Аноним• 03 октября 2012
отсутствие женской мудрости или о том как я оуа
Интересно есть ли такие не совсем адекватные как я? и как с этим бороться?
Мне повезло с мужем: он меня любит, хорошо зарабатывает, уважает, выполняет все капризы, очень любит наших детей(девочка год, мальчик три года), на все выходные я ВСЕГДА свободна(он с детьми сам) а я с подружками в кафе, к маме, шоппинг, тренировки ну итд. Так ну похвасталась, перейдем ко мне. Укладывает спать их только он, по ночам встает тоже он. Ко всему прочему он еще и молод и довольно таки красив.
А я никак не могу научится это ценить. Понимаю что мне повезло(ничего особенного во мне кроме относительно смазливой внешности, зачатков мозга и юности и нету). Но я хамлю, знаю как легко его обидеть, бесконечно истерю, орызаюсь, срываюсь по мелочам да и много чего подобного.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Как перестать быть быть идиоткой и где бы взять мозгов и мудрости????
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляalena_slv
Вот сначала хотела насоветовать) а потом подумала - он жалуется на Вас? Если он с Вами, претензий не предъявляет, то его все устраивает. Наверное у него такая модель семьи - какие отношения у него в семье, у родителей?
так что если мужа все страивает, то и Вы не выдумывайте)
А чтобы ценить - посмотрите вокруг себя - за больных, искалеченных, нищих - может ненадолго, но на некоторое время будете ценить)
у него мама деспот, я на нее похожа((. С ней мужики вообще не уживаются.
Я не думаю что его все устраивает, он мне иногда говорит: ’напомни как я на тебе такой ебанутой женился?’
Кусочек Сыра• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
всегда так относилась к мужчинам. Всегда была в центре внимания. Выработался жесткий стереотип что именно пренебрежительное отношение держит мужчин рядом(со всеми мужчинами всегда везло)
тогда, как вариант, мужа такой фактор устраивает и он сознательно вас выбрал такую))), просто для смягчения ,прежде чем нахамить - посчитайте до 10 или три раза вдох-выдох...
пока дети маленькие начинайте себя контролировать, впоследствии такая манера поведения,имхо, им может сослужить плохую службу.
northcarolina• 03 октября 2012
Любому терпению приходит конец, в т.ч. и ангельскому терпению вашего супруга.
Девченки, не пилите своих мужей, вам еще с этими опилками жить
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну я тоже так думала, но это же муж, иногда можно и побаловать)))
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Пока жизнь Вас не ДОЛБАНЁТ нормальненько так - нихрена Вы не поймёте!!!!!! Хотя, есть такие личносте - которых исправит только могила, как в поговорке! Я вообще просто априори НЕ ПОНИМАЮ - как бы я могла жить, не укладывая своих деток спать - для меня это святое! Из-за такой курицы как Вы - страдают прежде всего дети!!! А то что у Вас нет мозгов - муж когда нибудь это поймёт, поверьте!!!!
как раз мама я отличная. В этом у меня сомнений нет)))) Я с детьми все свободное время и не в советчице(сейчас доця спит, сын в бассейне)а реально с ними занимаюсь играю гуляю по 4 часа в день минимум. Я могу себе позволить не укладывать их спать а просто поцеловать укрыть и уйти на кухню пить кофе.
Кусочек Сыра• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
ооо, так вот откуда ноги растут... вы хотите, чтоб ваши дети себе таких партнеров выбрали?
мужа ведь мама поломала, он с вами продолжает всего лишь...
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня так же, не могу промолчать там где надо, в общем отношения сходят на нет. Хотя мы так сильно любим друг друга. Можем поссорится из-за мелочи. Муж говорит что я грубая не ласковая, не мудрая. Но не могу я себя пересилить и после ссоры переступить через себя. Строю из себя вот такую вот самостоятельную и не от кого не зависящую женщину. Муж прекрасный, во всем. Но неужели это у меня такой мерзких характер, сначала были истерики после беременности, сейчас просто полуиспорченные отношения. муж даже к психологу ходил, а я не пошла, т.к. снова поссорились и я сказала что ни за что к нему не пойду, хотя на самом деле так не думала, но как говорится слова летели голова не думала. Сори что влезла в чужую тему, но просто в посте автора увидела себя.
да я тоже в ВАс увидела себя)) Эххх ну хоть не одна такая. Единственное что к психологу хожу регулярно да и сама психолог по образованию(хреновый видимо)
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляБуЛя
понимаю это. Спасибо. Очень боюсь что дети так же станут себя вести.
Ответ дляАноним
100%! и если начнете меняться, то и он не останется таким как был. в итоге рискуете поменяться местами. оно Вам надо?) живите в свое удовольствие, просто не перегибайте палку.
адреналинчик• 03 октября 2012
вот так же было и у меня!у нас тоже 2 детишек...он молчал,я думала,что его все устраивает,но как оказалось,что не устраивало((и нашлась особа она с россии,правда через интернет,он ей пожаловался на меня! и у них закрутилаь так сказать любовь....я об этом узнала,а потом и узнала,все что ему не нравились мо и крики,мои истерики...но слава богу он одумался и я понимаю,что криками и истериками не добьешся ничего хорошего(вот и живем сейчас вместе...но все равно осадки что у меня ,что у него...так что лучше цените.....иначе потом слезы будут....
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляБуЛя
муж с мамой не жил(она еще и кукушка)До десяти лет жил с бабушкой, с 10 до 20 учился за границей в Англии. Маму видел 2 раза в год. Они скорее как друзья.
Он очень сильный по натуре. Я не могу сказать что он терпит унижения, он отвечает жестко резко. Тряпкой точно нельзя назвать.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляannutius
вот и я так думала, но закрадываются сомнения а все ли так просто
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляldemchuk
может он тюфяк затурканый мамочкой своей?и вы такая же попалась.
Тюфяки редко добиваются чего-то в жизни, редко интересуют баб)) Нет не наш случай
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
автор, аналогично! только про небрежение поняла после развода-отбоя от мужиков нет. но если что не так (хотя все так) иди броди
а мужа в попу целовала-ЦЕНИЛААААААААААА
ни фига они этого не замечают и воспринимают это как должное
если его все устраивает и нет притензий к вам, главное палку не перегнуть
а мужа в попу целовала-ЦЕНИЛААААААААААА
ни фига они этого не замечают и воспринимают это как должное если его все устраивает и нет притензий к вам, главное палку не перегнуть
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а сглазить не боитесь мужа? что потом делать будете?
как что? найти антимяу и будет счастье автору
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а мужа в попу целовала-ЦЕНИЛААААААААААА
та вот на данный момент стремает что перегибаю таки. Смотрю муж уже напряжен, явно не доволен. У него как накипит в гневе страшен будет))))
Как бы понять где эта граница и не срубить сук на котором(или на которых
) сижу
понимание приходит с настоящей потерей-смертью,тяжелой болезнью. к хорошему привыкается быстро и думается: так будет всегда, и еще лучше. А жизнь поворачивается- ни в каких сериалах не придумаешь. С другом поговорил, разьехались, через час звонок - он разбился насмерть. Муж так года три подряд друзей хоронил.получалось по пьяни или сонные с рыбалки или еще как.А происходит все мгновенно, ивсе, жизнь делится на до.. и после.Мне может не так розово, как Вам, но тоже неплохо.Смотрю периодически новости или на инвалидов,детей-сирот,и мозги немного вправляются.От хочется,нарпимер, какого нибудь жирного ДПС ника придушить- и думаешь, что будет с моими детьми, если в тюрьму сяду?
А хамство и истерики вашего мужа в тонусе держат
.Покорно заглядывающих в глаза мужики очень быстро ниже плинтуса ставят. Вы, главное, не пережимайте с этим.Мудрость приходит с опытом и горем, вернуть только уже ничего потом нельзя.Наслаждайтесь жизнью,если вам так дано. контролируйте только действия, которые имеют необратимые последствия.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а я и так счастлива, просто ебанутя слегка
Автор, вы простите, но вижу в вашем поведении любви.. По крайней мере складывается такое впечатление... Мне всегда казалось, что если любишь человека, будешь боятся его обидеть, причинить боль, своим словом или поступком... То, что вы грубите и хамите, возможно, не только ваша вина, но то, что вы не меняете себя- это только ваш минус... Вы просто не дорожите вашим супругом и отношениями, оно ведь все возвращается, не в одном, так в другом. Это закон жизни. Вы взрослая, мудрая женщина и в состоянии сами принимать решения, но все же, попробуйте измениться... Возможно, ваш супруг вас и не оставит, так как любит вас и ваших детей, но со временем все приедается, и такое ваше ’ненормальное отношение’ тоже, и он просто найдет себе отдушину( как принято сейчас говорить). Вы, наверняка, встречали кучу примеров, когда женщины жалуются на своих мужей... Так вот это именно следствие... Предысторию никто не знает... Через некоторое время вы можете оказаться автором темы: мой муж изменяет, обижает, грубит ( не дай Бог, конечно, не в коем случае я вам не желаю) просто задумайтесь об этом
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляКляйн
СПАСИБО! ВАШ ПОСТ МЕНЯ ВСТРЯХНУЛ. Аж мурашки по коже. Ведь я его очень люблю.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
Автор извините но это свинское отношение, а тем более к самым родным вам людям.Вы уже задумываетесь над этим, значит не все потеряно,все в ваших руках ,по вашим словам у вас в семье все хорошо сделайте чтоб было еще лучше и не только для вас.
спасибо! Я пытаюсь себя научить проявлять больше женских эмоций.
Ответ дляАноним
а мужа в попу целовала-ЦЕНИЛААААААААААА
Не согласна, что нормальный мужчина не ценит хорошего отношения
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляlaguna
Спасибо. Нет я его люблю, но видимо не всем понятной странной любовью. Наверное остатки юношеского долбанного максимализма. Сейчас настроена над собой работать, вправлять себе мозг
Ответ дляАноним
Я думаю , у вас все получится, потому что даже то, что вы написали здесь, говорит о том, что вы все же видите свой неадекват;) и пытаетесь что-то с этим делать;) вы писали, что ходите к психологу, он /она вам не говорил, что это детские комплексы, внутренние страхи и зажимы?
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляlaguna
психолог говорил что дело в некоторых психических особенностях, ни комплексов, ни страхов мы так и не обнаружили. Кстати забыла уточнить что мне 23 года. Может дело в возрасте. Хотя сколько себя помню хотела семь и детей. Старшего родила в 20, доцю в 22
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
если Вы уже смотрите на себя как-бы со стороны-----это уже сдиг в хорошую сторону.......Вы можете трезво оценить свои действия.....желаю Вам ,чтоб у Вас не было такого опыта,чтоб оценивать мужа,когда потеряешь......

если думаете о своих неправильных поступках-----то Вы на верном пути....держитесь и всё у Вас получится