,то я агрессивная,а с фига ли мне быть не агрессивной если я живу в хроническом недотрахе?
Вчера поругались вдрызг,я хочу секса,я хочу обнимашек поцелуев,хочу чувствовать что я привлекаю как женщина и любима,а он закатал скандал ,мне рано вставать,вчера ругаемся,я говорю ты бы уже десять раз трахнул и я спала,он мне ты живёшь в выдуманном мире,секс будет тогда когда в моей графике на работе будет просвет ,в субботу или воскресенье.
Нафига мне мужик с которым я как дура без секса,без подарков,и без ничего?
Он мне говорит ну ладно , иди одевайся сетку и бери масло ,я говорю а без сетки я не качу ?
Он мне такой не катишь.
В итоге наплакалась и легла спать.
Он мне такой не катишь.
В итоге наплакалась и легла спать.
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
Я без секса уже 3 месяца живу, отлично себя чувствую. Жизнь на сексе не оканчивается.
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
И вообще, кто устанавливает нормы этого количества? Если человек не хочет, как его можно заставить?
лаМпочка
• 21 декабря 2018
Он мне вчера значит будь женственнее ,что бы секс был чаще.
Не будь агрессивной,я вчера реально орала уже от обиды и злости’ для того что бы я была женственной и не агрессивной ,меня нужно трахаться нормально,дарить подарки и цветы,и трепетно относится!!
А не дарить цветы последний раз два года назад.
А подарки я даже не помню когда.
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
А подарки я даже не помню когда.
Автор, я что то не пойму, вам секса хочется или цветов-подарков?
лаМпочка
• 21 декабря 2018
Кажется как будто меня заклинило,но меня реально заклинило.
Я просто в шоке,в итоге этих отношений у меня низкая самооценка, чувство вины,и хронический недоеб.
На меня как на женщину реально ноль внимания вообще
лаМпочка
• 21 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это ваш сознательный выбор
Но не мой.
СМСница• 21 декабря 2018
Ну надеюсь Вы троль. Дело не в сексе, он Вас оскорбил, как минимум отсутствием ухаживаний и тем что без сетки трахать не будет. Валить.
Бабочки в моём животе• 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
’Нафига мне мужик с которым я как дура без секса,без подарков,и без ничего? ’
Действительно, нафига?
100%
СМСница• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Скажите мне честно,это просто отсутствие любви!?
Да, или очень зажрался и всерьез выдвигает такие требования. В любом случае пора уже ему обьяснить)
Ля-ля-ля• 21 декабря 2018
Автор, вы своего мужчину не возбуждаете, поэтому он пытается какой-то разнообразить ваш секс, но похоже всё бесполезно
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
Ответ дляNata_69
не правда, я мужа люблю, но секс больше раза в месяц мне не нужен, и ему тоже, у нас такие темпераменты всегда были.
Вот и у нас с мужем так, все нормально. Любовь это не только секс, далеко не секс.
лаМпочка
• 21 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Как дайте мне совет.
Как????
Как мне поступить.
У меня была сегодня мысль просто поменять замки в квартиру.
Выгнать я его не могу,он не уходит.
Квартира моя,на что он говорит все все она не твоя,она съёмная.
За квартиру плачу я.
Значит она моя
Как????
Как мне поступить.
Выгнать я его не могу,он не уходит.
За квартиру плачу я.
Значит она моя
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
Ответ дляNata_69
это точно, но у многих это даже в голове не укладывается
Да, я уже поняла, особенно на Советчице. От постоянного тр...ха извините не прибавится уважения и любви. Это физиология. Не более.
ОченьПриятно-Царь• 21 декабря 2018
А у меня другая проблема. Сама не пристаю к мужу. А он обижается, хочет что бы я сама к нему приставала, причем везде где поймаю. В сексе я никогда ему не отказываю, а вот самой домогаться не могу, хочу но не получается, комплекс какой то, кажется а вдруг ему не хочется сейчас... Вот как пересилить себя и начать приставать первой к мужчине? Тем более он это ждет???
Ответ дляАноним_1478
Как дайте мне совет.
Как????
Как мне поступить.
Выгнать я его не могу,он не уходит.
За квартиру плачу я.
Значит она моя
Как????
Как мне поступить.
Выгнать я его не могу,он не уходит.
За квартиру плачу я.
Значит она моя
так он еще и за квартиру не платит? секса нет, подарков нет, уважения нет, за квартиру не платит. Есть у него плюсы хоть какие то?
лаМпочка
• 21 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну если вы вся такая воздушная,и вам секс вообще не нужен зачем вы мне пишите?
Чтобы убедить себя в первую очередь что секс раз месяц это нормально?
Это не нормально,это очень низкое либидо как минимум,или у мужа есть где это делать на стороне,или комплекс Мадонны шлюхи неважно .
Но это нормой никогда не было и быть не может.
Зачем тогда нужен мужик??
Я снимаю Жилье,учусь , зарабатываю 50-60 тыщ , нахрена мне хуй лежащий рядом?
Для какой нахрен поддержки?
Какой,чтобы сказать мне ты молодец.
Да имела я его молодец во всех отношениях
Зачем тогда нужен мужик??
Для какой нахрен поддержки?
Какой,чтобы сказать мне ты молодец.
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Как дайте мне совет.
Как????
Как мне поступить.
Выгнать я его не могу,он не уходит.
За квартиру плачу я.
Значит она моя
Как????
Как мне поступить.
Выгнать я его не могу,он не уходит.
За квартиру плачу я.
Значит она моя
Просто скажите, что у вас разные темпераменты, вас такое не устраивает, или нормальный трах, или расходимся.
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Зачем тогда нужен мужик??
Для какой нахрен поддержки?
Какой,чтобы сказать мне ты молодец.
Зачем тогда нужен мужик??
Для какой нахрен поддержки?
Какой,чтобы сказать мне ты молодец.
Ну так и гоните, я вам написала.