Аноним• 03 октября 2012
отсутствие женской мудрости или о том как я оуа
Интересно есть ли такие не совсем адекватные как я? и как с этим бороться?
Мне повезло с мужем: он меня любит, хорошо зарабатывает, уважает, выполняет все капризы, очень любит наших детей(девочка год, мальчик три года), на все выходные я ВСЕГДА свободна(он с детьми сам) а я с подружками в кафе, к маме, шоппинг, тренировки ну итд. Так ну похвасталась, перейдем ко мне. Укладывает спать их только он, по ночам встает тоже он. Ко всему прочему он еще и молод и довольно таки красив.
А я никак не могу научится это ценить. Понимаю что мне повезло(ничего особенного во мне кроме относительно смазливой внешности, зачатков мозга и юности и нету). Но я хамлю, знаю как легко его обидеть, бесконечно истерю, орызаюсь, срываюсь по мелочам да и много чего подобного.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Как перестать быть быть идиоткой и где бы взять мозгов и мудрости????
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Аноним• 03 октября 2012
девочки а как вы реагируете если муж пришел с работы раздражительным и допустим фыркнул на вас из-за самой обычной фразы или вопроса? я не могу тогда себя сдержать и начинается ссора(((. хочу молча обидется на него или просто не заметить, но не получается
(
Радикальная• 03 октября 2012
А вот как только появится у мужа возможность сравнивать, так сразу и случится то, о чем в названии темы пишите. Про деток -жесть(((. И вообще, мне кажется, какая то тема дутая, похоже на провокацию и красную тряпку.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляРадикальная
а что про деток жесть???????
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
если Вы уже смотрите на себя как-бы со стороны-----это уже сдиг в хорошую сторону.......Вы можете трезво оценить свои действия.....желаю Вам ,чтоб у Вас не было такого опыта,чтоб оценивать мужа,когда потеряешь......

если думаете о своих неправильных поступках-----то Вы на верном пути....держитесь и всё у Вас получится

спасибо за поддержку, надеюсь что не потеряю а таки поумнею.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляРадикальная
’как раз мама я отличная. В этом у меня сомнений нет)))) Я с детьми все свободное время и не в советчице(сейчас доця спит, сын в бассейне)а реально с ними занимаюсь играю гуляю по 4 часа в день минимум. Я могу себе позволить не укладывать их спать а просто поцеловать укрыть и уйти на кухню пить кофе.’ Вас этот пост смутил???
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляРадикальная
не дутая темя, к сожалению.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляameli25
треба створити передачу-проект ’Меняю жінку’ на ’Меняю мужа’ :))))))))))))))))))))))))))))

Аноним
• 03 октября 2012
Дамы ну веселят меня Ваши посты про моих деток. Дети у меня ДОЛЮБЛЕННЫЕ если не ПЕРЕЛЮБЛЕННЫЕ. Ну не вижу я ничего ужасного если в колыбели муж укачает дочь а не я. Я предварительно ее одеваю и кормлю грудью. А сынок прекрасно засыпает сам- мужик уже. У них все самое лучшее. И любим мы их с мужем до фанатизма сильно.
Радикальная• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Не вяжется Ваш первый пост с этим, извините..... Это мое первое мнение о Вас, оно может быть ошибочным, признаю.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляРадикальная
из каких конкретно пунктов не вяжется то?))))))
Радикальная• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
А ночью муж тоже кормит грудью доцю
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
А ночью муж тоже кормит грудью доцю
верх остроумия
по ночам моя куколка уже 3 месяца как не ест. Когда кушала- спала только с нами.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляmaraira
Молодая еще, максимализм не выветрился.
Пока в семье не будет серьезной встряски, которая ставит под угрозу существование самой семьи, вряд ли что-то изменится в отношении Автора к мужу.
тешу себя надеждой что обойдется, и я смогу себя взять в руки раньше
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляantimyau
Если это правда, а не плод больной фантазии заскучавшей мамашки, которой в лом, например, гладить белье, или еще что...
то могу сказать только одно - это все, что угодно, но не любовь.
Так много говорят о любви и так мало понимают, что же это на самом деле
а что же это? у меня похожая ситуация с автором, я жить без своего мужа не могу, я влонуюсь за него, переживаю, но потом снова эти ссоры и все, кажется что все уже не вернуть, у самой уже нет сил от того что я такая, меня хорошей хватает дня на 3
Вы - обычный потребитель, пользуетесь тем, что у мужа хорошое воспитание , образование, - люди, которые провели определенное время в Европе, особенно, в период становления личности, относятся к семье, к женщинам, - если это мужчины), - несколько иначе, чем наши соотечественники.
У них больше преданности семье, дому, родным. Но! рано или поздно, конечно, ситуация может резко измениться и то, что Вы начали задумываться об этом, скорее всего свидетельствует о том, что Ваше подсознание на ментальном, энергетическом уровне уже уловило сигналы от мужа - думаю, что он уже начал сравнивать Ваши отношения с отношениями в семьях друзей, коллег. к примеру, и делать выводы - не на Вашу пользу.
Пока все, чем можно Вас оправдать - послеродовый страсс и т.п. Пока это есть у Вас - нужно начать работу над собой, т.к. даже если в 20-25 лет его зацепила Ваша гоноровость,то в 35-40, поверьте, ему захочется тепла и душевной ласки - прежде всего, - а тогда уже не будет и у Вас тех качеств, которые делали отвратительный характер изюминкой. Ничего хуже нет дамы в возрасте, которая остается с детьми, пусть и с помогающим материально бывшим мужем, - злобной, дерзкой, и высушенной своими ’вампирскими’, по сути, привычками.
Это не правильно. Посмотрите на себ в зеркало - повторяю, дерзость к лицу только юным девушкам. Дамам в возрасте - это смешно и грустно одновременно.
Возьмите себя в руки.
Ответ дляАноним
Это зависимость.
Я задам Вам пару вопросов, а Вы мне скажите, пожалуйста, правду.
Итак,
1.Если бы у Вас было достаточно СВОИХ денег, Вы могли бы уйти от мужа? Жить отдельно.
2. Если бы у Вас уже были пристроены дети - не малышня, с которой сидишь в декрете, - была работа, или бизнес, вообщем - активное общение и никакого одиночества и изоляции - как в декрете чаще всего. Вы бы ушли от мужа?
3. Если бы у Вас был отличный любовник, который давал Вам все, что нужно и ничего не требовал взамен.
Муж Вам был бы нужен?
Жду Ваши ответы.
Итак,
Муж Вам был бы нужен?
Жду Ваши ответы.
Зависимость часто ставят рядом с любовью, но это не любовь. Уж поверьте. Зависимость эмоциональная, материальная, физическая...
Есть три уровня, на которых человек связан с другим - духовный, физический и энергетический.
Связаны ли Вы с мужем на всех трех?
Сомневаюсь.
Иначе не возникало бы таких тем.
Иногда достоточно поработать над отношениями, возможно, сделать гармонизацию. А иногда - отпустить человека, отпустить сейчас, пока Вы еще сможете остаться друзьями.
Ведь у каждого из Вас может быть совсем другая Судьба и совсем другая половинка, встретив которую Вы сможете ответить - ’Есть ли Рай на самом деле?’ ) и встретив которую, - или которого) - такие вопросы, как этот - эта тема, не будут существовать в принципе.
Связаны ли Вы с мужем на всех трех?
Сомневаюсь.
Иначе не возникало бы таких тем.
Ответ дляantimyau
Возьмите себя в руки.
Поддерживаю!!!
Ответ дляantimyau
Это зависимость.
Итак,
Муж Вам был бы нужен?
Жду Ваши ответы.
Итак,
Муж Вам был бы нужен?
Жду Ваши ответы.
antimyau конечно извените,а можно и я отвечу?
по всем пунктам ДА.
и что?уходить?но я не хочу...
по всем пунктам ДА.
и что?уходить?но я не хочу...
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляantimyau
Это зависимость.
Итак,
Муж Вам был бы нужен?
Жду Ваши ответы.
Итак,
Муж Вам был бы нужен?
Жду Ваши ответы.
о любовнике никогда не думала, этот вариант для меня не допустим. То мужа не ушла бы ни при каких обстоятельствах. В принципе тех денег что я зарабатываю сейчас, я уже работаю после декрета, хватило бы мне с ребенком вполне, но не в деньгах дело, я все свои деньги трачу только на дом, еду, муже ,ребенка, на себя иногда не остается. без него свою жизнь не представляю. Но все равно все идет по кругу(
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот, к сожалению, хорошие мужчины тратят свою жизнь на таких идиоток....
Так может им это и надо? Не понимаю, когда мужьям попы облизывают, а они на сторону ходят.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а при чем тут идиотка, в разных семьях разные проблемы, человек видит проблему и ищет пути ее решения. А вот по вашему посту заметно что у вас семья точно не сложилась.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
очень Вам сочувствую, явно с мужем печаль)
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляantimyau
Возьмите себя в руки.
мне нравятся Ваши посты. Вы во многом правы.Я отлично понимаю что если я останусь такой же то к 30 годам очарование как минимум угаснет а вероятнее всего станет вызывать отвращение и злость. Сегодня прочла тут. 3 поста которые действительно встряхнули. Спасибо.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляantimyau
Это зависимость.
Итак,
Муж Вам был бы нужен?
Жду Ваши ответы.
Итак,
Муж Вам был бы нужен?
Жду Ваши ответы.
На все вопросы могу ответить с абсолютной спокойной(безэмоциональной уверенностью) НЕТ. Совершенно точно рядом я вижу только его.