Коробка с карандашандрами• 21 декабря 2018

Ёлочные игрушки ссср вам правда нравится?

Читаю темку про елки,не одну и многие пишут,что сейчас "модные " Ёлки без души ,не живые, игрушки никакие и тд и тп
Многие скупают на блошках и олх игрухи СССР,крутые ,классные,раритет
Но что в них красивого та?
С ними ёлка сразу станет уютной??страшные ,как по мне
Есть , конечно,единицы симпатичных,но большенство -мрак ведь
Да ,память и все
Сейчас столько красивенных игрушек можно купить и ёлка не будет похожа на черти что

Покажите свои красивые,интересные игрушки)))
Инста_Богиня• 21 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Да, я. О своих ощущениях. Читать следует весь текст целиком, тогда будет понятнее.
Мне то все понятно, как раз.
Чебуравлик• 21 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вы так написали, что получилось, все кто любит такие игрушки - не эстет, выходит? Так значит, вы поставили себя выше кого-то и де-факто правы? И потом пишете, что никому ничего не указывали, ну да просто обоср*ли..
Вас задело? Украшайте как вам нравится и не оглядывайтесь на то, что подумаю об этом я.
Из Хацапетовки• 21 декабря 2018
О вкусах не спорят,автор.
Инста_Богиня• 21 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Мне и так все равно. Просто, честно говоря, задолбали мнимые эстеты...А тут, смотрю, все такие, в хороший день через одного...
Топтунша• 21 декабря 2018
Я сознательно покупаю разномастные игрушки, чтобы памяти ребенка было за что зацепиться и через много лет поностальгировать, с елкой в стиле ´торговый центр´ такое вряд ли получится. Например я очень ценю свои новогодние воспоминания, и игрушки в них занимают не последнее место
Аноним_1493• 21 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Хочу Вам сказать, что фото 2 и 5 -это очень дорогие и раритетные игрушки. На аукционе антиквариата за них нешуточные бойни Так что храните бережно...
что вы !у меня таких нет(у меня попроще
это фото хотелок моих)
в амальгаме-игрушки считаются дороже и красивее,не подскажите?
Аноним_1493• 21 декабря 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, если не ваша, она взяла и выбросила, в чем ваша проблема, на пойму...
чушь пишите.это общее наследство.2 сестры.и если та барашка не понимает ценности,то хоть бы у сестры спросила.или на мусорку лучше?ехидно?
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2018
А я создаю новую традицию. Покупаю специальные маленькие фоторамки-игрушки для ёлки. И мой малой когда наряжает ёлку говорит какой это год. Что он делал. В рамки вставляю наши семейные новогодние фото. Рамки красивые. Все разные. Это наша традиция. Надеюсь когда буду я старенькая будет у нас игрушек таких очень много.
И так как у меня ребёнку ещё семь лет. У нас две ёлки сейчас все украшены добрыми детскими игрушками. Может не так стильно, но зато малой счастлив И он ещё свои самодельные вешает. Вокруг одной ездит новогодний паровозик, вокруг другой горнолыжная дорога Санты. Детство бывает только раз. Это малого волшебство и сказка.
По теме. Очень жаль что живу в другой стране и нет возможности забрать мои детские советские игрушки.
gorgo• 21 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо за наводку. Заказала себе павлина.
gorgo• 21 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Насматрелась я на Komozja а Зелене. Хочется хоть одну купить в этом году. А у Вас есть игрушки этой фирмы?
Нет, и дорого, и именно мои хотелок у нас нет(
Сегодня на диете• 21 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Фото не добавилось. Взяла с интернета. Мои сейчас ещё спрятаны.
Красивые! Это уже современные ведь, да? Где покупали? Дорого?
Чебуравлик• 21 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Можно закрыть окошко браузера и не нервировать себя
Сегодня на диете• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Папа был в командировке в москве и привез колобку огромную. ГДР-овские игрушки, каждая в папиросной бумаге упакована и в своем отделении лежала, с набором крючков золоченных. Очень красивые игрушки, треть еще жива.
И у меня есть такая коробка от бабушки. В коробке два яруса. Игрушки все бело-серебристые. Ни одной цветной, прям как в последние года было модно - однотонные.)) Как где-то прочитала, все циклично.) Мне кажется уже не особо и модно однотонные елки, ушла эта мода.)
SaturnOVa• 21 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Я такую шику разбила по неосторожности(((Так жалко было((. Она одна была, большая такая сантиметров 20.
У моих родителей есть точно такая!!!!! Все забываю узнать, как и у кого вообще возникла мысль купить такую огромную Мама ее у ствола вешает
_ХАТШЕПСУТ_• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
я вас понимаю
если б свекровь не успела отдать мужу игрушки то сестра давно б на мусорку вынесла
не понимаю таких людей
SaturnOVa• 21 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Вот мои современные игрушки в перемешку со старыми советскими орешком, торшером и грибочком
у меня тоже есть такой грибочек и орешки :))
Аноним_1493• 21 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я вас понимаю
не понимаю таких людей
есть такие увы(сам не гам и тебе не дам(
паскудно так поступать...
_ХАТШЕПСУТ_• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
паскудно так поступать...
не грустите
В каждой бочке...• 21 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
Да это современные украинского производства. Вот в прошлом году девочка давала ссылку на сайт и я там купила несколько за 150-250грн. В этом году их там уже нет. Заказывала у другого человека. Уже дороже. Вот одна из любимых этого года.
Аноним_1493• 21 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не грустите
не буду если ответите-вы любите тему Египта?
Веселуха Муха• 21 декабря 2018
Для меня эти игрушки кошмар!))) кому они могут нравится - не понимаю...
SaturnOVa• 21 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Какая красивая!
_ХАТШЕПСУТ_• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
ну естессна
Аноним_1493• 21 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну естессна
_ХАТШЕПСУТ_• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
заинтриговали
Инста_Богиня• 21 декабря 2018
Ответ дляSaturnOVa
Мне кажется, она вообще 70х годов если не ранее выпуска.
Аноним_1493• 21 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
заинтриговали
нее..я просто в каждой темке пытаюсь у вас спросить за этот храм-а вы не отвечаете)может не видели)
Сегодня на диете• 21 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Ой, красивая! У меня есть на прищепке такой птичка советская, разноцветная, если тема будет еще неделю, то сделаю фото, но ваша красавица несомненно.
SaturnOVa• 21 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
возможно В моей жизни она была всегда :))
Инста_Богиня• 21 декабря 2018
Ответ дляSaturnOVa
У нас было много, но на моей памяти только одна осталась..Видимо из-за большого размера и веса, ветки не выдерживали)). Мы тоже вешали всегда наверх и ближе к стволу).